s06e15 — I'd Like to Start with the Cat

Два с половиной человека — s06e15 — I'd Like to Start with the Cat

Моя оценка

4.436
MyShows
429
Длительность:
Даты выхода: 10.02.2009 05:00
Всего просмотров: 24 10053.05%

Обсуждение 15 серии 6 сезона
Обсуждение серии

9
Nog
Nog
13 дек. 2016, 17:06 #
Кот Манду ))
Ulyana20
Ulyana20
06 июня 2019, 02:03 #
Блин,вот так подумать,что уже 10 лет прошло со дня выхода этой серии,жестко...
Chlark
Chlark
10 июля 2025, 23:55 #
@Ulyana20: уже 15 лет. и это действительно жестко)
jj_cas
jj_cas
28 дек. 2020, 08:17 #
Эта же актриса уже была его девушкой,он к ней с ночевкой ездил,потом расстались🤷🏽‍♀️🔫
теперь якобы она новая его девушка и уже не в первый раз такое-дефицит актрис,видимо🤦🏽‍♀️
NivoRAZH
NivoRAZH
14 янв. 2025, 23:41 #
@jj_cas: на самом деле нет. Это та же девушка в плане героини - Челси. В 06x08 они не расстались, она просто сказала, что ночевать теперь будут у него. Ну а дальше вы знаете...)
jj_cas
jj_cas
28 февр. 2025, 18:25 #
@NivoRAZH: 🤔
Chlark
Chlark
10 июля 2025, 23:56 #
@NivoRAZH: актриса появлялась раза 3 в сериале еще задолго до 6 сезона...
NivoRAZH
NivoRAZH
11 июля 2025, 00:13 #
@Chlark: да, есть такое. Я отвечал про то, что девушка, к которой он ездил с ночёвкой и девушка из этого эпизода - это не только одна и та же актриса, но и одна и та же героиня - Челси.

А так да: актриса появлялась ещё в первом эпизоде первого сезона, а затем в 11-м 2-го сезона и 7-м 5-го сезона. Потому что люди всё равно не запоминают актрис, если не смотрят залпом.
kolodeznikova
kolodeznikova
23 окт. 2025, 12:32 #
Вообще не понимаю линию с Челси, у них ровно нулевая химия, даже отрицательная
Написать комментарий: