- Главная
- Сериалы
- Пожарные Чикаго
- 12 сезон
- s12e13 - Never Say Goodbye
s12e13 — Never Say Goodbye

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.05.2024 04:00 |
| Всего просмотров: | 3 08015.12% |
Описание
Боден принимает решение, которое влияет на гонку за пост заместителя комиссара. Напряженный звонок вызывает болезненные воспоминания у Карвера и Дэймона. Мауч пытается приспособиться к новому Грузовику.
Обсуждение 13 серии 12 сезона Обсуждение серии
71Была уверена, что Север заменит Бодена, а они херак и Германа решили. Люблю его всем сердцем, но не вижу шефом, хоть убей.
На Деймона думала, что он сын Северайда, а он херак и брат. Хотя по возрасту вполне мог бы уже и быть сыном, на что я с бОльшим удовольствием бы посмотрела, кстати. Ещё и разговор про детей со Стеллой был как будто намек... Её, кстати, не вижу мамой от слова совсем. Вот Келли в роли отца да, а Кидд... Ну бывают женщины, которые не мамы.
А, ну и Донна!! Как же я скучала по этой шикарной женщине. Жаль, что ее появление за много лет связано именно с прощанием, и уже точно было последним.
Как круто с Германом переиграли) на деле он, наверно, и лучше Северайда, ибо тот вечно в поиске себя, его туда сюда мотает, Герман - сама стабильность)
Думаю, что у Миками и Карвера все наладится)
Очень крутой Клифф по итогу вышел! Ждём-с продления !
Ему капитана надо было дать сезонов пять так назад.
Последняя сцена с братьями очень хороша, отлично отыграли.
Хёрман слишком слабая фигура для кресла Боудена имо, он то и дело сам оказывается в нерешительной позиции и нуждается в приободрении. Новая машина как старый трак ездить уже не будет.
Новоиспеченный брат молодец, что проникся духом 51 и выложил всё.
Херман будет клевым шефом части) Часть должна развиваться, как и сюжет - это новые истории для Криса Хермана). Он и его семья (жена и дети) очень этого достойны...
Не думаю, что Боуден тоже сразу стал таким супер-начальником, который любое решение принимает с легкостью... Даже в финальной серии, при борьбе за кресло замкомиссара, он сомневался.
Про БРАТА... АГА!!!!!... Так и знала😎! Я так и знала😎😎!!! Я то еще подумала, чего это актера такого похоже на Келли подобрали на роль Дэймона... ну прикольно, че уж... Учитывая историю Северайда старшего это вообще не удивительно, возможно там и еще кто есть🤣...
Думаю, сценаристы сделают так, что Келли уговорит Стеллс на новую команду мини-пожарных))), либо она сама сильно захочет этого)
На следующий сезон целых 2 возможных любовных линии - Ви и Карвер, и новенькие... О! Еще же Риттер со своим бойфрендом-копом, тоже можно было бы намутить что-нибудь)
Ждать теперь... эх... я надеюсь до осени.
Тоже не вижу Германа на месте начальника батальона. Да и Келли тоже... Сюда бы Мэтта Кейси!
Немного не поняла такой злости Стеллы на Деймона, когда кулаками замахали в ресторане. Деймон попытался Карвера разнять, а старший сын врезал ему по лицу - Деймон не сам в драку полез. Кидд может и не видела этого удара, но сразу человека выгонять из части после такой нервирующей ситуации, когда явно видно, что отец в ресторане не прав (даже не дал пожарным проверить место возгорания - тут вообще я бы копов вызвала, это прямое препятствие работе экстренной службы)... Отчитала бы его и Карвера так, чтобы стены части тряслись и все. Дала бы им задание драить туалет до конца месяца за потасовку с гражданскими. А Стелла прям с плеча как обычно рубит, поддавшись эмоциям. С Карвером в начале тоже было также.
То, что Деймон - брат, было ожидаемо 😄
Какой Герман вообще на пост шефа?!
И он еще слишком молод и силен, чтобы посадить свою жопку в кресло и бумажки перекладывать - ему самому будет скучно же...
Кстати, вспомнила, как мучили Кристину с темой материнства. Не хочу здесь этого.
Я так понимаю, еще не факт, что начальником будет Херманн, хотя он и отец всея части!
Рада, что напоследок хоть семью шефа показали! Что ж, шеф, спасибо за эти 12 сезонов.
Линия с братиком мне решительно нравится, посмотрим, куда заведет.
И почему сразу "заменять Бодена"? Боден – шеф. А ещё существует такая должность как капитан, которого нет после ухода Кейси и никто даже не заикается об этом. Северайд ещё молод, чтобы становится шефом и сидеть за столом подписывая бумаги? Ок, пусть капитаном будет. Бумаг больше, но всё ещё в строю. И в плане работы у Северайда больше опыта, чем у кого-либо в этой части, он на 2-м месте после Бодена, если можно так сказать. Я не знаю что они тянут с этим. Север будет и 13-й сезон ходить лейтенантом?
Насчёт братца Севера.. Я вот восторгом не пылаю. Для меня показатель, что у сериала заканчиваются идеи – это когда выплывают откуда-то братья, сестры, дети о которых герои не знали. Ну такое.
Стеллу реально мамой не вижу. И дело не в том, что она "badaas пожарная", потому что в Станции 19 та же Бишоп или Эррера тоже такие, да и покруче будут, но их вполне вижу мамами, а Бишоп уже по сути. А с Кидд не вяжется никак.
А вообще сейчас наблюдаю как фанаты Станции 19 плачут от того, что сериал закрыли после 7-го сезона, но при этом смотрю на эту тянучку Чикаго и понимаю, что иногда лучше закрыться пораньше.
может кейси в качестве шефа в финале вернут в чикаго. Уезжал то он ради пиздюков, а они уже подросли, стали самостоятельными сформированными личностями, так что его миссия там завершена.
хотя, раз боден уже короновал германа, то это все влажные мечты
Весь сезон думала что Северайда и Стеллу ведут к разводу , а тут ребенок на горизонте. Серьезно?
С новеньким слегка не угадала. Думала что либо Сын Севера, либо брат (сводный/названный) Стеллы. А тут вон оно как, брат Севера. Я думала что Келли был знаком со всеми женами и детьми Бенни , откуда это сюрприз выскочил и почему сейчас? Хотя понятно почему, сезон был так себе, нужен клифхенгер на новый
Значит, я была права несколько серий назад и мне не показалось, что ведут к теме детей у Келли и Стеллы 🥰 Надеюсь, не будет проблем с этим и разговоров в духе: я пожарный, а потом уже женщина 🌚
Кидд кажется истеричкой. Запрещать Северайду заниматься любимым делом неправильно. Про брата Северайда не удивилась, так и думала: либо сын, либо брат.
Про брата Севера вообще не интересно, ну честно :( кому-нибудь бы другому придумали брата, этому хватает драмы в жизни. Тема с Бенни наскучила.
Очень интересна тема с беременностью в плане я даже пошла гуглить, а как оно, выяснила, что в общем-то никак, каждый новый случай в департаменте как новый, кто-то даже борется за то чтобы продолжать работать на пожарах чуть ли ни до самых родов (афигеть). Если решаться воспроизводить в сериале, интересно, что придумают, посадят Стеллу перебирать бумажки вместо Кайли?)
Очень сильная сцена с Хилл и Боденом!
И шеф Боден) Как же он это заслужил!
Но прощание было душераздирающим... С трудом вижу 51 без Бодена (
И очень нравится как влилась девочка-парамедик) Забыла как ее зовут
Брат Келли это конечно сюрпрайз!