Брат - космонавт объявился. Когда его убьют в конце третьего сезона, у Клео ещё и сестра - балерина найдётся. Для четвертого сезона. И этот трэш можно будет снимать очень долго.
Офигеть, вот это финал! Клео супер, огонь баба. Хочу детей от такой))
Если серьёзно, похоже, Уве такой же неубиваемый, как ГГ. И вроде бы главный злодей-батя (!) повержен и документы забрали, ляляля хэппи-энд, но тут откуда-то взялся братишка из космоса. Видимо, это некий задел на третий сезон, если конечно он состоится. Лично я не против) Сюжет что надо, лёгкий и динамичный и сама Йелла Хаазе топчик.
Отдельно порадовала песня на русском языке в конце, и вообще обилие различной клюквы в сериале. Да нахрена нам война, пошла она на) сейчас это особенно актуально
Вторая жизнь Уве закончилась, время третьей 😂 Понравился сезон, местами клюква, но как-то не бесит. Нравится, что по русски в большинстве подавляющем говорят нормально, приятно слышать, хотя Жукова понять было сложнее всех, но из-за шамканья скорее. Надеюсь на третий сезон, посмотрю с удовольствием
Уве гнал на Клео, что у неё 9 жизней, а сам-то 😂 Первый сезон был сильнее, во втором совсем как-то треш, но обаятельный треш. Парочка Йеллы и Дмитрия просто 🔥🔥🔥
@lebensvoll: когда он выдал речь, я аж подпрыгнул, потом перемотал и заметил что помимо чужого голоса, там сделали синхронизацию губ нейросеткой. Но все равно зачетно вышло.
Так бездарно закруглили, что аж стыдно за них. А еще хуже, что так же бездарно раскруглили обратно, тупо оживив клоуна (а что? Давайте всех уже оживим!) и добавив клиффхэнгер на следующий сезон. Зачем? Этот уже был достаточно плох!
Всё ещё есть симпатичный стиль и хорошие моменты, но сюжет в целом высосан из пальца. Какая-то семейная санта-барбара, вообще не интересная. Ещё герои взяли привычку вставать в позу и пафосно произносить монологи, как они за всё хорошее против всего плохого. Спасибо хоть, что закончили за 6 серий. Не расстроюсь, если не будет продолжения. Песня в конце очень хорошая, понравилась. И понравилась милая конфронтация между героями с последующим поцелуем. Это тоже было мило.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
13Клео супер, огонь баба. Хочу детей от такой))
Если серьёзно, похоже, Уве такой же неубиваемый, как ГГ. И вроде бы главный злодей-батя (!) повержен и документы забрали, ляляля хэппи-энд, но тут откуда-то взялся братишка из космоса.
Видимо, это некий задел на третий сезон, если конечно он состоится.
Лично я не против) Сюжет что надо, лёгкий и динамичный и сама Йелла Хаазе топчик.
Отдельно порадовала песня на русском языке в конце, и вообще обилие различной клюквы в сериале.
Да нахрена нам война, пошла она на) сейчас это особенно актуально
Вторая жизнь Уве закончилась, время третьей 😂
Понравился сезон, местами клюква, но как-то не бесит. Нравится, что по русски в большинстве подавляющем говорят нормально, приятно слышать, хотя Жукова понять было сложнее всех, но из-за шамканья скорее. Надеюсь на третий сезон, посмотрю с удовольствием
Первый сезон был сильнее, во втором совсем как-то треш, но обаятельный треш.
Парочка Йеллы и Дмитрия просто 🔥🔥🔥
Песня в конце очень хорошая, понравилась. И понравилась милая конфронтация между героями с последующим поцелуем. Это тоже было мило.