s11e22 — Winner Chosen

Адская кухня — s11e22 — Winner Chosen

Моя оценка

4.196
MyShows
102
Длительность:
Даты выхода: 26.07.2013 04:00
Всего просмотров: 1 96336.01%

Обсуждение 22 серии 11 сезона
Обсуждение серии

10
Kudirina
Kudirina
01 дек. 2014, 08:36 #
Ну нельзя же так :( Результатами разочарована.
falmawain
falmawain
29 мая 2015, 19:27 #
Болела за Мэри, хотя не надеялась, что она даже до черной куртки дойдет, слишком часто ее на вылет выставляли.
Объетивно думала, что победит Джанель или Джон.
Комментарий удален
Nanami
Nanami
04 февр. 2016, 23:41 #
До последних двух серий болела за Джанел, а в конце, думаю, победе Мэри была бы больше рада.
Ariassa
Ariassa
24 дек. 2016, 03:30 #
Болела за Джанель, голос Мэри раздражал уши нереально.
Только непонятно, почему шеф назвал ее самой хладнокровной: полсезона слезы на глазах по любому поводу.
Araminta
Araminta
09 июня 2017, 20:00 #
Нечестно потому джанель вообще нифига не управляла. А мэри умница. Но по статистике он не даёт победу непрофессионалам. Если если выбор всегда возьмёт повара
KyubiTV
KyubiTV
14 дек. 2017, 22:28 #
Джанель сильный повар, но Мэри как лидер намного лучше. Она действительно выросла и просто потрясающая. Этот сезон был отличным, последняя 4ка очень сильная, там каждый мог бы победить.
tw226706
tw226706
18 янв. 2018, 02:25 #
Я до последнего сомневалась кого хочу видеть победителем, но последний ужин меня переубедил. Джанел была очень собранной, сосредоточенной, целеустремленной. Не психовала, не срывалась на команду, быстро разбиралась с проблемами и держала планку по качеству, поэтому я согласна с Рамзи.
tristor
tristor
11 сент. 2019, 14:04 #
финалу не рада, потому как безумно сильно хотела увидеть в последней двойке Джона и Синди. увы и ах.
2549a
2549a
20 янв. 2020, 01:18 #
Сначала была за Джона, и думала, что в финале будет Джон и Синди, но если выбирать между Джанель и Мэри, то я была за Джанель и искренне порадовалась за неё!
bluebellaza
bluebellaza
31 мар. 2020, 17:13 #
Мэри меня немного отталкивала с самого начала, хотя эта мания команды постоянно ее номинировать была забавной. Честно говоря была бы больше рада, если бы финалистом стал Джон.
Мэри на последнем ужине показала только то, что она способна перенять форму управления кухней Рамзи, но не содержание. А Джанель на удивление с готовностью приняла все проблемы, не стала пользоваться обменом участниками и смогла уладить проблемы на ужине без воплей в духе "еще раз и ты покинешь кухню".
Написать комментарий: