я понимаю, что это турки, у них все в таком ключе (мужик прав и детей отбирает у матери) но как же мне жалко Карсу и детей, которые страдают от этого 🤬 Рехи. Фатих Унал так не бесил сильно, а этот прям помешался, идиот. У Рехи только деньги на уме, чтоб он потонул в богатстве и утопился, как в золотой антилопе! Может Карсу сойдется с этим подсадным мужчиной, смотрятся хорошо вместе. За отношения Фелош очень переживаю, хоть бы у них все оки было с мужчиной из Уфы (Хасан) 😎😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 1 сезона Обсуждение серии
1но как же мне жалко Карсу и детей, которые страдают от этого 🤬 Рехи. Фатих Унал так не бесил сильно, а этот прям помешался, идиот. У Рехи только деньги на уме, чтоб он потонул в богатстве и утопился, как в золотой антилопе!
Может Карсу сойдется с этим подсадным мужчиной, смотрятся хорошо вместе.
За отношения Фелош очень переживаю, хоть бы у них все оки было с мужчиной из Уфы (Хасан) 😎😂