s01e03 — Выпуск 3

Суперниндзя. Дети — s01e03 — Выпуск 3

Моя оценка

4.704
MyShows
54
Длительность:
Даты выхода: 19.05.2024 10:30
Всего просмотров: 62080%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
id202115727
id202115727
19 мая 2024, 22:37 #
Кто быстрее трассу преодолел в полуфинале?
UlNECУлНЕК
UlNECУлНЕК
19 мая 2024, 22:48 #
Хороший выпуск, очень сильные дети, понравилась интрига в среднем возрасте.
umaryan
umaryan
PRO
19 мая 2024, 23:16 #
Мамке Жоры хотелось леща дать за такое поведение...
ospanova_dayana
ospanova_dayana
20 мая 2024, 08:36 #
Олег красава, у них вообще семья молодцы, есть соперничество, но здоровое. А не как в предыдущем выпуске где были две сестры, забыла их фамилию. Старшая бесится от того что младшая побеждает ее вместо того чтобы гордиться успехами. А здесь Юра переживал за брата по настоящему.
IrinaSinichka
IrinaSinichka
PRO
20 мая 2024, 09:15 #
Лопоухий мальчик просто олицетворение поговорки "тише едешь - дальше будешь". Всю серию угарала с того, как бомбило у оператора/организатора, который его подгонял, но все равно не сбил его с пути
smetana_sg
smetana_sg
21 мая 2024, 03:11 #
Фил и Олег - монстры! Девчонки тоже классные:)
малыш угарный:)))
мама Жоры рукалицо...
Little_Girle
Little_Girle
PRO
22 мая 2024, 13:07 #
Олег просто мощь, в шоке от того, какая у них семья! Оказывается, все спортсмены, круто, молодцы!
За Михаила немного обидно, такой хороший мальчик, хотя мог бы победить
Девчонки - это что-то, такие сильные такие молодчинки!
Угарала с шуток Димы и Васи про "самые быстрые" прохождения младшей группы))
Ярослав молодец, но там сказали, что это его первые соревнования, наверно поэтому он пока не знает про темп или не чувствует время, плюс волнуется и все равно немного боится. Хотя сам очень мощный и сильный. Думаю, со временем войдет в темп и будет щелкать все как орешки.

Часто обращаю внимания на поведение родителей, болеющих за детей. Пока из себя меня вывели только мама Жоры и другая мамаша в предыдущих выпусках, которая запрещала сыну плакать.

А еще добивает, что все истории стараются вывернуть с грустной стороны. То болезни, то утраты, то нет тренера, переезды и пр. Да, согласна, в некоторых ситуация наверно уместно рассказать. Особенно про тех, кто чем-то болен. Но не все же время. Почему нельзя миксовать с хорошими, добрыми историями. Даже у тех, у кого нет особо ничего грустного находят какие-то истории и давят на них. Особенно нелепо это смотрится, когда рассказывают про тренеров родителей, которые типо сильно ругают своих детей. А потом смотришь, как они за них болеют и не веришь в это. Ну правда, это бесило и во взрослом сезоне и сейчас особенно в детском. Ну разнообразьте уже истории, давайте людям и позитив тоже. Насколько я помню, в русском ниндзя были и веселенькие истории тоже. Как стало суперниндзя, перешли на грусть. Периодически уже пролистывать эти истории от участников хочется.
smetana_sg
smetana_sg
22 мая 2024, 17:35 #
@Little_Girle: от мамы Жоры я просто выпала....ну как так можно...
да, больше хороших историй!
и классно, что показывают противостояния и вне и тут, но вперемешку с дружбой. такую здоровую конкуренцию, а не как у сестер в прошлой серии
ninon92
ninon92
PRO
15 июня 2024, 00:38 #
Ярослав такой пупсичек)
Никита тоже лапушка)
Мишу жаль, мальчик постоянно очень напряжён, вдруг чем-то папу расстроит.

Даниил такая зая. "Я плачу не из-за того, что упал, а потому что рад, за меня так болели" 🥺

Обе девочки из последней возрастной категории уже такие достойные люди)
Написать комментарий: