Я не понимаю предъяв по поводу выгона Лизы. Во время обучения по уборке она просидела большую часть времени, при заселении гостей мало того, что нарушила все правила этикета, так потом вообще ушла и слонялась просто по отелю. Актриса, достойная Оскара (нет). И с каких это пор Белла и Вера стали прям уж такими подружками? Вроде вражда прям была.
Лиза просто, как и Диана, поняла, что проект унылое г и решила вообще не париться и слиться. Уже середина сезона, а пока только обучение готовке и уборке было)) Бизнс такой бизнес.
Да что ж такое, что не серия, то уход классных участниц! Уберите ещё Наточий и Громову и вообще смотреть будет не интересно. Но видимо да, девушки из 4 сезона давно уже всё это шоу прожили и проработали, поэтому и уходят быстрее. Да, Лиза клоун, глобально говоря, но на этой неделе она справилась лучше многих. Место на вылет было Верино
Лиза: - Ты в бизнес не пойдёшь никигда, если ты будешь равать себя наизнанку и убегать при виде лысого дядьки, который зашел к тебе
Думала будет что-то классное, но нет.. Зачем пацанкас которые хотят открыть бизнес, знать как правильно заправлять кровати, как по мне, в бизнесе им эти знания не сильно помогут, точнее вообще не помогут Участницы начинают бесить, при чем почти все
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Наточий просто ходящий позитив, так держать 👍
Лиза: - Ты в бизнес не пойдёшь никигда, если ты будешь равать себя наизнанку и убегать при виде лысого дядьки, который зашел к тебе
Участницы начинают бесить, при чем почти все