@ChetRoller: ещё добавлю паразита если носителю плохо, то паразит покидает тело и ищет хозяина или жертвует собой для спасения. Аниме Паразит: учение о жизни
Думал очередная 3д китайка, а оказалась красивая рисовка. По первым трем сериям понятно, что создатели черпали идеи с соло-левелинга, однако это не клон, а что-то более приземленное и смотрится легко.
Сюжетные дыры размером с кита. Если отключить мозг и логику можно посмотреть что по фану. Но первый раз вижу аниме где просто автор забил на повествование - а хрен с ним с пояснением - вот вам смена сюжет просто так.
@g1341890: И такое прослеживается на протяжении всего сезона. Смотришь и просто не понимаешь о чем идет речь, в каких временных промежутках. повествование очень рванное, хоть и рисовка красивая
Ничего не понятно, но очень интересно) Как сказал выше @ChetRoller: начало как в матрице: сначала появились какие-то агенты Смиты, потом появился китайский Нео и раскидал их круша город и перенеся главного в какую-то свою матрицу)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Зачем было его крушить то?)
Ну и думал что девчонка спасет нашего ГГ, а оказалось ГГ обретёт силу )
надеюсь, рисовка не съест сюжет
пальтишко в начале занятное
Как сказал выше @ChetRoller: начало как в матрице: сначала появились какие-то агенты Смиты, потом появился китайский Нео и раскидал их круша город и перенеся главного в какую-то свою матрицу)