Болела за Мэри, хотя не надеялась, что она даже до черной куртки дойдет, слишком часто ее на вылет выставляли. Объетивно думала, что победит Джанель или Джон.
Болела за Джанель, голос Мэри раздражал уши нереально. Только непонятно, почему шеф назвал ее самой хладнокровной: полсезона слезы на глазах по любому поводу.
Нечестно потому джанель вообще нифига не управляла. А мэри умница. Но по статистике он не даёт победу непрофессионалам. Если если выбор всегда возьмёт повара
Джанель сильный повар, но Мэри как лидер намного лучше. Она действительно выросла и просто потрясающая. Этот сезон был отличным, последняя 4ка очень сильная, там каждый мог бы победить.
Я до последнего сомневалась кого хочу видеть победителем, но последний ужин меня переубедил. Джанел была очень собранной, сосредоточенной, целеустремленной. Не психовала, не срывалась на команду, быстро разбиралась с проблемами и держала планку по качеству, поэтому я согласна с Рамзи.
Сначала была за Джона, и думала, что в финале будет Джон и Синди, но если выбирать между Джанель и Мэри, то я была за Джанель и искренне порадовалась за неё!
Мэри меня немного отталкивала с самого начала, хотя эта мания команды постоянно ее номинировать была забавной. Честно говоря была бы больше рада, если бы финалистом стал Джон. Мэри на последнем ужине показала только то, что она способна перенять форму управления кухней Рамзи, но не содержание. А Джанель на удивление с готовностью приняла все проблемы, не стала пользоваться обменом участниками и смогла уладить проблемы на ужине без воплей в духе "еще раз и ты покинешь кухню".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 11 сезона Обсуждение серии
10Объетивно думала, что победит Джанель или Джон.
Только непонятно, почему шеф назвал ее самой хладнокровной: полсезона слезы на глазах по любому поводу.
Мэри на последнем ужине показала только то, что она способна перенять форму управления кухней Рамзи, но не содержание. А Джанель на удивление с готовностью приняла все проблемы, не стала пользоваться обменом участниками и смогла уладить проблемы на ужине без воплей в духе "еще раз и ты покинешь кухню".