Маша просто какой-то неограненный алмаз, но в этом её фишка, волшебная девочка с волшебным голосом. Будет очень жаль и непонятно, если её выгонят и оставят «талантливых» детей «талантливых» родителей
Что-то как-то от концерта к концерту все хуже и хуже. В "она вернется" хотелось бы, конечно, вместо Круга увидеть Филина. Но из-за номинации Букли нам пришлось смотреть на Круга. Ну что сказать, Семен прям очень гармонично смотрелся и все слова проговаривал) Маша и Пресняков прям поклон. У Володи своя манера, но Маша прям вне конкуренции. Нонна и Плетнева. Это было ужасно. Аня никак не могла войти в тональность и вообще как будто впервые эту песню пела, а Нонна никак не могла вообще начать петь. Максимально некомфотное звучание, дуэта не получилось. Или нам так звук свели или я прям не знаю. А вот Соня и Нюша, наоборот, отлично слились голосами. Хотя песня какая-то сложная для восприятия была. Ками зажгла. Я не ее фанат, но девочка кайфовала. Она на позитиве и это здорово. К сожалению, у Филина не песня, а просто номер на раскрепощение,скорее какой-то капустник. Как вокалиста вообще не раскрыло, фактически все на отвали, потому что уверен, что останется. Про Дашу толком сказать нечего. Голос нравится, но как по мне все песни перегружены и не запоминаются. В принципе выбор ребят был ожидаем. Поэтому не удивлена.
Ну что же. Слов нет. Новая Фабрика звезд в очередной раз доказала, что в ней правит бюрократия панибратства и звездных родителей, ну и, конечно же, бабок. Полное разочарование.
Такое впечатление, что они еле тянут проект до финала. Никто будто особо не вкладывается, не хочет сделать что-то лучшее (особенно продюсеры). У участников словно нет мотивации конкурировать, стараться, быть лучше, чем вчера. Не потому ли, что итоги заранее известны? Они будто в сериале снимаются, где каждому нужно лишь то эфирное время, которое ему обещали. Блатным победа думаю вовсе не нужна (а что за приз?), они чилят и ждут своего часа. То же самое можно сказать о тех, у кого уже есть некий фундамент (контракт, репертуар, аудитория). У Габи, Маши, Семёна и Софии вроде особо ничего пока нет. Возможно они действительно хотели бы победы или неких призов. Они хоть и чуток мотивированней, но видно, что не стараются на все сто, словно реально знают сюжет заранее. Если у этой фабрики будет продолжение, надеюсь продюсеры решатся на реальный эксперимент, возьмут действительно новичков и попытаються создать атмосферу здоровой конкуренции и спонтанности.
Сегодня в принципе многие номера очень даже неплохие. Мне Amore в исполнении Полины даже больше понравилась, чем в исполнении самой Краймбрери. Маша и Пресняков - это прям вау😍 В этом номере все прекрасно: и песня,и вокал, и исполнители💖 Жаль, что выгнали Камилию. У неё в этот раз хорошая песня и сам номер зажигательный. А номер Филина... Ну, не серьёзно как-то. Для квартирника какого-нибудь, творческого междусобойчика - вполне, но не для отчётного концерта и номинации, и явно не хит для радиоротации. Вадима в прошлом выпуске за такую несерьёзность выгнали, а тут как-то нечестно.
Зря Камилию выгнали, она такая яркая, зажигательная, человек-праздник на этом проекте. Про сольные песни этого сезона можно сказать одно - шлак, в большинстве своем. С дикцией у половины участников проблема, с пластикой и подачей себя тоже.
Чертовски обидно за Камилию...Я так хотел, чтобы именно она осталась, потому что у неё был интересный номер, а также она очень искренняя и добрая...У Филина песня, кстати, неплохая, но сама его личность очень отталкивающая, искусственная, что ли. У Кочневой песня классная, но первая была круче.
@Викторияya: Камилия слабее Филина? Что? Номер Филина - это вот в копилку высеров типа самодеятельности Круга и Вадима из прошлого выпуска. Полсотни раз повторить вариацию фразы "добро победит зло". Творец, блин. "Бабло победит", судя по результатам выпусков.
Странная ситуация, когда я и рада тому, что комментаторам в основном нравилась Ками, и к ней не относились предвзято, и при этом рада, что она ушла.🤷♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
23Габриэль и Маша супер.
Александр Филин прикольно,музыкаа.
В "она вернется" хотелось бы, конечно, вместо Круга увидеть Филина. Но из-за номинации Букли нам пришлось смотреть на Круга. Ну что сказать, Семен прям очень гармонично смотрелся и все слова проговаривал)
Маша и Пресняков прям поклон. У Володи своя манера, но Маша прям вне конкуренции.
Нонна и Плетнева. Это было ужасно. Аня никак не могла войти в тональность и вообще как будто впервые эту песню пела, а Нонна никак не могла вообще начать петь. Максимально некомфотное звучание, дуэта не получилось. Или нам так звук свели или я прям не знаю.
А вот Соня и Нюша, наоборот, отлично слились голосами. Хотя песня какая-то сложная для восприятия была.
Ками зажгла. Я не ее фанат, но девочка кайфовала. Она на позитиве и это здорово.
К сожалению, у Филина не песня, а просто номер на раскрепощение,скорее какой-то капустник. Как вокалиста вообще не раскрыло, фактически все на отвали, потому что уверен, что останется.
Про Дашу толком сказать нечего. Голос нравится, но как по мне все песни перегружены и не запоминаются.
В принципе выбор ребят был ожидаем. Поэтому не удивлена.
Они будто в сериале снимаются, где каждому нужно лишь то эфирное время, которое ему обещали. Блатным победа думаю вовсе не нужна (а что за приз?), они чилят и ждут своего часа. То же самое можно сказать о тех, у кого уже есть некий фундамент (контракт, репертуар, аудитория).
У Габи, Маши, Семёна и Софии вроде особо ничего пока нет. Возможно они действительно хотели бы победы или неких призов. Они хоть и чуток мотивированней, но видно, что не стараются на все сто, словно реально знают сюжет заранее.
Если у этой фабрики будет продолжение, надеюсь продюсеры решатся на реальный эксперимент, возьмут действительно новичков и попытаються создать атмосферу здоровой конкуренции и спонтанности.
Мне Amore в исполнении Полины даже больше понравилась, чем в исполнении самой Краймбрери.
Маша и Пресняков - это прям вау😍 В этом номере все прекрасно: и песня,и вокал, и исполнители💖
Жаль, что выгнали Камилию. У неё в этот раз хорошая песня и сам номер зажигательный.
А номер Филина... Ну, не серьёзно как-то. Для квартирника какого-нибудь, творческого междусобойчика - вполне, но не для отчётного концерта и номинации, и явно не хит для радиоротации. Вадима в прошлом выпуске за такую несерьёзность выгнали, а тут как-то нечестно.
Про сольные песни этого сезона можно сказать одно - шлак, в большинстве своем.
С дикцией у половины участников проблема, с пластикой и подачей себя тоже.