- Главная
- Сериалы
- Девушка-гик
- 1 сезон
- s01e04 - Chapter 4
s01e04 — Chapter 4

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.05.2024 15:00 |
| Всего просмотров: | 1 31060.7% |
Описание
Уилбур охотится за новой моделью Юдзи. Смогут ли Харриет и Нат пройтись по одному из самых громких имен в мире моды?
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
11но конец порадовал, наконец нормальный разговор с отцом, почему раньше-то с ним честно не поговорила наедине, сразу бы решили всё)
Ник конечно милаш нереальный
Нат богиня, надеюсь, она ещё станет моделью, либо дизайнером, главное что будет делать то, что любит. А то реально бред, когда люди столько всего знают, готовятся к чему-то, а потом берут ту, которая узнала слово "мода" вчера блин
Нравится дружба между Нэт и Харриэт, хотя, конечно, Хэдс надо было сказать все сразу. Нэт очень классная, и думаю, что она лучше бы смотрелась в роли дизайнера или какого-то модного руководителя.
Прикольная фишечка у гг, что она кидает часто рандомные факты обо всем, и это ее успокаивает. Хоть какая-то не клишированная деталь, которая выглядит естественно и забавно.
Ник слишком хорош, их взаимодействие с Хэрриет всегда такое комфортное. Вполне понятно, почему она фангерлит по нему, и спасибо за озвучку ее внутреннего голоса, потому что в некоторых местах эта реакция выглядит очень жизненно.
С момента «че каво» поорала :D
Ну, и как вишенка на торте — приятное завершение серии в виде разговора с отцом и радости от удачи на кастинге. Побольше бы таких моментов.
Не понимаю только зачем врать Нат, она такая умница и всегда знает как помочь гг. Вообще подумала, что для детского шоу наверно круто не кричать про аутизм, а показывать вот так, между делом, в том числе, как справляться.