Трепет сердца — s03e07 — 7. Together

Моя оценка

4.607
MyShows
476
Длительность:
Даты выхода: 03.10.2024 15:00
Всего просмотров: 4 68433.01%

Описание

Когда учебный год подходит к концу и ученики начинают задумываться о своем будущем, Чарли и Ник пытаются найти минутку, чтобы побыть вдвоем.

Обсуждение 7 серии 3 сезона
Обсуждение серии

27
K2isOn
K2isOn
03 окт. 2024, 14:14 #
Не перестану удивляться тому, насколько гармонично снят этот сериал💔 Очень натуральная прогрессия всех событий, важность коммуникации между персонажами, а какой саундтрек! Песни под последнюю сцену мальчиков и в видео Тао про Эль просто идеально подобраны, эти тексты😭 И снова осталась всего одна серия, почти полтора года ждать чтобы посмотреть в один присест💔
olya_loui
olya_loui
PRO
03 окт. 2024, 21:06 #
Как же нежно, не пошло снята та самая сцена) Их напряжение на протяжении всей серии прям через экран чувствовалось)
Наконец-то и Ник поделился своими переживаниями. Как я его понимаю, когда маску даже среди друзей снять сложно(
И как мне нравится их дружба с Тарой!
Змеиная_suka
Змеиная_suka
PRO
04 окт. 2024, 16:15 #
justlikefiiire
justlikefiiire
06 окт. 2024, 00:32 #
может, тао и не понимает, что именно чувствует элль, но его поддержка бесценна. решение смонтировать фильм про неё было чудесным. ещё и музыку подобрали отличную. uwu
uaSolare
uaSolare
03 нояб. 2024, 21:10 #
@justlikefiiire: плюс он начинает лучше понимать себя монтируя фильмы.
nosichka
nosichka
06 окт. 2024, 18:05 #
всем бы такую понимающую и поддерживающую вторую половинку, как Ник и Тео ❤️ ❤
id150317179
id150317179
07 окт. 2024, 23:47 #
И чего Джо говорил, что не смог посмотреть эту сцену со своей семьёй... очень же милая и невинная сцена вышла, никакой пошлости, чего тут стыдиться
Arleana
Arleana
09 окт. 2024, 14:16 #
Я снова плачу…Тао просто лучший, сцену с фильмом смотрела в слезах чисто😭🩷
Как я люблю всех булочек в этом сериале! Действительно, всем бы таких партнеров как Ник и Тао🥹
ttrashhmouthh
ttrashhmouthh
10 окт. 2024, 12:39 #
я очень рада, что теперь больше говорят про переживания и ментальное состояние ника! а то мы знали проблемы всех персонажей, но всё, что мы знали про ника это как он волнуется о чарли((( не перестаю удивляться, какая же ахуенная репрезентация
реально здоровых отношений!!! а ещё блин грустненько, что не рассказали, как дарси пришла к небинарности

(я, как асексуал, очень напугана этой серией 😭😭😭 жажужжпжажа)
vk588070
vk588070
14 окт. 2024, 01:45 #
Линия Дарси очень меня задело, и мне хватило смелости признать себе,что я небинарная личность аж в 26 лет,хотя все было на поверхности
ttrashhmouthh
ttrashhmouthh
14 окт. 2024, 04:57 #
@vk588070: поздравляю!! будьте счастливы
heiteru
heiteru
03 нояб. 2024, 02:08 #
насколько я помню Дарси в комиксе цисдевушка. актёр кто играет Дарси сперва пришли к небинарности, а сейчас трансмаск. думаю, создатели сериала решили не пытать актёра и вплести реальную жизнь в сериал, особо то ничего не поменялось )

как асексуал даю пять, тожн смотрю все секси сцены буквально через щель между пальцев
veganforjustice
veganforjustice
03 дек. 2024, 01:25 #
@heiteru: вау круто
MaxRozen2
MaxRozen2
13 окт. 2024, 20:28 #
Чарли: Твоя мама дома?
Ник: Нет
Я: Она не дома, потому пошла сниматься в другой сериал!
uaSolare
uaSolare
03 нояб. 2024, 21:12 #
@MaxRozen2: ее прям нехватает. чудесная женщина
justmе
justmе
PRO
15 окт. 2024, 00:56 #
Чарли выбесил. Ник пытался донести всю серьезность своих переживаний, но Чарли слишком эгоистичен
bichitoo
bichitoo
19 окт. 2024, 21:32 #
@tsarinadzicc: в чем эгоизм проявляется? Он его выслушал, сказал что понимает его. А потом он помог Нику "расслабиться". Если что, то до прихода Чарли у Ника как раз таки была фантазия о таком расслабление. Они оба этого хотели и очень долго к этому шли. А когда так долго готовиться и все никак дело не доходит по каким то причинам, то в итоге это вызывает стресс. Теперь Нику не нужно париться хотя бы насчет темы секса. И еще раз повторюсь они оба очень сильно этого хотели, так что такой себе эгоизм. Если бы Ник не хотел он бы сказал об этом.
justmе
justmе
PRO
20 окт. 2024, 01:09 #
При чем тут это? Чарли зациклен на себе и своих проблемах. Он видел что Ника что-то тревожит, но все равно переводил разговор к себе
bichitoo
bichitoo
20 окт. 2024, 01:49 #
@tsarinadzicc: он не видел что Ника что то тревожит, потому что пришел после соры с мамой и был весь на взводе и ему надо было выговориться. Когда он все рассказал и Ник начал говорить о том какой Чарли сильный и что он себя чувствует потерянным, а потом сказал "It's nothing" и хотел замять тему. Ну Чарли ему сказал что бы он все рассказал и выслушал его. Это по вашему перевести разговор на себя? Что за бред. То что он изначально не увидел что Ник не в себе это нормально. Или вы всегда замечаете когда окружающие вас люди чем то обеспокоены?
justmе
justmе
PRO
20 окт. 2024, 14:36 #
Вот именно. Чарли зациклен на своих проблемах настолько, что даже когда раз в сто лет Ника что-то тревожит, он пропустил это. Всего лишь подчеркиваю его зацикленность на себе и тенденцию к поведению жертвы. А насчёт бреда или нет судить не вам)
reolter
reolter
15 окт. 2024, 11:39 #
Я максимально довольна сериалом, больше всего отсутствием пошлости. Все сцены очень гармоничны и не надо кринжевать
МИЛКИТА
МИЛКИТА
21 окт. 2024, 15:20 #
боже какой Тао чуткий парень
МИЛКИТА
МИЛКИТА
21 окт. 2024, 15:22 #
жалко нет матери Ника было бы гармонично она бы его поддержала бы
id215029889
id215029889
04 нояб. 2024, 03:01 #
Это великолепно! 🫂❤️‍🩹
id202115727
id202115727
23 янв. 2025, 14:56 #
Опять слово рядом)).Теперь Ник почти всё описал, сказал.И мысли снимете уже у нас похожие взрослые отношения, а может уже и сняли.Но по полам точно не было, как хочется,а вообще важнее, чтоб здоровые отношения.
Chilipizdrick
Chilipizdrick
PRO
27 апр. 2025, 21:12 #
Три сезона мы ждали и наконец ждали. И молодцы, что очень грамотно подвели к этому, достаточно аккуратно, причем без лишних опошливаний. Но Чарли так рубашку и не снял, все-таки эту беду ему пережить сложно.
Nastyafm1
Nastyafm1
09 мая 18:08 #
Когда увидела Джонатана Бейли визжала, как сучка ! Хахах
Написать комментарий: