@Djigman: очень жаль, что команду КВН, где играла Белка слили из-за рофла по отношению к Эрнст. Команда была самобытная, думаю до финала точно дошла бы рано или поздно
Первая серия такая, для разгона,мне кажется.дальше гораздо смешнее. Как будто одну большую сценку дуэта Быдло смотришь 😃ещё почувствовались вайбы сериала "Офис",что несомненно только плюс
Москвичи играют деревенских, как они их представляют. Ну и дичь. Идите сосните вейпа или что там сейчас модно в тусовках. Первый раз сериал от Премьера скипнул на первой серии. Учитесь у Жуков, как деревню показывать, мажоры.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
11