Здорово, что конфликт между Аки и Сихо уладился и обе группы классно выступили на фестивале. Ну, и сцена с Ёри и Химари на крыше в конце серии тоже, конечно, сильно впечатлила (в принципе, всё к этому и шло). Я ждал этого финала несколько месяцев, когда шёл очередной хиатус, и чуть не забыл уже про само аниме, пока в итоге не пришло уведомление о выходе субтитров на последние две серии от одного сообщества переводчиков. :-D Могу сказать, что столь долгое ожидание вполне оправдалось на практике, оба эпизода оставили после себя в целом приятное впечатление, как и весь сериал! P.S. И всё же надеюсь, что эта тенденция задерживать трансляцию аниме студиями на неопределённый срок начнёт сокращаться со временем, а то ведь так можно и не дождаться выхода следующих серий))
В целом не сказать, что восторг, но определенное удовольствие я получил. Дело не в том, что это "вот смотрите любовь девочек". Я бы назвал это любовью в ковычках, под словом любовь подразумеваются чувства, которые они испытывают и показывают это по своему, так как умеют. Это правда было очень хорошо.
Вообще интересно получилось: в первой половине болеешь за один гёрлзбэнд и за одну пару, а во второй уже за другой и за другую пару (хотя справедливости ради, к этому моменту у первой пары уже всё хорошо и какой-то интриги или конфликта там уже нет). Смотреть было как всегда приятно, и самое главное, что замечательно, что это смогли закончить, а то в какой-то момент это было неочевидно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Могу сказать, что столь долгое ожидание вполне оправдалось на практике, оба эпизода оставили после себя в целом приятное впечатление, как и весь сериал!
P.S. И всё же надеюсь, что эта тенденция задерживать трансляцию аниме студиями на неопределённый срок начнёт сокращаться со временем, а то ведь так можно и не дождаться выхода следующих серий))