Я бессмертный,а ты ведьма- просто лучшее в этой серии!!!А вообще мне понравилось взаимодействие Нэлл и мистера Роудса,такие классные)))Теперь он знает ее секрет!И очень рада,что он жив!!😍
Дааа будем ждать 3 сезон,по-любому будет!!Рада что Лекси с папой хоть немного поговорили о чувствах!Мне кажется классно,что он все помнит про Нэлл.А еще мне очень понравилось как Криккет говорила,что Нэлл пишет некрологи для живых,что через ее истории,все чувствуют связь с ними..это так трогательно,особенно при упоминании о Монти,он был потрясающим 😥
Сериал радовал весь новый сезон, не потерял изюминку, доброту и лёгкость, а только приумножил) Нравится развитие персонажей, их рост и преодоление трудностей. Надеюсь на третий сезон
Какой мистер Роудс всё таки большой... В кадрах с Нелл таки вообще гигант) забавно, что именно он узнал о её необычной способности) Надеемся на продолжение 🤞
Я бы не сказала, что этот сериал дал мне почву для размышлений, но он дал большее - я неимоверно расслаблялась за просмотром после трудных рабочих будней и жуткой жары за окном! Безумно приятно смотреть на игру Джины, ей очень подходят герои, которые связаны с писательской деятельностью 😂❤️ Жду третий сезон! Если он, конечно, планируется… Заключительные минуты серии заставили рассмеяться 😝
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
15- Wow, no feelings, no loyalty. Now, that kid's gonna be rich.
Нравится развитие персонажей, их рост и преодоление трудностей.
Надеюсь на третий сезон
Надеемся на продолжение 🤞
Потенциал ещё на пару сезонов был ,но увы .. закрыли ((
Заключительные минуты серии заставили рассмеяться 😝