s01e06 — Episode 6

Сбор — s01e06 — Episode 6

Моя оценка

3.536
MyShows
28
Длительность:
Даты выхода: 14.05.2024 14:00
Всего просмотров: 37455.16%

Описание

Наркотики, выпивка и бурлящие эмоции выливаются в многочисленные разборки и жестокое нападение на нелегальном рейве. Келли в критическом состоянии доставляют в больницу. Но удастся ли нападавшему избежать правосудия?

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
РиаНеймлесс
РиаНеймлесс
31 мая 2024, 07:16 #
На мой вкус ни о чём. Завязка и интрига интересно закручивались, а финал слабенький
kernozz
kernozz
07 июня 2024, 00:08 #
Прям второй сезон жестокого лета но с мальчикам-качками-геями
zhalya96
zhalya96
20 авг. 2024, 21:29 #
Довольно неплохой сериал, аля Эйфории, но более приближенный к реальности и менее пафосный. Рекомендую)
DariaBla
DariaBla
06 янв. 2025, 01:58 #
Приятное впечатление от сериала, держал в напряжении, только вот никто не умер по итогу. Адам краш 😍… интересно, на сколько посадили папу ГГ, у нас за убийство 8 лет дают; а там из-за ссадины на носу такую драму развели
Mаруся
Mаруся
06 янв. 2025, 13:45 #
Немного расстроилась...так интригу держали,закручивали,и такой конец..он и не плохой вроде,более близок к жизни что ли,но будто чего-то не хватило...
Viktoriya026
Viktoriya026
09 янв. 2025, 17:08 #
На 3чку в общем
Saison
Saison
15 янв. 2025, 11:51 #
Неоднозначное впечатление от сериала, максимально неприятные почти все герои, прямо как специально сильно искажали плохие стороны людей. Главный плюс, что главная героиня выжила, один нормальный человек, ну, и Адам с тренершей.
Zaborika
Zaborika
PRO
10 февр. 2025, 09:41 #
Для себя посмотрела, но точно бы не стала его советовать
Alena0811
Alena0811
17 февр. 2025, 01:13 #
Мне понравился
arifmetica
arifmetica
15 апр. 2025, 23:19 #
Музыка в сериале отличная: чего-то такого от Ливерпуля и ждёшь. Персонажи получились живыми, сюжет неплохой, хотя концовка с сестрой Бази всё-таки несколько сказочная. В реальной жизни он бы остался и без денег, и без сестры. Все взрослые в истории оказались страусами с головой в песке. А молодое поколение из-за этого одна сплошная травма, ведь им приходится взрослеть, неся ответственность и за свой максимализм, и за родительскую тупость. Кроме Джоша. Тут правда нужен специалист, а не другие предки
Написать комментарий: