Честно говоря, на этот раз хотелось, чтобы персонаж Янковского не попал по итогу в список плохих парней. Просто потому-что единственный интересный из всех. Но блин...
Как скучно и вторично… «Грань» уже сколько лет назад вышла с почти тем же сюжетом о параллельных мирах и потерянной семье (ребенок). И смотрелась она не в пример живее
@MovieFilm: я думаю пока сериал "Грань" сложно переплюнуть не только нашим, но и уже западным, настолько он во время вышел и классно был сделан и прописан. Ближайший по мне, это немецкий сериал "Тьма" который близок по закручености и по напряжению к Граням. Если брать сериалы про скачки во времени и параллельные миры. Прометей на фоне таких сериалов кажется просто заставкой.
Сначала думала что сериал похож на Манифест ,а когда закрутили сюжет с параллельными мирами уже стало понятно что это «Грань»,но та смотрелась очень круто особенно для тех лет.
Вторая часть пока ощутимо слабее первой. Расследование свелось к нулю. Мистика зашкаливает. Конечно, мои ожидания - мои проблемы, но походу я не одна такая
Интересно, А игра Аксеновой - это чисто ее придумка, или строгое указание режиссера - делать именно так. Просто очень любопытно, кто из них двоих решил, что "образ" из зарубежных боевиков девяностых вперемешку с утрированным персонажем из все тех девяностых, но уже образца российских фильмов начала 2000-ых - это прям очень органично для 30-летней журналистики из столицы в 2024 году... От этого шмыганья носом Анны пару раз прям передёрнуло аж, не хватило только, чтобы ещё смачно харкнула. 🤦🏻♂️
А почему Аксенова с таким выражением лица постоянно, как будто ей кусок говна под нос подсунули? Она сделала тысячу и одну гримасу, как ей противен этот запах под носом.
Музыка нагнетающая (та что на перестрелке в коридоре была и ещё много где) похожа на музыку из «Начала», когда они там между уровнями сна конструкции строят (в том числе на перестрелке в коридоре).
А зачем типу ногу прострелили, я ваще не понял 😅, короче эту дичь надо было еще на первой серии скипать, даже Чеботарев с Янковским не вытащили этот донный проект(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
22"Прометей" - неповторимый оригинал.
Смотри не перепутай.
Не умеют наши снимать. Всё проговаривается, да еще и по нескольку раз. Такое ощущение, что зрителя за тупого считают.
Грузовик, который проехал на красный и врезался в машину...
А это все в кучу, Манифест, Грань, Темная материя
Забацаю-ка я зелёный цветокор как в "Матрице"... Будет круто!..
Чота слабенько...
Буду перемежать с желтушными сценами! То-то все офигеют!