Фигня какая то. В принципе если смотреть больше нечего, так как в летний период большинство сериалов заканчивают свои сезоны, раз в неделю пару коротких серий посмотреть можно.
Мне было скучновато, но сыну 6 лет понравилось. В конце было немного трогательно про человеческую душу и светлячка. Картинка приятная, вот только у женщин уж оооочень современные образы красоты, никак не ложатся на воспоминания дедушки из ссср.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Картинка приятная, вот только у женщин уж оооочень современные образы красоты, никак не ложатся на воспоминания дедушки из ссср.