Как-то сильно сдулся Нёрд. 10 лет его смотрю, и прямо... ни искры, ни задора не осталось. Очень редко случаются "просветления" в виде эпизода про Джекилла и Хайда, которые действительно смотришь с интересом, но это.. было мучительно. Хотелось прощелкать или скорость х2 врубить.
Я бы сказал, что давно пора закрыть шоу, сосредоточиться на воспитании детей, например, но понятно, что деньги всем нужны, спонсоры просто так не заплатят. Просто такое чувство, что он выжимает из себя контент, хотя и сказать нечего, и желания давно нет.
Кто-то скажет, что мне пора бросить смотреть- я, в общем-то, давно бросил. Иногда возвращаюсь проверить, вдруг очередной хороший эпизод, но по большей части не интересный мусор.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 18 сезона Обсуждение серии
2Я бы сказал, что давно пора закрыть шоу, сосредоточиться на воспитании детей, например, но понятно, что деньги всем нужны, спонсоры просто так не заплатят. Просто такое чувство, что он выжимает из себя контент, хотя и сказать нечего, и желания давно нет.
Кто-то скажет, что мне пора бросить смотреть- я, в общем-то, давно бросил. Иногда возвращаюсь проверить, вдруг очередной хороший эпизод, но по большей части не интересный мусор.