Полицейского Мию Коулман преследует дело об убийстве-самоубийстве. Она звонит в агентство "План Б", решив вернуться в прошлое и предотвратить трагедию.
Офигеть конечно долго ГГ решалась позвонить, в отличие от мужика в первом сезоне) Но тут конечно капец, несмотря на план Б, всё равно убийство произошло( кто это сделал и как теперь его предотвращать, совсем непонятно
@6o4ka: я очень сильно удивлюсь к концу, если окажется, что это не сестра жены прикончила всю семейку и подставила мужа, потому что всё буквально кричит о том, что это сделала именно она (мб с чей-то помощью, но об этом я подумала к середине второй серии)
Та мутная какая-то история. При том, что нам открыто показывают что муж убил жену и детей, само место преступления как-то не выглядит так, что это сделал он. Очень уж похоже, что это сделал не он и гг предстоит ещё расследовать это дело по ходу своих перемещений.
Интересное начало. Тоже думаю что кузина при делах. С этими тошнотными вставками для рекламы мне сразу 1-й сезон Банд Лондона вспомнился, ну что за идиоты это позволяют...
Что-то подсказывает, что это не муж убил свою семью 🤷🏻♀️ нам этого не показали и полицейская этого сама не видела, но теперь по ходу мужику покоя не будет. Может вообще кузина заказала из всех убить, хз.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
13Но тут конечно капец, несмотря на план Б, всё равно убийство произошло( кто это сделал и как теперь его предотвращать, совсем непонятно
С этими тошнотными вставками для рекламы мне сразу 1-й сезон Банд Лондона вспомнился, ну что за идиоты это позволяют...