Пока выглядит как слишком замороченная тактика у бандюков и непонятны плюсы. Думал пасут детишек, чтобы знать полную инфу, а по итогу отправляются разузнать про чела инфу прям перед делом 🤯 Можно было бы с таким же успехом найти богатеньких детишек и тоже самое проделать.
@Yerkebulan: Почему, главарь же сказал что заприметил парня давно (он сказал приметил парня, когда тому было 10). Т.е. они составляют своего рода каталог, потом через сколько то лет смотрят что да как, есть ли смысл брать в работу. И да, детишек он находят из вполне себе не самых бедных семей, 10 лямов йен так то приличная сумма. Т.е. присматривают детей из семей среднего класса условного. Из сильно богатых не выгодно и опасно, у таких связи есть, в том числе в преступном мире.
Смысл их убивать ? Озвученые деньги не такие и большие. Чем просто выкуп не устраивает, да и версия, что такие родители не будут искать детей не клеится, как раз таки будут и очень усиленно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Думал пасут детишек, чтобы знать полную инфу, а по итогу отправляются разузнать про чела инфу прям перед делом 🤯
Можно было бы с таким же успехом найти богатеньких детишек и тоже самое проделать.