Мисс День и Ночь — s01e07 — Episode 7

Моя оценка

4.825
MyShows
103
Длительность:
Даты выхода: 06.07.2024 06:00
Всего просмотров: 97262.95%

Описание

Джи Ун допрашивает Ми Чжин, а Ко Вон расследует дело Сун, и оба подозревают, что что-то не так. Сун сталкивается с дилеммой, когда напивается во время рабочей прогулки.

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

29
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
06 июля 2024, 20:44 #
Какая серия , какой конец , как же быстро айдол однако догадался ... Ух ещё один день и скорее бежать следующую серию смотреть ... но последняя сцена была такой интригующей . А Чхоль Гю нежели тот самый маньяк ?Как говорится , чтобы спрятать и не найти нужно положить на видно место - а он уже и в прокуратуре работает виднее некуда .
alexa_samara
alexa_samara
PRO
06 июля 2024, 22:16 #
@angsfreemail: обнимашки в конце такие трогательные. Мне очень заранее жаль айдола. Парень то классный, ну...
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
06 июля 2024, 22:18 #
@alexa_samara: жалко конечно папенька,но я думаю она поможет ему справиться с паническими атаками , сейчас это важнее )
Shooky
Shooky
07 июля 2024, 14:14 #
тоже сразу о парне подумала, жаль его.. Он хороший юноша, но панические атаки и правда на первом месте
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
06 июля 2024, 20:46 #
Она герой всех корейских гос. служащих , да и в принципе работников , которые обязаны вечно ходить на эти корпоративы добровольно- принудительно ..
А как же она танцевала - не по -стариковски 😁
montesquieu
montesquieu
06 июля 2024, 23:39 #
Какая же красивая сцена, когда айдол ее подхватил и прижал, а она изменилась🥰 его действительно заранее жаль, но зато может это расшевелит прокурора😂🫶🏻
darynme
darynme
07 июля 2024, 01:16 #
Как же жаль парнишку будет😭 он такой милый и заботливый😭😭😭 Надеюсь, что после этого прокурор начнёт действовать, но, судя по анонсам, действовать будет героиня🤣🤣🤣 Если прокурор не идёт к губам, то губы идут к прокурору😄
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
07 июля 2024, 09:05 #
@darynme: ну с такими прокурорами так и надо .. он только в делах инициативный ... А тут следую вашей подсказке " брать его губы " и целовать , и ни каких " это была ошибка " потом 😁
darynme
darynme
07 июля 2024, 11:15 #
@angsfreemail: вот да, а то с этими "ошибками" уже достали. В одном онгоинге уже дошли до этой стадии🤣 не хочу её здесь. Тут надо сразу: поцеловала и под венец. Мама с папой ей помогут прокурора туда затащить🤣🤣🤣🤣
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
07 июля 2024, 11:17 #
@darynme: да, там мама огонь .. сама их запрет в комнате 😁
darynme
darynme
07 июля 2024, 11:18 #
@angsfreemail: мама первая в очереди за увеличение численности семьи🤣
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
07 июля 2024, 11:28 #
@darynme: конечно,вон какая плохая рождаемость в Корее 😁
НадеждаТ
НадеждаТ
09 авг. 2024, 20:19 #
@angsfreemail: ну лучше не рожать вообще, чем такие как компания с кошкой по объявлению
НадеждаТ
НадеждаТ
10 авг. 2024, 22:03 #
@НадеждаТ: Shooky, alexa_samara, angsfreemail, которые заминусили, Вы может уже забыли, тк не вчера, как я смотрели.

По объявлению якобы нашли её кошку. Ми-джин на встречу, там толпа неадекватов в переноске другая с раной. Угрожали, если не заплатит денег физической расправой.
И если бы не прокурор Ки Джи-ун явно словами не ограничилось, нанесли бы физический вред. А любое неудачное падение и лучше смерть, чем овощем лежать и под себя ходить, а родителям на старости лет судно выносить.
Так что та толпа в школьной форме – быдло, биомусор, те, кого лучше бы не существовало для здорового общества. Сколько денег и ресурсов потом уходит на их содержание в тюрьмах, якобы перевоспитание и социализацию.
А так как в этот раз помогли прокурору выйти на курьера наркотических пластырей, то им даже условки не будет в личном деле за нападение и угрозы на нормального работающего члена общества чьи налоги идут на таких вот мудаков.

В любой дораме про школьный булинг все бы возмущались их поведению тут что?
Metira
Metira
PRO
10 авг. 2024, 23:55 #
@НадеждаТ: это будет утопия, если не рожать. Такими темпами на законодательном уровне дойдёт до того, что по генам будут определять предрасположенность к девиантному поведению, склонность к насилию. Тогда что? Убивать в зародыше? Это уже смахивает на геноцид. Не забывайте про выбор и неважно в какой среде родился человек, даже в самых образцовых семьях часто появляются маньяки.

А минусовали Вас потому что ваш комментарий звучит очень агрессивно и грубо.
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
11 авг. 2024, 00:05 #
@Metira: подписываюсь под всеми словами!!!
НадеждаТ
НадеждаТ
11 авг. 2024, 13:03 #
@Metira: То есть агрессивные и грубые не толпа подростков, которые покалечили бы Ми-джин, а я?
НадеждаТ
НадеждаТ
11 авг. 2024, 13:28 #
У нас у значимой части населения сельский туалет, как в песне Сектор газа, нет водопровода и газоснабжения, асфальта нормального, в Магнитах/5ках/Перекрёстках женщины-сотрудники на себе тяжести таскают, тк слишком дорого мини-погрузчики купить чтоб разгружать от фуры до склада и электронных ценников нет, чтоб не менять каждую неделю бумажные…до генной инженерии в этом веке точно не дойдёт.
НадеждаТ
НадеждаТ
11 авг. 2024, 14:06 #
А вот такие детки толпой с кошкой в переноске в саду ещё может и не сильно отличаются, но по их родителям видно, что таким плодиться не стоило поколениями люмпенов.
в школе уже будут мешать учебному процессу, доводить учителей до нервных приступов, издеваться над одноклассниками, забирать деньги.
НадеждаТ
НадеждаТ
11 авг. 2024, 14:47 #
Я против поборов в школах, но сейчас не про это.
В началке таким деткам покупают рабочие тетради такие как у всех, чтоб не чувствовали себя хуже за счёт других детей. Потом сдающих родителей это достаёт, а детки которых лучше бы не было рвут тетради тех, кто сдал, высыпают содержимое рюкзаков нормотипичных детей в унитазы или как в ЮК заливают молоком. Физически издеваются, наносят моральные травмы, которые жертвы годами не забудут.
Сколько дорам про школьный буллинг и фантастическое отмщение.
Продолжать?
Shooky
Shooky
13 авг. 2024, 10:03 #
@Metira: аналогично, подписываюсь🤝
Даже в самых интелегентых, образованный и тд семьях, есть исключения, а потом про них соседи и знакомые говорят "не могли подумать об этом человеке что-то плохое, всегда вежлив, улыбчив, готовый прийти на помощь, образован и тд"
darynme
darynme
07 июля 2024, 01:16 #
Насчёт маньячело я, конечно, догадалась ещё давно, но радует, что прокурор тоже скоро 2+2 сложит.
НадеждаТ
НадеждаТ
09 авг. 2024, 20:19 #
Получается, не забрали пиво на анализ узнать, что злодейка прокурору подсыпала?
НадеждаТ
НадеждаТ
09 авг. 2024, 20:20 #
Последний стажёр-пенсионер Пэк Чхоль-гю в очках руководит наркотрафиком, не думаю, что ещё и маньяк
НадеждаТ
НадеждаТ
09 авг. 2024, 20:21 #
Наконец-то дождалась за год дорам: одежда пропитывается запахом, когда молодым сотрудникам приходится жарить мясо
НадеждаТ
НадеждаТ
09 авг. 2024, 20:30 #
Айдол авто меняет, как трусики-неделька
malefisenta2611
malefisenta2611
04 янв. 2025, 17:48 #
Как же он перепрыгнул забор когда бежал за доставщиком 🐎 🏃 🏻️ ️
jullisey
jullisey
08 февр. 2025, 02:06 #
Сначала отругала, а потом глазки строила прокурору 😂🥰 еще и банку со злости кинула в какого-то мужика🤣🤣🤣

Нифига себе финал серии, айдол знает правду про нее, а прокурор - увидел ее с другим по факту😅 (а момент то сам был милым с обнимашками)

Уборщик с номерами машины 6438 - уже точно не совпадение🤔🤷‍♀️

И тетя Ми Джин и мама прокурора, и пропавший уборщик - все жертвы одного маньяка, а если это уборщик - не удивлюсь, что он и жену свою убил🤦‍♀️
Родственникам и подруге - нужно было доказывать.
Незнакомей, которого она спасла: сам догадался ✨

Не, ну айдол очаровашка :'3
Написать комментарий: