Олег красава, у них вообще семья молодцы, есть соперничество, но здоровое. А не как в предыдущем выпуске где были две сестры, забыла их фамилию. Старшая бесится от того что младшая побеждает ее вместо того чтобы гордиться успехами. А здесь Юра переживал за брата по настоящему.
Лопоухий мальчик просто олицетворение поговорки "тише едешь - дальше будешь". Всю серию угарала с того, как бомбило у оператора/организатора, который его подгонял, но все равно не сбил его с пути
Олег просто мощь, в шоке от того, какая у них семья! Оказывается, все спортсмены, круто, молодцы! За Михаила немного обидно, такой хороший мальчик, хотя мог бы победить Девчонки - это что-то, такие сильные такие молодчинки! Угарала с шуток Димы и Васи про "самые быстрые" прохождения младшей группы)) Ярослав молодец, но там сказали, что это его первые соревнования, наверно поэтому он пока не знает про темп или не чувствует время, плюс волнуется и все равно немного боится. Хотя сам очень мощный и сильный. Думаю, со временем войдет в темп и будет щелкать все как орешки.
Часто обращаю внимания на поведение родителей, болеющих за детей. Пока из себя меня вывели только мама Жоры и другая мамаша в предыдущих выпусках, которая запрещала сыну плакать.
А еще добивает, что все истории стараются вывернуть с грустной стороны. То болезни, то утраты, то нет тренера, переезды и пр. Да, согласна, в некоторых ситуация наверно уместно рассказать. Особенно про тех, кто чем-то болен. Но не все же время. Почему нельзя миксовать с хорошими, добрыми историями. Даже у тех, у кого нет особо ничего грустного находят какие-то истории и давят на них. Особенно нелепо это смотрится, когда рассказывают про тренеров родителей, которые типо сильно ругают своих детей. А потом смотришь, как они за них болеют и не веришь в это. Ну правда, это бесило и во взрослом сезоне и сейчас особенно в детском. Ну разнообразьте уже истории, давайте людям и позитив тоже. Насколько я помню, в русском ниндзя были и веселенькие истории тоже. Как стало суперниндзя, перешли на грусть. Периодически уже пролистывать эти истории от участников хочется.
@Little_Girle: от мамы Жоры я просто выпала....ну как так можно... да, больше хороших историй! и классно, что показывают противостояния и вне и тут, но вперемешку с дружбой. такую здоровую конкуренцию, а не как у сестер в прошлой серии
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
9малыш угарный:)))
мама Жоры рукалицо...
За Михаила немного обидно, такой хороший мальчик, хотя мог бы победить
Девчонки - это что-то, такие сильные такие молодчинки!
Угарала с шуток Димы и Васи про "самые быстрые" прохождения младшей группы))
Ярослав молодец, но там сказали, что это его первые соревнования, наверно поэтому он пока не знает про темп или не чувствует время, плюс волнуется и все равно немного боится. Хотя сам очень мощный и сильный. Думаю, со временем войдет в темп и будет щелкать все как орешки.
Часто обращаю внимания на поведение родителей, болеющих за детей. Пока из себя меня вывели только мама Жоры и другая мамаша в предыдущих выпусках, которая запрещала сыну плакать.
А еще добивает, что все истории стараются вывернуть с грустной стороны. То болезни, то утраты, то нет тренера, переезды и пр. Да, согласна, в некоторых ситуация наверно уместно рассказать. Особенно про тех, кто чем-то болен. Но не все же время. Почему нельзя миксовать с хорошими, добрыми историями. Даже у тех, у кого нет особо ничего грустного находят какие-то истории и давят на них. Особенно нелепо это смотрится, когда рассказывают про тренеров родителей, которые типо сильно ругают своих детей. А потом смотришь, как они за них болеют и не веришь в это. Ну правда, это бесило и во взрослом сезоне и сейчас особенно в детском. Ну разнообразьте уже истории, давайте людям и позитив тоже. Насколько я помню, в русском ниндзя были и веселенькие истории тоже. Как стало суперниндзя, перешли на грусть. Периодически уже пролистывать эти истории от участников хочется.
да, больше хороших историй!
и классно, что показывают противостояния и вне и тут, но вперемешку с дружбой. такую здоровую конкуренцию, а не как у сестер в прошлой серии
Никита тоже лапушка)
Мишу жаль, мальчик постоянно очень напряжён, вдруг чем-то папу расстроит.
Даниил такая зая. "Я плачу не из-за того, что упал, а потому что рад, за меня так болели" 🥺
Обе девочки из последней возрастной категории уже такие достойные люди)