Понравился конкурс-мастеркласс от Ивана Иванчука. При первой возможности приготовлю по его рецептуре тортик)
Интересно, на следующей неделе будет и продолжение сегодняшнего конкурса и финал разом? Странновато. Финал, мне кажется, достоин отдельного выпуска. В то же время, если весь выпуск будет состоять из того как финалисты готовят одно блюдо на двоих, скучновато получится. Хотя мало ли что может случиться, да и монтаж никто не отменял. Посмотрим.
Неожиданно видеть Прудникову в финале (с первого выпуска ждала, что она вылетит). Да и Влад, честно говоря, для победы в кулинарном шоу слабоват. Во будет номер, если они оба в суперфинал выйдут по итогу!
Комментарии Алены тяжело слушать. А когда она пытается шутить еще тяжелее.
ПС: Кролик достойно прокомментировала свой уход. Молодец.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 13 сезона Обсуждение серии
5Интересно, на следующей неделе будет и продолжение сегодняшнего конкурса и финал разом? Странновато. Финал, мне кажется, достоин отдельного выпуска. В то же время, если весь выпуск будет состоять из того как финалисты готовят одно блюдо на двоих, скучновато получится. Хотя мало ли что может случиться, да и монтаж никто не отменял. Посмотрим.
Неожиданно видеть Прудникову в финале (с первого выпуска ждала, что она вылетит). Да и Влад, честно говоря, для победы в кулинарном шоу слабоват. Во будет номер, если они оба в суперфинал выйдут по итогу!
Комментарии Алены тяжело слушать. А когда она пытается шутить еще тяжелее.
ПС: Кролик достойно прокомментировала свой уход. Молодец.