s02e10 — Not a Ghost Yet

Пока жива — s02e10 — Not a Ghost Yet

Моя оценка

4.391
MyShows
92
Длительность:
Даты выхода: 25.04.2024 04:00
Всего просмотров: 70030.34%

Описание

Нелл справляется с неожиданным происшествием, из-за которого продажа газеты откладывается.

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

15
Nog
Nog
26 апр. 2024, 01:59 #
Хорошо, что мистер Роудс выжил, один из самых прикольных персонажей здесь.

- Wow, no feelings, no loyalty. Now, that kid's gonna be rich.
AndrewJudas
AndrewJudas
26 апр. 2024, 19:10 #
Кардиганы Эдварда - это такой особый вайб 🤍
Jeronimoo
Jeronimoo
27 апр. 2024, 02:48 #
Я бессмертный,а ты ведьма- просто лучшее в этой серии!!!А вообще мне понравилось взаимодействие Нэлл и мистера Роудса,такие классные)))Теперь он знает ее секрет!И очень рада,что он жив!!😍
КэтЛин
КэтЛин
PRO
28 апр. 2024, 21:12 #
ахахахахах так и знала, что она купит газету! значит шанс на 3 сезон у нас есть! хороший сериал, побольше бы таких!
Jeronimoo
Jeronimoo
29 апр. 2024, 00:54 #
Дааа будем ждать 3 сезон,по-любому будет!!Рада что Лекси с папой хоть немного поговорили о чувствах!Мне кажется классно,что он все помнит про Нэлл.А еще мне очень понравилось как Криккет говорила,что Нэлл пишет некрологи для живых,что через ее истории,все чувствуют связь с ними..это так трогательно,особенно при упоминании о Монти,он был потрясающим 😥
Севереса
Севереса
29 апр. 2024, 07:00 #
Сериал радовал весь новый сезон, не потерял изюминку, доброту и лёгкость, а только приумножил)
Нравится развитие персонажей, их рост и преодоление трудностей.
Надеюсь на третий сезон
BinkaDeath
BinkaDeath
04 мая 2024, 01:09 #
Какой мистер Роудс всё таки большой... В кадрах с Нелл таки вообще гигант) забавно, что именно он узнал о её необычной способности)
Надеемся на продолжение 🤞
Lola_Jimenez
Lola_Jimenez
PRO
10 мая 2024, 20:46 #
Сериал закрыли.
BinkaDeath
BinkaDeath
10 мая 2024, 22:39 #
@Lola_Jimenez: блиииин (
Jeronimoo
Jeronimoo
11 мая 2024, 15:25 #
Блин ну так не честно,они издеваются,очень жалко что закрыли...Теперь уже не узнаем родит ли Нэлл ребенка,будет ли с тем парнем обидно очень..😥💔
Nanneke
Nanneke
PRO
26 мая 2024, 22:54 #
@Jeronimoo: я в таких случаях придумываю свой хэппи-энд для персонажей
prue-witch
prue-witch
PRO
11 мар. 2025, 01:25 #
Хороший ,интересный сериал ,с добрым посылом …
Потенциал ещё на пару сезонов был ,но увы .. закрыли ((
Я бы не сказала, что этот сериал дал мне почву для размышлений, но он дал большее - я неимоверно расслаблялась за просмотром после трудных рабочих будней и жуткой жары за окном! Безумно приятно смотреть на игру Джины, ей очень подходят герои, которые связаны с писательской деятельностью 😂❤️ Жду третий сезон! Если он, конечно, планируется…
Заключительные минуты серии заставили рассмеяться 😝
Litera_S
Litera_S
10 янв. 02:14 #
Это был хороший сезон и хороший сериал, эх...
Varyast
Varyast
25 янв. 18:21 #
Я почему то думала что будет еще хотя бы 2-3 серии, и тут такой облом😢💔
Написать комментарий: