- Главная
- Сериалы
- Сквозь снег
- 4 сезон
- s04e07 - A Moth to a Flame
s04e07 — A Moth to a Flame

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.09.2024 04:00 |
| Всего просмотров: | 8 74425.77% |
Описание
Лейтон узнает, кто был ответственен за эксперименты над Джози и Лианой, а также выясняет, кто заморозил мир; Большая Элис приближается к Новому Эдему, но не может пересечь заминированный мост.
Обсуждение 7 серии 4 сезона Обсуждение серии
21Очень сильно скучала по ней
Как можно было снова поверить, что Вилфорд мертв и не прострелить ему голову на всякий случай?
То, что Мелани повелась на бредни кучерявого, глупость страшная. Но спишем все на то, что она не в себе из-за потери своего мужика. Верить таким людям, как кучерявый - себя не уважать. Но в этом получилась страшная аллюзия на наш нынешний мир, причем вряд ли специально создатели это планировали, у них вообще с параллелями на нынешний мир сложно всегда было.
Не верится, что Уилфорду реально пришёл конец. Хотя, зато это уравновешивает смерть Бена.
Не тому подарили устойчивость к холоду, эх...
Удивительно, что Мелани позволила себя обмануть какому-то ботану. Да ещё и Лейтона с Джози и Лианой кинули в отцепленных вагонах.
Надеюсь, в 3 оставшихся сериях удастся выправить ситуацию.
Ну ладно, тогда может есть шанс у них
Примерно так это выглядело на релизе
Ход, что Нима и заморозил планету - интересный. Обидно только, что его ничему не научил опыт с CW-7. Казалось бы, если тебе как учёному говорят "А что если там ошибка? Ты убьешь всех выживших!" то этот учёный как минимум перепроверит свои данные. Но нет. Либо правда гордость (но какая гордость если ты уже так по-королевски облажался и заморозил планету в первый раз?), либо у них у всех в бункере поехала крыша просто.
К Ниме изначально доверия не было, он фанатик, безумный учёный, готовый на все ради цели, хоть и выглядит безобидным. Сколько раз он всех подставлял, стучал. Как только он получил власть, все это вскрылось наружу.
Лучше б Уилфред с Лейтоном вдвоём от кайфа ушли, ей богу, хотя не факт что первый действительно с концами ушёл, зная его))
Как они теперь выживут в отсоединенном вагоне.. Надеюсь их все же спасут, ради малышки и Джози.