вот только начал смотреть, а тут Серафим вернулся 😍 а составчик команд вообще 🔥 Минские, Кос..ну такого ещё не было🙃 ещё и начали со старой доброй вечеринки, да ещё и на мове🤣..ну ясно же, что уже по кайфу всё, уверен так и дальше пойдет 🌚🥰
Выпуск ровненький, не сказать, что вау, но и особых просадок не было. В этом плане (из того, что смотрела) самый приятный. Счет итоговый чётенький вышел. Аж 2 конкурса из концертов импровизаторов: Бинго и Вечеринка💛 Шляпы очень кринжовый конкурс.
А самое главное, свершилось! - они стали одевать команды в одном стиле. Это оочень красиво глазу❤️🔥❤️🔥❤️🔥
@NatashaNeta: я этого не замечала. Что тут, что в имповизаторах, всегда ощущение "кто в чем". Понятно, что подобраны наряды, но просто каждому отдельно
Выпуск пушка-бомба-ракета. Шикарно. Сразу видно, когда все участники опытные и сыгранные так или иначе. Немного маловато было Оли, но оно и понятно, там слишком близкие друзья все остальные Меня дико выносило на Кулинарке и Вечеринке. Любимые игры в этом выпуске. Спасибо за них Остальное тоже сильно смешно, вообще не помню момента, где бы я не посмеялась. Идеально
@elisswet: Оля еще и стендапер, а не импровизатор. Вероятно, сложно ей было, судя по игре с фамилиями, там она мало говорила) но видеть Олю всегда приятно)
Минским отдельный респект, обожаю. Да, я правда люблю их юмор, он про меня и попадает в меня на все 100%. Хочу Джем, где были бы Минские против наших гусей. Однажды дождемся, наверное
Очень круто было увидеть "бинго" в "реальной жизни", а не по отрывкам с концертов. Хочу этой игры побольше. "Вечеринка" огонь, бедный растерянный Арс.😂 Кулинарка отрыв. Охранники просто разрыв. Серафим вернулся.💜 Хороший выпуск, очень люблю Минских, Кос и Оля замечательные, ну и Арс с Димой всё ещё лучшие. Хороший выпуск, не гомерически смешной, но без провисов.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
22а составчик команд вообще 🔥
Минские, Кос..ну такого ещё не было🙃
ещё и начали со старой доброй вечеринки, да ещё и на мове🤣..ну ясно же, что уже по кайфу всё, уверен так и дальше пойдет 🌚🥰
Аж 2 конкурса из концертов импровизаторов: Бинго и Вечеринка💛
Шляпы очень кринжовый конкурс.
А самое главное, свершилось! - они стали одевать команды в одном стиле. Это оочень красиво глазу❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Меня дико выносило на Кулинарке и Вечеринке. Любимые игры в этом выпуске. Спасибо за них
Остальное тоже сильно смешно, вообще не помню момента, где бы я не посмеялась. Идеально
Серафим вернулся.💜
Хороший выпуск, очень люблю Минских, Кос и Оля замечательные, ну и Арс с Димой всё ещё лучшие. Хороший выпуск, не гомерически смешной, но без провисов.
- Петрухина-Первухина.
- А что не Петрухина-Хуюхина?
- А потому что не было такого царя - Пётр Хуй!
- Пометил: знание истории. 🤣