s01e04 — Episode 4

Моя оценка

4.387
MyShows
31
Длительность:
Даты выхода: 21.05.2024 16:00
Всего просмотров: 22854.42%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
Shooky
Shooky
22 мая 2024, 21:28 #
Этот богатенький сынок похоже и был тем кто ослепил перед аварией Ён Хо. Но кто все это видел и знает все подробности, и при этом рассылает письма?
Я пока не совсем понимаю позицию отца умерщей девушки при аварии Ён Хо, он простил его или ему стало жаль? Почему он так заботится о нем?

Какие нужные правила для "оленей на самокатах", в нашей стране тоже нужны права на них ввести и соответствующие наказания, а то совсем уже не знают границ порой их безнаказанность и свобода..

То как они подсматривали с чипсами, было смешно 😁
Юлик-julia678
Юлик-julia678
23 мая 2024, 14:03 #
Мне кажется, руководитель отдела, имеет отношение к истории с аварией. Может он стоял, за рассылкой писем 🤔
alexa_samara
alexa_samara
PRO
27 мая 2024, 21:48 #
@Юлик-julia678: но зачем отправлять всем, тому же отцу жертвы, тому же Ёнхо? Я понимаю отправлять этим сынкам. Они виновны по сути, да? В общем темное дело
nandi
nandi
PRO
29 мая 2024, 20:07 #
А ведь погибла не только девушка (судя по узи возле урны - беременная), но и её жених. А у него тоже должны были быть родители/брат/сестра/друг... Но нам пока не показали никого с его стороны. Или показали, но мы ещё не поняли.

Но явное давление на прямого виновника аварии со стороны полиции, появление каких-то мажорных школьников в качестве свидетелей... Не всё чисто с той аварией.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
29 мая 2024, 20:10 #
@nandi: 💯 процентов нечисто!!!
naytvd
naytvd
31 мая 2024, 03:23 #
Мне кажется, что жених девушки мог выжить в той аварии, но сми записали его как умершего, раз ни его родителей, ни его похороны не показали, только лишь невесту, что она погибла вместе с ребёнком, а его не показали, что может объяснить кто рассылает эти письма, дабы раскрыть правду о том, что девушка с ребёнком погибли не только из-за Ён Хо. Хотя тут его вина лишь в том, что он засмотрелся в сторону, однако думаю, даже если бы он смотрел, то всё равно бы свернул и мог врезаться в них.

Кто самый подозрительный, так этот те парни, что были свидетелями и начальник, что по всему, скрыл правду ради денег. Еще видно, что шеф команды хотел раскрыть правду, но по всей видимости, его могли отстранить и прикрыть дело, а он решил открыть свой отдел.

Рада здесь видеть О Ый Сика❤️ Обожаю этого актера, жаль нету гг ролей, а так круто играет, особенно сапера и в большой мыши🔥
Написать комментарий: