Кадодэ крута! Хироши хороший старший брат. Онтан такая тихоня в младших классах, непривычно видеть ее такой. Видимо, эта "таблетка" сделала ее шифтером? И похоже, что Исобэян-инопланетянин стер их воспоминания, иначе не объяснить, как ЭТИ ДВОЕ (люблю их дружбу) могли забыть о нем. Если не говорить о путешествиях во времени, конечно - этот флешбэк отправная точка таймлайна? Финальная сцена, где девочки прыгают со здания, заставила нервничать. Уже подумала, что кто-то из них точно разобьется, и Исобэяну придется их оживлять. Оказалась все очень мило. Но, думаю, ненадолго. Он погибнет, и прилетевшие через несколько лет инопланетяне все таки решили уничтожить Землю или изучить самим? Все еще не понятно, почему тогда не нападают.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
2