s01e46 — #46 — Полина Гагарина, Леонид Агутин, Антон Беляев, Зоя Яровицына, Андрей Гризли, Анастасия Садковская

КСТАТИ — s01e46 — #46 — Полина Гагарина, Леонид Агутин, Антон Беляев, Зоя Яровицына, Андрей Гризли, Анастасия Садковская

Моя оценка

4.174
MyShows
109
Длительность:
Даты выхода: 15.06.2024 03:00
Всего просмотров: 1 19151.34%

Описание

Сорок шестой эпизод шоу "Кстати" с Азаматом Харламовым. Дорох сегодня даже высказал несколько умных мыслей, успокоился, после лета посмотрим, стоит ли его оставлять. Гостями сорок шестого выпуска стали: невероятная во всем - Полина Гагарина, подарившая всем списки чтения на лето - Зоя Яровицына, люди из прошлого, настоящего и будущего - Антон Беляев и Леонид Агутин. Музыкальные гости: Андрей Гризли и Анастасия Садковская.

Обсуждение 46 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
15 июня 2024, 14:28 #
начал смотреть, а тут опять без Азы..😥
думаю всё, капец. щас придет Джабраилов и тут заменит..но обошлось🥲
ждём возвращения шоу с летнего перерыва!
vk385506
vk385506
17 июня 2024, 11:08 #
Раньше Джабрик очень сильно нравился, а сейчас его как будто слишком много…
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
17 июня 2024, 11:34 #
в том то и дело..его слишком стало много..
Nog
Nog
15 июня 2024, 19:41 #
Жаль, что уходят на перерыв, уже такая неотъемлемая часть субботы стала.
woody-alex
woody-alex
19 июня 2024, 23:33 #
Микроскопическая история, меня разорвала дочь просто этой... этой фразой. Кошка, которую я ей подарил, кота. Золотобританская шиншилла, порода кота. Прикольный кот, он какой-то гиг... он очень быстро вырос, он такой огромный! Ну, большой тупой кот. Ну, он ещё ребёнок, он котёнок ещё сам, но физически он, ну, огромный. И, когда я ей дарил, я ей говорю, только, ну, следи за ним. Ухаживай, под твою ответственность, она говорит "да, хорошо". Там чё-то за ним этот... И он ссыт.
- Куда?
- Ну, вот, не-не-не... не в положенное место. И мне жена звонит, говорит, блин, он опять нассал, там, надо этот, как его... Я Лейсан... ну, это уже несколько раз было, я ей... я Лейсан, ха-ха-ха, пишу сообщение, с работы пишу. Я говорю, Лейсан, я тебе дарил кота, чтобы ты за ним следила. Ты перестала за ним следить. Если мне мама скажет, что он ещё раз где-то... я ей специально назло, ну вот, давлю... Я говорю, если ещё раз он нассыт где-то - мы с мамой будем вынуждены его отдать в приют или в какие-то другие руки.
- Или убить.
- И она через минуту пишет мне фразу "Твой сын тоже везде ссыт".
- И чё, ты отдал, отдал его в приют?-)
- Хорошо, отдаём двоих. Давай. Принципиальный батя такой.-)
- Возьмите сына и кота, они не умеют... ссать нигде.
- Я буду заезжать, навещать.-)
- Ну всё, я обезоружен был вообще, полностью.
Candramelekh
Candramelekh
PRO
06 июля 2024, 00:19 #
Без Азамата копец слабо было
Написать комментарий: