Главная героиня, Аша, вообще не вызывает никакой симпатии, она медленно превращается в Елену, хотя сама же ее и презирала. Пит, ее отец, не может разобраться в своих чувствах, впрочем как и ее мать. Но так хочется, чтобы они сошлись уже наконец и были счастливы. И помирились с Оливией. Елена, которая плетет вокруг множество интриг и добивается целей за счет других людей, изначально была показана орицательным персонажем, хотя в какой-то момент я зауважала ее за профессиональные качества, как танцовщицы. И в итоге, она гораздо более чувствующий человек, чем можно было бы подумать. В общем, единственные героини, которые вызывают симпатию - это Николь, несмотря на свои проблемы с сыном и опекой всегда старается помочь и поддержать, и Кайл, бывшая стриптизершая, которая, судя по сумме долга, имеет огромные проблемы, но остается оптимистичной и каждое ее появление в кадре дарит только позитив.
Финальный танец просто потрясающий, да и весь 1 сезон. От второго жду не меньше!
Удивила преданность Кайл одному мужчине (я так понимаю, это Смит из Секса в большом городе, здорово его жизнь потрепала). Черт, как же хочется, чтобы родители Аши были вместе, но что со стороны ее матери, что со стороны отца, Пита, не видно никакого желания идти на какой-то компромисс и диалог. Да, он ранил ее, но если чувства так сильны, то стоит начать выстраивать какие-либо отношения? Реакция Пита на их псевдоразрыв была очень странная. Сосаться с Рокель - сомнительная затея, надеюсь, они скатятся до френдшипа и все на этом. Рядом с Рокель хочется видеть сильного мужчину, мудрого и любящего, а не бездельников и дураков, которые просрали жизнь. Линия с самой гг скучна до безобразия просто, интереса этому всему вносит только ее мамаша с очень бурным прошлым и антагонист Елена. Ей стоит отдать должное, она сделала все то, что могло бы ей помочь в достижении целей, но как можно было так проколоться с пузырьком? Дверка шкафчика - не суперкрепость. Такое ощущение, что просто хотели побыстрее слить отношения таким образом с ее бойфрендом, я не верю, что настолько хитрая Елена так бы поступила. Поначалу она вызывала у меня лишь отрицательные эмоции, но потом стало понятно: эта сучка(в хорошем смысле) и Дерек - единственные, кто знают, чего хотят, и активно стремятся получить это, а остальные тупо сопли жуют.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Елена, которая плетет вокруг множество интриг и добивается целей за счет других людей, изначально была показана орицательным персонажем, хотя в какой-то момент я зауважала ее за профессиональные качества, как танцовщицы. И в итоге, она гораздо более чувствующий человек, чем можно было бы подумать.
В общем, единственные героини, которые вызывают симпатию - это Николь, несмотря на свои проблемы с сыном и опекой всегда старается помочь и поддержать, и Кайл, бывшая стриптизершая, которая, судя по сумме долга, имеет огромные проблемы, но остается оптимистичной и каждое ее появление в кадре дарит только позитив.
Финальный танец просто потрясающий, да и весь 1 сезон. От второго жду не меньше!
Черт, как же хочется, чтобы родители Аши были вместе, но что со стороны ее матери, что со стороны отца, Пита, не видно никакого желания идти на какой-то компромисс и диалог. Да, он ранил ее, но если чувства так сильны, то стоит начать выстраивать какие-либо отношения? Реакция Пита на их псевдоразрыв была очень странная. Сосаться с Рокель - сомнительная затея, надеюсь, они скатятся до френдшипа и все на этом. Рядом с Рокель хочется видеть сильного мужчину, мудрого и любящего, а не бездельников и дураков, которые просрали жизнь. Линия с самой гг скучна до безобразия просто, интереса этому всему вносит только ее мамаша с очень бурным прошлым и антагонист Елена. Ей стоит отдать должное, она сделала все то, что могло бы ей помочь в достижении целей, но как можно было так проколоться с пузырьком? Дверка шкафчика - не суперкрепость. Такое ощущение, что просто хотели побыстрее слить отношения таким образом с ее бойфрендом, я не верю, что настолько хитрая Елена так бы поступила. Поначалу она вызывала у меня лишь отрицательные эмоции, но потом стало понятно: эта сучка(в хорошем смысле) и Дерек - единственные, кто знают, чего хотят, и активно стремятся получить это, а остальные тупо сопли жуют.