Что-то я пойму почему Эндрю на на Эмили взъелся, они вроде расставались на мирной ноте, он понял, что она не успокоится, пока не отомстит и дал ей ключ от какого-то особняка, где обещал ее ждать. Что за эти полгода могло произойти, что он решил мстить.
Во как сценаристы умеют заставлять испытывать гамму эмоций за одну серию. Успела начать ненавидеть и проклинать Дэниела за измену с Марго… хоть я не считала идеальной парой его с Эмили, но я верила и надеялась, что он хотя бы верен Эмили…..и продолжает быть верным)))
Насчёт Эйдана непонятно. Вот эта жажда мести девушке, которую любил (любит), мелочность…как-то не про него 🥺 так непривычно его видеть таким чужим и злым :( что же с ним произошло в последней серии во время драки с Дэниелом…может быть, они договорились вести свою игру, чтобы Грейсонов и прочую нечисть победить?…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
7Насчёт Эйдана непонятно. Вот эта жажда мести девушке, которую любил (любит), мелочность…как-то не про него 🥺 так непривычно его видеть таким чужим и злым :( что же с ним произошло в последней серии во время драки с Дэниелом…может быть, они договорились вести свою игру, чтобы Грейсонов и прочую нечисть победить?…
Джек всё также бесит.
Третий сезон пока как-то слабоват. Хочется уже мести для главных Грейсонов и закрывать лавочку, мне немного скучно(