вот не знаю почему, но куда бы не пришла эта Пылаева, шоу сразу превращается в неизвестно что.ничего против неё не имею, но мне не нравится.. спасибо ребятам, что тащили выпуск как могли, к ним вопросов нет🙂
Ульяна какая-то... Не знаю, слишком слишком. Какая-то наигранность, хотя я её в других передачах не видела, да и танцы не смотрела. Но ребята очень круто шутили в выпуске, смотреть было не напряжно.
Смотрела на скорости, и в целом получилось неплохо! Ребята очень хорошо вывезли этот выпуск, много шуток зашло 😄 Максим черепаха заяц 🐢💚 с каждым разом люблю это шоу все больше и больше!!!
А мне понравилась гостья: смешная, остроумная, доброжелательная, и Гауса похвалила, и Сергею 100 поставила за танец - но он, правда, весёлый ;) в общем, сердечко❤
Впервые голова разболелась при просмотре. Можно списать на магнитные бури или еще что, но в данном случае эта головная боль точно вызвана поведением Пылаевой. У нее и без того достаточно звонкий и высокий голос, а когда она делает еще тоньше и звонче, изображая девочку-припевочку, это кошмар (как и в принципе странно отыгрывание трехлетки, когда уже за третий десяток перевалило). Впрочем, игра всё равно получилась. Ребята молодцы.
@Принцес_са: странно, а мне она показалась очень доброжелательной и весёлой. Подсказывала ребятам, хвалила, радовалась и веселилась. Очень комфортная атмосфера была, с радостью пересмотрела выпуски на 2 раз. :)
Зашёл выпуск, получился весёлым, к концу больше прониклась гостьей) Шевелев в своём прикиде - "И сейчас моё слово. Когда я влезал в дом к этой паре, я не хотел ничего воровать" 😂😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
20спасибо ребятам, что тащили выпуск как могли, к ним вопросов нет🙂
Но ребята очень круто шутили в выпуске, смотреть было не напряжно.
Максим черепаха заяц 🐢💚
с каждым разом люблю это шоу все больше и больше!!!
Шевелев, ты чудесен❤️
Ульяна какая-то душная....
Повеселил только последний вопрос
Шевелев в своём прикиде - "И сейчас моё слово. Когда я влезал в дом к этой паре, я не хотел ничего воровать" 😂😂
По просмотру данного выпуска я заметил 2 вещи