На просторах интернета прочитала комментарий: "Плюс сценаристу - объяснили почему мать стала такой, ее детство, мотивацию. А не просто плоский персонаж типа "токсичная мать". Она представитель своего поколения - сын важнее дочери и ее гордость сломали и детство и юность. И она на дочь переносила эту стратегию выживания (прогибаться под всех) и возможности обеспечить жизнь..."
Но даже если смотреть на эту ситуацию под таким углом всё равно не понимаю этого персонажа, если ты была в подобной ситуации, почему не пытаешься выслушать свою дочь, я молчу про то, чтобы принять её чувства и эмоции, сына ты совсем бросила, на уме только дочь в большей степени. Да и почему бы тогда не растить детей в одинаковых условиях, не выделяя ни одного ни другого, чтобы убрать это неравенство между мальчиком и девочкой. До сих пор надеюсь, что её продолжат и дальше раскрывать, чтобы можно было понять и посочувствовать этому персонажу
А это tvmaze (вроде от туда база сериалов идет), либо сам Myshows тупит… Что-то надо сделать, чтоб серии добавили, кто-то знает? Либо просто режим ждуна надо включить?
вот уже какую серию, у меня возникает чувство, что нас просто заставляют пожалеть маменьку. вот она безжизненно лежит на диванах, вот она готовит каждый день еду на всю семью, а дети неблагодарные, даже на сообщение не отвечают. а сейчас рассказали про ее тяжелое детство.
мне ни капли не жаль. вообще ни капли. если до помолвки я оправдывала ее шизу, убеждая себя, что быть родителем сложно и ты не знаешь, как правильно, то тот случай просто пробил дно. о себе и своем комфорте она думает и чхать хотела на всех.
Сценаристы и вправду давят на жалость, что бы мы поняли «маменьку» но я уже ору на телевизор при виде нее!!! Сочувствия она не вызывает от слова совсем, слышать она не умеет
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 28 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Она представитель своего поколения - сын важнее дочери и ее гордость сломали и детство и юность. И она на дочь переносила эту стратегию выживания (прогибаться под всех) и возможности обеспечить жизнь..."
Но даже если смотреть на эту ситуацию под таким углом всё равно не понимаю этого персонажа, если ты была в подобной ситуации, почему не пытаешься выслушать свою дочь, я молчу про то, чтобы принять её чувства и эмоции, сына ты совсем бросила, на уме только дочь в большей степени.
Да и почему бы тогда не растить детей в одинаковых условиях, не выделяя ни одного ни другого, чтобы убрать это неравенство между мальчиком и девочкой.
До сих пор надеюсь, что её продолжат и дальше раскрывать, чтобы можно было понять и посочувствовать этому персонажу
https://myshows.userecho.com/helpdesk/3/tickets/new
По этой ссылке можно будет обращаться по таким вопросам)
Надеюсь что вы написали.
просто в каждой серии эта фигня. не выносимо смотреть на неё
p.s. это я еще только в начале серии..
но пока я все равно маме не верю..
мне ни капли не жаль. вообще ни капли. если до помолвки я оправдывала ее шизу, убеждая себя, что быть родителем сложно и ты не знаешь, как правильно, то тот случай просто пробил дно. о себе и своем комфорте она думает и чхать хотела на всех.
всем своим видом раздражает, актриса шикарна!
Сочувствия она не вызывает от слова совсем, слышать она не умеет