Надеюсь, я не единственная, кому в моменте было жаль Джевахира 😒 У него с Фыратом судьба очень схожа, оба всю жизнь добивались признания и любви отцов, с той лишь разницей, что у Фырата перед глазами был пример и любви, и милосердия, несмотря на "отца" (иначе вполне мог бы таким же вырасти), а у второго — нет. Вполне возможно, что Джевахир не был склонен к этой жестокости и отец мог просто сломать ему психику своим "воспитанием". И как бы понимаешь, что он безжалостный, подлый, но то, какой ужас у него в глазах стоит при упоминании отца, как он просил Барана убить его, понимая, что отец поступит с ним гораздо жёстче — это очень тяжело было чисто по-человечески.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 146 серии 2 сезона Обсуждение серии
1