хороший сериал. прям очень. с каждой серией разгонялся все больше и больше и получилась добрая и душевная комедия. смотрится легко и незаметно. мне даже было мало🥲 Трибунцев с Уколовой просто 🔥
Неплохой сериал получился. Тёплый, добрый и душевный. Не сказать, что прямо шедевр, в этом году были подобные проекты поинтереснее вроде Инспектора Гаврилова или Артиста с большой дороги, не говоря уже о более серьёзных прошлогодних Шпионе, Трейдере, Операции Престол, или даже позапрошлогодней Миссии Аметист.
Но в целом, это - то немногое из нашего, что хотя бы относительно смотрибельно
Я считаю, последние две серии сделали этот проект! Поначалу многое раздражало, испанский стыд включался даже, но концовка прям хороша! И, как говорил товарищ Штирлиц, "лучше всего запоминается последняя фраза". -)) Посему, впечатление от сериала осталось положительное.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Трибунцев с Уколовой просто 🔥
Не сказать, что прямо шедевр, в этом году были подобные проекты поинтереснее вроде Инспектора Гаврилова или Артиста с большой дороги, не говоря уже о более серьёзных прошлогодних Шпионе, Трейдере, Операции Престол, или даже позапрошлогодней Миссии Аметист.
Но в целом, это - то немногое из нашего, что хотя бы относительно смотрибельно
посмотреть не напрягаясь самое то)
Трибунцев как всегда хорош, а дети-актёры просто еще неопытные