Последняя история вообще трэш. Интересно, что стало с её героями..
А вообще, было странно услышать истории про блевотину и драку с девушкой, ведь не он в них главный герой. Казалось бы, почему ему должно быть за это стыдно?
Скорее всего закидают тапками, но мне не понравилось… Я безумно сильно люблю Димку, но тут он будто пытался понравится Азамату или что произошло.. Он выдавливал из себя смех, всё как-то наигранно. Ничего не поняла, Дима всегда был искренним, именно это и притягивает в нём. А тут еле досмотрела 🥲
@smirnova_an: я обратила внимание, что смех здесь был как защитная реакция. Есу было неловко рассказывать эти истории, вот он и смеялся, прикрывал лицо и глаза руками. Поэтому может кажется наигранным.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 5 сезона Обсуждение серии
18а так да, надо звать ещё, тем более слушать интересно. хоть целое отдельное шоу создавай 🥲
А вообще, было странно услышать истории про блевотину и драку с девушкой, ведь не он в них главный герой. Казалось бы, почему ему должно быть за это стыдно?