Честно говоря — s01e04 — The Switch

Моя оценка

4.447
MyShows
47
Длительность:
Даты выхода: 09.05.2024 14:50
Всего просмотров: 35351.53%

Описание

Пока Ки Бэк пытается понять, что ему делать дальше, он преодолевает неловкость в отношениях с семьей. У Чжу наконец-то придумала план относительно своего предстоящего шоу.

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

32
unicornpower
unicornpower
09 мая 2024, 18:39 #
Я в конце подумала, что их ударит током, и они поменяются телами :D
Жаль он вредному богатому пацану не сказал всей правды об этом мире ахахах

Какой красивый был момент на скрине! И вообще они очень хорошенькие)

Я чет не поняла, получается этот мелкий с великом, это сын У Джу от этого сонбе, с которым она рассталась 8 лет назад, или это у меня фантазия разыгралась?...
Какие отношения у неё с мамой, красота!)
Shooky
Shooky
09 мая 2024, 19:53 #
@unicornpower: я тоже пришла написать сюда, что парнишка сын распавшийся парочки 8 лет назад? Ну эти фразочки их общие, прям очень сильно бросаются 😳

Момент действительно классный, ещё лепесточки падали так красиво 😍
nuts_shipper
nuts_shipper
PRO
10 мая 2024, 18:26 #
@Shooky: Тоже так думала, но когда мальчик попрощался с друзьями и оставил мяч у дома, он был как-то далеко (от них). Ну то есть, он не в их дом зашел, чтобы жить с мамой и бабушкой. И это как-то странно...
Shooky
Shooky
10 мая 2024, 19:42 #
@nuts_shipper: а разве это был не другой малыш? Надо пересмотреть
Redarmyman
Redarmyman
11 мар. 2025, 00:02 #
@nuts_shipper: это совсем другой мальчик был
alexa_samara
alexa_samara
PRO
09 мая 2024, 21:09 #
@unicornpower: я зашла написать о том же самом! Вот думаю, что мы правы. Мы ж все разом не можем ошибаться:-)
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
09 мая 2024, 23:00 #
@unicornpower: мне очень этот момент понравился , так прям по - дорамному правильный - острое объединяет 😅
Nadin_Wasp
Nadin_Wasp
11 мая 2024, 11:00 #
@unicornpower: Мне почему-то кажется, что нам специально всеми силами намекают, что этот мальчик — сын главной героини, но на самом деле это не так. Думаю, что это сын подруги и коллеги гг с тёмными волосами (кажется, она и выглядит немного постарше), помню они ещё вместе гуляли втроём по району. Возможно они очень близки и живут по соседству)
alexa_samara
alexa_samara
PRO
11 мая 2024, 11:19 #
@Nadin_Wasp: всякое возможно, вы правы.
Shooky
Shooky
09 мая 2024, 19:55 #
А малый правду говорит, не стоит переживать о падениях, нужно пробовать заново и тогда всё получится обязательно.
Shooky
Shooky
09 мая 2024, 19:55 #
Как он её за шкирку поймал, как котёнка 🤣
alexa_samara
alexa_samara
PRO
09 мая 2024, 21:09 #
@Shooky: заботятся друг о друге как могут🤗
Shooky
Shooky
09 мая 2024, 20:00 #
А вообще мне понравилось как отключение света началось все с банки с их крыши, сначала подумала, что это параллель нарастания проблем и боли, тем более, что они как раз завели разговор, кто более ничтожен из них двоих. Но когда отключился свет, поняла, что что апогем стала полная тёмнота, т.е оба наши герои на дне и не видят выхода из своих положений, но вот включается свет и приходит озарение на У Джу. Очень красивая паралель вышла, надеюсь смогла донести свою мысль))))

Чон Хон и его эта реакция с покачиванием головы на взгляд У Джу на Ки Бэка, думаю он понял, что он начал ей симпатизировать.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
09 мая 2024, 21:10 #
@Shooky: да, чувак... всемирный зятёк..упустил ты своё счастье...как пить дать....
alexa_samara
alexa_samara
PRO
09 мая 2024, 21:10 #
@Shooky: он может вообще понял про этих двоих всё раньше, чем они про себя самих поймут:-))
Shooky
Shooky
09 мая 2024, 21:11 #
@alexa_samara: кажется именно так и будет))
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
09 мая 2024, 22:57 #
@Shooky: мне кажется , что их специально поставили в форме треугольника (любовный треугольник )... немного смешно ..
Shooky
Shooky
09 мая 2024, 23:05 #
@angsfreemail: не кажется,, думаю так и будет, и ещё заметили расстояние? Пока бывший стоит ближе, чем Ки Бэк, если ещё будет подобный кадр, надо будет обратить на это внимание)
Хотя может и я хочу видеть, то чего нет)))
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
09 мая 2024, 23:24 #
@Shooky: есть такое .. но в любом случае её сердечко уже трепещет от Ки Бека
nuts_shipper
nuts_shipper
PRO
10 мая 2024, 18:21 #
@Shooky: А я увидела это как то, что пока бывший близко стоит, она смотрит на того, кто далек к ней, с кем ещё не близки, но с кем хочется. Типо как метафора, что то, что бывший рядом стоит по расстоянию к ней, но далек по отношению к сердцу, и наоборот
Shooky
Shooky
10 мая 2024, 19:42 #
@nuts_shipper: тоже верное замечание! Благодарю)
nuts_shipper
nuts_shipper
PRO
10 мая 2024, 18:24 #
@Shooky: Мне кажется с отключением света было, как равное тому, что Ки Бэк ей сказал, что "нельзя включить переключатель (чиханием), пока ты его не выключишь (приложив её руку)", а уже это для меня равно тому, что "они на самом дне, но именно так и проще подняться" (что ты и написала выше)
Просто его слова ещё бы вот в эту цепочку мыслей
Shooky
Shooky
10 мая 2024, 19:42 #
@nuts_shipper: и снова благодарю за дополнение картины и мысли)))
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
09 мая 2024, 23:05 #
Да здравствует клише, которое поможет быстрее сблизиться: жить вместе и душевные разговоры на крыше — это прекрасно.
Мне так нравится подбор актёров, я правда вижу искорки в их глазах, когда они смотрят друг на друга...
Однако в первой серии был задан высокий темп, который теперь начинает всё больше снижаться. Юмор отходит на второй план, уступая место серьёзности сюжета.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
10 мая 2024, 04:26 #
@angsfreemail: я надеюсь, что во время съёмок их шоу будут какие-то моменты посмеяться... всё таки почва благодатная:-))
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
10 мая 2024, 07:41 #
@alexa_samara: наверное моменты с подмигивание и когда он падая бежал на песке были очень смешными и переснимались много раз ... Ах точно сколько раз они пачкали его белую футболку ? 😂
alexa_samara
alexa_samara
PRO
10 мая 2024, 07:42 #
@angsfreemail: они ели такие толстенькие токпокки....уммм .вкусно, наверное...жутко хочется!
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
10 мая 2024, 07:44 #
@alexa_samara: я всегда хотела узнать по шкале "острости " на сколько они острые
alexa_samara
alexa_samara
PRO
10 мая 2024, 07:44 #
@angsfreemail: ну, как я понимаю, там зависит от соуса: можно сделать острее, можно менее острее. Я ела в соусе розэ..это вообще отвал всего. Очень вкусно, в меру остро, сливочный привкус за счёт сливок в соусе....
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
10 мая 2024, 07:50 #
@alexa_samara: я делала только сливочные с беконом ,не могу есть острое . Но вот на всякий случай у меня есть паста Кочудян
НадеждаТ
НадеждаТ
14 июня 2024, 18:37 #
@angsfreemail: Реально завидую Ки-бэку: …будь у меня шанс отмотать назад, я поступил бы также.
Я постоянно думаю: Надо было сказать это, сделать то, пойти/не пойти, чтоб изменить
ChandlerLi
ChandlerLi
10 мая 2024, 16:01 #
Наконец-то нашли кнопку переключения 😅
Написать комментарий: