Я тут первый и видимо последний. Посмотрел первую серию. Тема, конечно, непростая, неоднозначная. Я в то время не жил, поэтому судить о полной достоверности не берусь. Но смотреть на ту эпоху через призму этой истории довольно интересно. Особенно понравилась сцена, где дедок прослушивал девчонку. Серия оставила хорошее впечатление, хотя и без полного восторга – поэтому ставлю четвёрку. Зацепило, хочется узнать, что будет дальше. Персонажи вроде бы интересные. Посмотрим, как развернётся сюжет.
фарцовщик шьет джинсы в психбольнице)) Сериал классный, местами очень смешной, местами грустный. Советский быт, открытое участие чекистов в коллективах трудящихся, цеховики, мафия...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Сериал классный, местами очень смешной, местами грустный.
Советский быт, открытое участие чекистов в коллективах трудящихся, цеховики, мафия...