Бандиты во времени — s01e01 — Kevin Haddock

Моя оценка

3.685
MyShows
143
Длительность:
Даты выхода: 24.07.2024 15:00
Всего просмотров: 1 06251.93%

Описание

Мальчик пытается извлечь максимум пользы из повседневной жизни, пока в его спальне не появляется банда неуклюжих воров.

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

38
al_topchiy
al_topchiy
PRO
24 июля 2024, 10:32 #
а чего тут показывает только одну серию,хотя вышло уже две?
vk728323
vk728323
24 июля 2024, 12:08 #
@al_topchiy:

Ты по ходу новенький и не знаешь что за этим не кто не следит тут так как в 90% все обновляется автоматически и очень редко когда у сериала есть модератор и он за этим всем следит и сам смотрит данный сериал и всё актуально добовлчет на сайт

al_topchiy
al_topchiy
PRO
24 июля 2024, 13:04 #
@vk728323: да не, не новенький, просто никогда не задумывался над этим
vk728323
vk728323
24 июля 2024, 13:07 #
@al_topchiy:

да не, не новенький

Тогда страно почему ты такое спрашиваешь - пишешь
Так как ещё не новенький и ты тут давненько и смотрел не мало уже разных сериалов то должен был уже давно заметить это что тут так всё роботает в 90% случаев
Редко когда есть модератор и следит за всем этим и всё вовремя добовлчет и не ленится так сказать

vk728323
vk728323
24 июля 2024, 13:14 #
@al_topchiy:

просто никогда не задумывался над этим

Тогда понятно
Ну бывает и такое

В любом случае если вдруг это тебя это не нравится и ты не хочешь что бы не было такого то тогда просто становись модератором этого сериала и вовремя сам добовляй серии сериалов много а людей мало кто хочет этим заниматься так что я думаю тебя могут взять на эту должность тем более ты есть ВКонтакте я проверял у тебя привязан профиль ВКонтакте к сайту
ВКонтакте как раз есть официальная группа ВКонтакте этого сайта и там можно попросится стать модератором у главы тебя потом добавят в группу модератором ещё одну отдельную специальную ты там напишешь что ты будешь модератором этого сериала и если что следить что бы на сайте всегда была актуальная информация и добрвлялась вовремя и была свежая информация того сериала - сериалов что ты взял на модерацию

Если есть желание и свободного времени немного и желание каждую неделю добовлять новую серию если вдруг тут не будет оно само автоматически обновляется то тогда вперёд и удачи тебе с этим

Буду только рад если появится ещё 1 хороший модератор который будет следить и добовлять вовремя серии и всегда будет актуальная свежая точная информация о том сколько серий уже вышло в каков день и черед сколько дней будет новая серия - сезон и сколько будет серий в сезоне и когда они будут выходить

apb48
apb48
24 июля 2024, 14:19 #
"Завладев этими планами, я смогу создать Вселенную сущего зла... У некоторых людей глаза будут на попе. Придется выбирать: ходить голым, но зрячим, или в штанах, но слепым". 😃😃
Совершенно не обязательно для этого создавать Вселенную сущего зла. Люди с глазами на попе и так повсеместно встречаются в реальной жизни.🙂😕
Tartugec
Tartugec
27 июля 2024, 22:24 #
@apb48: тупая идея. Зачем с голой допой ходить если можно сделать дырки под глаза ))
D1M1N
D1M1N
24 июля 2024, 15:25 #
Как сериал ?кто то смотрел уже ?
Juullietta
Juullietta
24 июля 2024, 21:44 #
Забавный, и там Фиби снимаеться :)
Глупый, но есть свой шарм 😅
Hidji
Hidji
24 июля 2024, 23:21 #
Для детского сериала весьма неплохо. Хотя Лиза Кудроу в роллы Пенелопы почти типичная Фиби😅
burunduk666
burunduk666
25 июля 2024, 19:17 #
@Hidji: тут ещё есть гробовщик из Голяка)
КонорРоуч
КонорРоуч
25 июля 2024, 01:16 #
Даже не знаю что сказать, вроде интересно, много исторических фактов, прикольных пейзажей, но сам сюжет и диалоги это ужас(ИМХО)
Чем-то похож на сериал Человек будущего (вроде так)
Смотреть можно, но прям если любитель такого, где персонажи жёстко тупят, ведут нелепо и т.д
vmerkalin99
vmerkalin99
25 июля 2024, 17:14 #
Начал смотреть, думал такое, но после не смог оторваться, сериал словно переносит в детство
Jeronimoo
Jeronimoo
25 июля 2024, 21:53 #
Обалдеть Лиза Кудроу,сразу узнала(кто не знает Фиби из Друзей)обожаю ее,такая классная здесь просто любимчик из всех!Сериал очень понравился так его ждала,как же я люблю все что связанно с путешествиями во времени!!Кевин очень понравился,просто вижу в нем себя,тоже безумно одержима историей и всяким таким такая же была в детстве)))интересно что будет дальше хорошо что сразу 2 серии,интересно как они спасут вселенную и надеюсь получится вернуть родителей обратно))
george1986
george1986
01 сент. 2024, 19:18 #
@Jeronimoo: проспойлерили сюжет второй серии
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
26 июля 2024, 16:43 #
Может мне так показалось, но парнишка прям жёстко переигрывает
У Дисней+ тоже был сериал про перемещения во времени "тайны салфер Спрингс", тоже больше на детскую аудиторию, но там отлично отыгрывали дети
Хотя с моментом с Троей и конем смешно стало, хоть и слышал миллион шуток на эту тему до этого)
6o4ka
6o4ka
PRO
26 июля 2024, 23:44 #
Классный сериал) Лёгкий и смешной, пусть даже и по-детски наивный, но такое лучше посмотреть, чем не посмотреть))
Беру
santa_marinella
santa_marinella
PRO
27 июля 2024, 01:14 #
блин Вайтити и Клемент сделали ремейк на классику Гиллиама и Пэйлина (если кто не знает, это челики из Монти Пайтон) = я в восторге. и посмеялась, и, как выше верно заметили, в детство перенеслась и оригинал качаю наконец, дождался своей очереди.

tyrell
tyrell
PRO
28 июля 2024, 01:01 #
Пока что похоже на американский Доктор Кто с Лизой Кудроу
dvb030736
dvb030736
31 июля 2024, 21:08 #
@tyrell: Американский???
tyrell
tyrell
PRO
31 июля 2024, 21:22 #
@dvb030736: что-бы-было-если-бы-доктор-кто-был-американским
dvb030736
dvb030736
31 июля 2024, 21:28 #
@tyrell: Не знаю, только меня тыкали носом, что это сериал не американский, вам повезло больше, я просто спросил. 🙂
Hidji
Hidji
01 авг. 2024, 00:48 #
@dvb030736: а чей? Американская компания со своей собственной студией на свои деньги снимала. Да, режиссёр новозеландский и снимал в Веллингтоне, но это не делает сериал новозеландским). Как "Бена Гура" не делает русским или итальянским то, что его Бекмамбетов в Риме снимал😆
dvb030736
dvb030736
01 авг. 2024, 01:27 #
@Hidji: Вы про, что? Мне, неоднократно указывали, что Доктор Кто - это не американский сериал. Я застрял на 12-м сезоне, а он был аж в 1975 году, там реально пиндосы имеют какое то отношение к сериалу?? У меня два любимых Доктора, второй и четвертый!!! Если вы мне докажете, что это сняли американцы, я просто престану смотреть.
Hidji
Hidji
01 авг. 2024, 01:35 #
@dvb030736: вы, видимо, изначально не поняли, что речь именно о "Бандитах". "Бандиты во времени" - это как американский "Доктор Кто". Смысл был в этом. Речь не о том, что сам Доктор американский).
dvb030736
dvb030736
01 авг. 2024, 01:47 #
@Hidji: Недопонимание к сожалению всегда бывают. В принципе в 1963 Доктор Кто тоже выходил как изначально сериал для детей, а уж потом его переиначили и трансформировали. 🙂😉
РиаНеймлесс
РиаНеймлесс
02 авг. 2024, 21:21 #
Ощущение, что я смотрю мультики для пятилеток. Тяжело, не интересно.
Лиза Кудроу то ли образ Фиби взяла, то ли он у неё в принципе единственный.
JaneWatson
JaneWatson
PRO
11 авг. 2024, 18:43 #
Какие ужасные родители у Кевина
@JaneWatson: увы, много знаю таких вот "родителей", отдадут деточке смартфон - смотри ютуб, лишь бы не мешал
Mcmaffic
Mcmaffic
18 авг. 2024, 10:17 #
После 4 серий могу сказать, очень слабенько, все такое наиграно-театральное, шутки банальные и не смешные( спасибо, что не туалетные), сюжет тоже не блещет интригами, актеры играют на отвали, теперь понимаю почему такие низкие оценки, но все равно досмотрю, т.к ничего отталкивающего нет, и люблю этот британский каст
Gordey
Gordey
28 авг. 2024, 14:31 #
Очень уж наивно, даже для детей..
george1986
george1986
01 сент. 2024, 19:22 #
Первая серия весьма не плоха. Я хотя бы узнал кто такая Мадам Дженг. Крутая тетка - у нее под началом около 40 тысяч пиратов было, прямо настоящая армия
naravi
naravi
02 сент. 2024, 18:57 #
Все вампиры из фильма "Что мы делаем в тенях", новозеландская коммуналка прям)
naravi
naravi
02 сент. 2024, 19:04 #
А демона с лицом на животе сыграли полицейские оттуда же
Kaori_Ksenia
Kaori_Ksenia
05 дек. 2024, 02:47 #
очень плохо, не смогла досмотреть. актерская игра и диалоги - дно, особенно гг; спецэффекты выглядят ужасно. детям может и ок, конечно...
red_diamond_57
red_diamond_57
23 янв. 2025, 09:35 #
Эпизод с Троей был роскошный. История древнего мира через призму хохмы.
JohnDekker
JohnDekker
15 июня 2025, 15:03 #
Так вооооот о каких конях шла речь
world_king
world_king
19 мар. 13:23 #
Прикольно, мне понравилось, чем-то напоминает чудотворцев. Плюс Фиби из друзей)
Написать комментарий: