Этот богатенький сынок похоже и был тем кто ослепил перед аварией Ён Хо. Но кто все это видел и знает все подробности, и при этом рассылает письма? Я пока не совсем понимаю позицию отца умерщей девушки при аварии Ён Хо, он простил его или ему стало жаль? Почему он так заботится о нем?
Какие нужные правила для "оленей на самокатах", в нашей стране тоже нужны права на них ввести и соответствующие наказания, а то совсем уже не знают границ порой их безнаказанность и свобода..
@Юлик-julia678: но зачем отправлять всем, тому же отцу жертвы, тому же Ёнхо? Я понимаю отправлять этим сынкам. Они виновны по сути, да? В общем темное дело
А ведь погибла не только девушка (судя по узи возле урны - беременная), но и её жених. А у него тоже должны были быть родители/брат/сестра/друг... Но нам пока не показали никого с его стороны. Или показали, но мы ещё не поняли.
Но явное давление на прямого виновника аварии со стороны полиции, появление каких-то мажорных школьников в качестве свидетелей... Не всё чисто с той аварией.
Мне кажется, что жених девушки мог выжить в той аварии, но сми записали его как умершего, раз ни его родителей, ни его похороны не показали, только лишь невесту, что она погибла вместе с ребёнком, а его не показали, что может объяснить кто рассылает эти письма, дабы раскрыть правду о том, что девушка с ребёнком погибли не только из-за Ён Хо. Хотя тут его вина лишь в том, что он засмотрелся в сторону, однако думаю, даже если бы он смотрел, то всё равно бы свернул и мог врезаться в них.
Кто самый подозрительный, так этот те парни, что были свидетелями и начальник, что по всему, скрыл правду ради денег. Еще видно, что шеф команды хотел раскрыть правду, но по всей видимости, его могли отстранить и прикрыть дело, а он решил открыть свой отдел.
Рада здесь видеть О Ый Сика❤️ Обожаю этого актера, жаль нету гг ролей, а так круто играет, особенно сапера и в большой мыши🔥
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Я пока не совсем понимаю позицию отца умерщей девушки при аварии Ён Хо, он простил его или ему стало жаль? Почему он так заботится о нем?
Какие нужные правила для "оленей на самокатах", в нашей стране тоже нужны права на них ввести и соответствующие наказания, а то совсем уже не знают границ порой их безнаказанность и свобода..
То как они подсматривали с чипсами, было смешно 😁
Но явное давление на прямого виновника аварии со стороны полиции, появление каких-то мажорных школьников в качестве свидетелей... Не всё чисто с той аварией.
Кто самый подозрительный, так этот те парни, что были свидетелями и начальник, что по всему, скрыл правду ради денег. Еще видно, что шеф команды хотел раскрыть правду, но по всей видимости, его могли отстранить и прикрыть дело, а он решил открыть свой отдел.
Рада здесь видеть О Ый Сика❤️ Обожаю этого актера, жаль нету гг ролей, а так круто играет, особенно сапера и в большой мыши🔥