Ну, что? Они себе оставили задел на третий сезон. Но по ощущениям...как бы хватит. Всё более чем понятно. А снимать одно и тоже ...уже совсем не то. Дайте просто актеру с главной роли романтическую дораму....
Хороший сезон, никого не убили, кроме прекрасного Ли Су Хёка, махач и шутки на высоте... Согласна, что хватит уже... Но вдруг в последнюю секунду появилась прекрасная Ли Сон Ген — неожиданно и так по-злому сыграла... Ну целый сезон не хочется, вот на фильмец ещё можно историю нашкрести. Всё же как приятно было видеть, как они начали строить свою личную жизнь)
мне понравилась сцена с ли сонгюн, раз ребята не пачкают руки, пусть это сделает тот, кто не боится их замарать (разумеется, исключительно на плохих людей). рада, что с мразью джеффри покончили раз и навсегда.
конец логичный, в своем репертуаре юморной, а наш качок и эти колокола))) бальзам на душу, что они продолжают работать вместе, и в то же время дают себе право отдохнуть 🥹🙏 персонажи как родные, ей богу меня полностью удовлетворила концовка, поэтому мне нечего добавить, лишь поблагодарить всех, кто приложил свои усилия к этой дораме, тем самым приводя в мою жизнь доброго и смешного экшена 🫶🏻 я была счастлива познакомиться с ней
посмотреть что-то вроде фильма про новые приключения было бы тоже неплохо кстати!)
Этот сезон мне понравился даже чуть больше, накинули крутых доп персонажей, динамика, юмор, сцены боевок, все было так же на высоте как и в первом, очень жаль расставаться с дорамой и персонажами, с другой стороны может и хорошо, закончить годным сезоном лучше, чем высасывать из пальца бесконечно~ И как-то даже рада, что пропустила дораму в свое время, сейчас можно было спокойно насладиться 2 сезонами сразу без долгих ожиданий 🙌🏻 Дорама определено идет в мой топ ~
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
10мне понравилась сцена с ли сонгюн, раз ребята не пачкают руки, пусть это сделает тот, кто не боится их замарать (разумеется, исключительно на плохих людей). рада, что с мразью джеффри покончили раз и навсегда.
конец логичный, в своем репертуаре юморной, а наш качок и эти колокола))) бальзам на душу, что они продолжают работать вместе, и в то же время дают себе право отдохнуть 🥹🙏 персонажи как родные, ей богу
меня полностью удовлетворила концовка, поэтому мне нечего добавить, лишь поблагодарить всех, кто приложил свои усилия к этой дораме, тем самым приводя в мою жизнь доброго и смешного экшена 🫶🏻 я была счастлива познакомиться с ней
посмотреть что-то вроде фильма про новые приключения было бы тоже неплохо кстати!)
И как-то даже рада, что пропустила дораму в свое время, сейчас можно было спокойно насладиться 2 сезонами сразу без долгих ожиданий 🙌🏻
Дорама определено идет в мой топ ~