Какой же Тимур всё таки чудак на букву М🤬 Если бы не поддержка Чеглы, Бахар наверное кукухой бы вообще уже отъехала от этого всего давным давно. Актриса, играющая Умай в конце очень хорошо мимикой отыграла нервный срыв👍 Очень её жалко было, да и Парлу тоже... Косячат взрослые, а страдают дети😩 Адвокат Базар мне очень понравилась. Видно: сильная и волевая женщина. Ей прям веришь, что Тимура до нитки обдерёт. Надеюсь так и будет!😤
@SlyEngineer: там Ренгин вроде просила девочку из лаборатории анализ сделать на отцовство,чтобы никто не узнал. Она не просила нарисовать. Хотя, это же турки
Мордой в торт было классно 😀 и как меня радует этот сериал пока, что тут тайны достаточно быстро все рассказывают друг другу. И понравилась сильно сцена в машине, даже прослезилась от этого женского трио 💔
Я требую больше этого великолепного женского трио (Бахар, Чагла, Серен) Наконец-то все тайны озвучены, но я надеялась, что на вечеринке Бахар покажет видео всем, а не только Тимуру. Дорук так обрадовался новости о разводе, лапушка 😹 Парлу и Умай жалко, могли бы вывернуть на то, что подружки вдруг узнали, что сестры и стали еще ближе. Но любовь Турков к мести, не позволяет)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Наконец-то все тайны озвучены, но я надеялась, что на вечеринке Бахар покажет видео всем, а не только Тимуру.
Дорук так обрадовался новости о разводе, лапушка 😹
Парлу и Умай жалко, могли бы вывернуть на то, что подружки вдруг узнали, что сестры и стали еще ближе. Но любовь Турков к мести, не позволяет)
Сериал - огонь