s07e06 — With So Little To Be Sure Of

Пожарная часть 19 — s07e06 — With So Little To Be Sure Of

Моя оценка

4.477
MyShows
281
Длительность:
Даты выхода: 03.05.2024 05:00
Всего просмотров: 3 66527.99%

Описание

Когда под угрозой и работа Вика, и программа "Кризис Один", флешбэк показывает, как программа изменила жизнь команды и местного сообщества. Тем временем Бен хранит секрет от Бейли.

Обсуждение 6 серии 7 сезона
Обсуждение серии

21
Комментарий удален
Katy26
Katy26
PRO
03 мая 2024, 20:07 #
Полсерии проплакала... Серия очень понравилась и не потому что Хьюз осталась и кризис один не закроют, а за то, что нам ещё раз показали, что они семья, вся пожарная часть это семья... Рада, что разрулили ситуацию с Уорреном, не стали затягивать и вносить лишнюю драму. Всплеск эмоций Майи позабавил, а вот у Хьюз... Я прекрасно её понимаю. Когда ты подавляешь эмоции, чтобы быть сильным для других и оказывать им поддержку это приводит вот к таким всплескам. И то, что она проспала в тот раз так долго и её слова про то, что она ничего не чувствует - похоже на начало депрессии. И я рада, что рядом с ней в этот момент её команда, её семья, которые ей обязательно помогут.
olya_loui
olya_loui
PRO
03 мая 2024, 20:20 #
Очень трогательная серия.
Сначала немного пыталась во временных линиях, потом уже понятнее стало.
mofogirl
mofogirl
03 мая 2024, 22:04 #
Сильно.
Рада, что все движется в Хэппи энд, а не наоборот. Хотя...нафиг, это "хотя".
Наконец-то они снова семья, и этот момент, плакучий и больно колющий дал возможность показать это и Хьюз и всем остальным. Так держать, найнтиииин!!!
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
03 мая 2024, 22:06 #
Эмоционально красивая серия🔥🔥🔥
mofogirl
mofogirl
03 мая 2024, 23:00 #
@Liyuuuuunder: ну вон даже Джека показали, и во флешбеказ и на 3 секунды в реалиях
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
03 мая 2024, 23:02 #
@mofogirl: да, так и будет как привидение в последних сериях стоять где-нибудь рядом
mofogirl
mofogirl
03 мая 2024, 23:03 #
@Liyuuuuunder: ну кто знает про финал)
Наизусть
Наизусть
PRO
04 мая 2024, 00:06 #
Серия понравилась! Очень трогательно. Было где и погрустить, и посмеяться и понервничать.
Вик наконец-то высказалась! Мы ждали этого очень долго. Надеюсь сейчас все пойдет на улучшение💔

Майя и ее эмоциональная тирада были очень милыми🥹
" - ... Потому что я чертова куриная ферма, Бэккет! ЭКО! Не отставай!" 😂😂😂
deedindeed
deedindeed
04 мая 2024, 21:50 #
Финальная песня (для тех, кому интересно) :

Запись Джоша - Where the Wind Blows
AlexanderSava
AlexanderSava
PRO
04 мая 2024, 22:21 #
Неужели реально можно вот так сказать «мы не работаем» ? Я сомневаюсь.
И Хьюз самооценку подняли очень знатно.
InSoo
InSoo
05 мая 2024, 14:29 #
Хорошая серия, хотя я и проплакала пол серии...
GoldenAlisia25
GoldenAlisia25
PRO
05 мая 2024, 22:09 #
Что могу сказать о серии – я смотрю сериал не для того, чтобы плакать 😢 Проблема бездомных действительно очень серьёзная.
RbICbKA
RbICbKA
07 мая 2024, 21:40 #
казалось бы рандомный дед, а за серию всего так привязалась и так грустно от всего этого :(
serezha999
serezha999
30 нояб. 2024, 00:19 #
@RbICbKA: Я было тоже хотел поплакать, но вспомнил, что этот милый дедушка - герой Америки - жёг напалмом вьетнамцев в их собственной стране... И слёзы сразу высохли; пусть горит в аду за свои злодеяния!
dayana1313
dayana1313
PRO
08 мая 2024, 23:56 #
Какой же хороший последний сезон!💔
rouge_g
rouge_g
15 мая 2024, 15:10 #
Сериал стал разочаровывать, скатился в псевдопоучительное непойми что. Если мне захочется посмотреть что-то подобное, я включу документалку, а не развлекательный сериал.
Никакого экшена и развития сюжета, одни сопли-слюни.
Linke_S
Linke_S
01 июня 2024, 11:43 #
Чудесная серия. Мы можем выдохнуть, потому что ребёнок в порядке
kvaska01
kvaska01
19 июня 2024, 02:03 #
Дружба Монтгомери и Хьюз-любовь ❤️
melnichenko09
melnichenko09
PRO
04 мар. 2025, 22:31 #
Блин, когда смотрела 6 сезон было ощущение, что сериал надоел, и когда вышла новость что его закрывают, даже подумала, что и хорошо. Но сейчас так грустно с ними прощаться и так мало серий, хочется растянуть удовольствие как можно на дольше и в тоже время хочется поскорее посмотреть чем же закончится)) Надеюсь что финал не скомкают и смогут закрыть все сюжетные линии🙏
maybe_someday98
maybe_someday98
10 янв. 13:22 #
Боюсь представить, чего стоило оставить Хьюз и Кризис-1... Но мне нравится, как борется Росс за то, что считает правильным.

Беккет хорошо вписывается на самом деле. И здоровый он куда лучше)

Веселый Салливан, прыгающий на диване очень смешной) Очень)

Как и эмоциональная Майя на уколах. Понимаю, насколько это важно. Но это и забавно тоже)

Моррис 💔💔💔
maybe_someday98
maybe_someday98
10 янв. 13:36 #
@maybe_someday98: и взрыв Хьюз был таким ожидаемым, но таким правильным
Написать комментарий: