Хороший финал для всех и это радует Вообще я рада, что Ясин смог понять ситуацию Йешиль и его фраза в конце , что он всегда будет защищать ее - несомненно радует, потому что ситуация с Уналом непонятная, да он пока сидит, но не вечно же это будет Как я счастлива за Туфана и Меневше, что у них все-таки получилось быть вместе. Но отдельно счастлива за Туфана, что он все-таки смог стать свободным от своей семьи, не мстить, не вредить людям, а быть тем кем он хотел быть всегда, с самого детства он был хорошим и пытался им остаться и эта доброта внутри него победила и я искренне рада за него А еще это был одн из самых запоминающихся финалов, потому что за финальную серию было целых 3 похищения (ну 2 из них не состоялись, но это не важно)
Мне осталась непонятна ситуация с тем, что Исак Али и Гюлендер знали, что это не их внуки и знали, что нужно защищать их, точнее, что этого хотел их сын и доверил им это, но при этом они относились к Йешиль вообще не лучшим образом, особенно Гюлендер, она, зная, что это не ее внуки пыталась полностью забрать опеку над ними и тем самым полностью забрать ее у родной матери, она делала все, чтобы Йешиль меньше видела детей. Я этого совсем не понимаю, складывается такое ощущение, что для хорошего финала сценаристы это просто придумали в конце, хотя даже в полсеней серии она продолжала так себя вести
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Вообще я рада, что Ясин смог понять ситуацию Йешиль и его фраза в конце , что он всегда будет защищать ее - несомненно радует, потому что ситуация с Уналом непонятная, да он пока сидит, но не вечно же это будет
Как я счастлива за Туфана и Меневше, что у них все-таки получилось быть вместе. Но отдельно счастлива за Туфана, что он все-таки смог стать свободным от своей семьи, не мстить, не вредить людям, а быть тем кем он хотел быть всегда, с самого детства он был хорошим и пытался им остаться и эта доброта внутри него победила и я искренне рада за него
А еще это был одн из самых запоминающихся финалов, потому что за финальную серию было целых 3 похищения (ну 2 из них не состоялись, но это не важно)