Кстати, в последних фильмах (в двух) поменялся режиссер. Фильмы пошли поживее. Больше на загадки внимание обращают, а не на сопли-слюни. Мне два последних фильма намного больше понравилась.
Последние два фильма просто отвратительные. Убийца очевиден при первом появлении в кадре, в этом фильме тоже. По серии, папаша Наташи мразь, а Воробьев мелкий поганец. Нормальный сын искал бы мать и стремился обелить ее имя, а не смотрел бы в рот ее убийце. И он серьезно собирается взять себе этот колледж? То есть для него это нормальная компенсация за убийство матери, если он берет наследство от ее убийцы? И еще эти жалкие попытки изобразить, что он умнее Ольги. Отвратительные серии, смотреть невозможно. А детективная линия такая бездарная, что хуже и представить нельзя
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 10 сезона Обсуждение серии
2Мне два последних фильма намного больше понравилась.