Ахахах, украли у цыгана, которому хотели ложки сбагрить, актерский состав бомба конечно) Потом ещё помог Рома, человечный человек 🙂 Кстати пока он и нравится больше всех, но пока ток серия 2, дальше думаю ваще экшен начнется 😂
по двум сериям пока слабенько и вторично. свой рейтинг в 18+ совсем не оправдывает и уходит больше в комедию. Но все равно смотрится легко и забавно, а ещё неплохой визуал и крутой саундтрек.
Да визуал хорош ,походит на МДЖ Да и актеры по соседству снимались Пока легко смотрится ,такой хронометраж считаю лучше чем 1.5 часа из которых пол часа тягомотина )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Потом ещё помог Рома, человечный человек 🙂
Кстати пока он и нравится больше всех, но пока ток серия 2, дальше думаю ваще экшен начнется 😂
Да и актеры по соседству снимались
Пока легко смотрится ,такой хронометраж считаю лучше чем 1.5 часа из которых пол часа тягомотина )