s01e05 — Выпуск 5

Титаны — s01e05 — Выпуск 5
Длительность:
Даты выхода: 23.06.2024 12:00
Всего просмотров: 5 22181.63%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

40
Cesc
Cesc
23 июня 2024, 16:09 #
Перекладина оказалась не такой уж и простой для гимнастов
Linke_S
Linke_S
23 июня 2024, 21:29 #
Классное испытание, смотрела с удовольствием.

Василич: нет, ну это нереально
Предыдущие три команды: мы для тебя шутка какая-то?
id202115727
id202115727
24 июня 2024, 07:47 #
@Linke_S: а потом похоже, что чуть ли не от каждого, кто забрасывал мячи, слышно подобное
Ada26
Ada26
23 июня 2024, 21:42 #
Блииин, Василича даже жаль стало. Мне кажется, у него корзина реально выше висела, сравните с Лебедевым, у которого нижний край корзины на уровне шеи был. Да и как над ним все смеются, как-то некрасиво было
morningstarone
morningstarone
24 июня 2024, 02:05 #
Мне тоже кажется что выше, он сам шпала и ему еще прыгать пришлось. Сноубордистка по сравнению с ним вообще Дюймовочка, а ей прыгать не пришлось.
Но я всё равно болею за нее и ее мужа 😀😀
night_n
night_n
23 июня 2024, 21:46 #
Очередное испытание на руки, все такие что-ли будут?!
kinolady
kinolady
23 июня 2024, 23:33 #
Блин, реально, почти в каждом выпуске на руки задания
caterina_1313
caterina_1313
23 июня 2024, 21:47 #
Как же я восхищаюсь Анной Ивановой, просто МАШИНА!!!
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
24 июня 2024, 01:58 #
@caterina_1313: а меня Логашова каждый раз удивляет. Откуда что берется 💪
UlNECУлНЕК
UlNECУлНЕК
23 июня 2024, 23:59 #
Девушки опять дали бой, смотрим дальше
345mhz
345mhz
24 июня 2024, 00:20 #
У корейцев как-то больше захватывающе смотрится, два сезона залпом проглотил, интересные задания, динамичные, антураж, площадки сюжетные, сам монтаж и съёмка - красота, у нас как то тухловато, но что есть. По серии мма'шники отвалились всем скопом, прям ждал, красиво ушли )) ну не нравились мне они...
I_am_not_you
I_am_not_you
24 июня 2024, 01:01 #
А мне наоборот наш вариант больше нравится. За испытаниями, которых не было в корейской версии, очень интересно наблюдать, к тому же у нас конкурсы в том числе и на девушек ориентированы, а не только на качков.
smetana_sg
smetana_sg
25 июня 2024, 04:17 #
@345mhz: мне наше больше понравилось. быть может из-за состава. надо посмотреть, что во втором сезоне:)
meowamaya
meowamaya
28 июня 2024, 15:26 #
Мне кажется съемка решает, у корейцев намного круче съемка и монтаж. Атмосферно
Хотя в Титанах интересные испытания
Oksanazoo
Oksanazoo
24 июня 2024, 08:49 #
От следующей серии аж уже сразу навернулись слезы... Просто какая мощь.
DarinaI
DarinaI
PRO
24 июня 2024, 13:57 #
@Oksanazoo: жалко, что почти все тяжелоаесы повылетели.. Сейчас мы бы их в деле увидели
morningstarone
morningstarone
25 июня 2024, 00:08 #
В точку
Poisonishes
Poisonishes
24 июня 2024, 08:56 #
Количество конкурсантов уже то, за которым комфортно наблюдать и реально каждого показали, уделили время.
Вот в начале Коннор казался балаболом эгоистичным, а чем дальше, тем приятнее видеть, что девчоночек своих не бросает.
Жалко было, что Артур поспешил и несколько неудачных попыток было, пришлось кнопку нажимать.
Надеюсь, все делают выводы, что надо не торопиться, правильно подбирать задания под человека на групповых этапах.
Комментарий удален
FunkyAnka
FunkyAnka
24 июня 2024, 11:46 #
Жалко,что Земфира ушла, хотела же остаться в Фитоняшках . . . Эх
Maaaryyy
Maaaryyy
24 июня 2024, 12:59 #
Титаняшки от названия шоу же придумали) а Земфиру реально жалко, вполне достойна была пройти дальше. Ох, уж эти командные вылеты..(
FunkyAnka
FunkyAnka
24 июня 2024, 13:07 #
@Maaaryyy: Фито-Тито а не важно, тут не это главное
FunkyAnka
FunkyAnka
24 июня 2024, 13:08 #
@Maaaryyy: мне слышалось всегда Фитоняшки😀😀
kkkmmmk
kkkmmmk
07 февр. 22:05 #
в смысле не Фитоняшки😂
Комментарий удален
Jumbie
Jumbie
24 июня 2024, 12:01 #
Земфиру не жаль ни разу после ее комментариев на схватках за мяч. Когда Веру бальницу макали в воду головой, и поэтому остановили схватку, Земфира сказала «да это ее проблемы хахаха».
Очень смешно и очень спортивно, угу. Так что страданий по ней категорически не разделяю.
FunkyAnka
FunkyAnka
24 июня 2024, 13:07 #
@Jumbie: Ни разу не жаль Василича, вот он отвратно поступил, говорить это одно, а делать-другое
Ada26
Ada26
24 июня 2024, 17:09 #
@FunkyAnka: интересно почему именно Василича запомнили)) он же не один это делал)) там как минимум в 2х тройках такая тактика была.
FunkyAnka
FunkyAnka
24 июня 2024, 18:31 #
@Ada26: он первый начал, вот и запомнился. А другие уже на него посмотрели. Возможно, если бы он так не сделал, то и другие честную игру бы вели
morningstarone
morningstarone
25 июня 2024, 00:09 #
Мне кажется потому что Конор не дал никому забыть. Каждый раз кричал, плюс Василич по русски не говорит и не отвечал, просто молчал и улыбался
smetana_sg
smetana_sg
25 июня 2024, 04:18 #
@Jumbie: в точку. ладно бы сама участвовала...
s0918
s0918
PRO
24 июня 2024, 22:01 #
Аня скалолаз, Эмин скалолазище, как можно было туда залезть со второго раза я вообще не понимаю! Карина с мешками, Ваня на бревне, какие же монстры!
Мой персональный титан Саша Сычугов рвет и движется дальше!
А Лёшу Чередниченко очень жаль
LibraL
LibraL
25 июня 2024, 10:39 #
В этой серии еще раз поразил Эмин: с третьего раза прошёл испытание! Как??? "Ну Конор мне такие слова говорил, как я мог после них не справиться?" Красавчик!
Жалко Далалаяна, он даже на интервью поникший был. Но ничего, в след.серии себя ещё покажет.
Ане тоже поражаюсь, которая чемпионка ORC, взлетела с этой перекладиной!
Ещё умница девочка-чемпионка по бальным танцам, прёт вперёд назло тем, кто в неё не верил.
Карина, Акимбо и Сычугов тоже умнички! Болею за них.
Ещё велосипедист тоже который выпуск удивляет, хотя казалось бы.
Так много классных спортсменов, ни фига не угадаешь, кто в итоге станет победителем, очень много достойных.
smetana_sg
smetana_sg
25 июня 2024, 22:09 #
@LibraL: Артур бы прошел, после Ани. примеров не было. Ане привычен именно такой формат.
Даша молодец, бстро и качественно прошла..
а вот то, что корзину кому-то выше, кому-то ниже..ну такое себе. опять
haneull
haneull
25 июня 2024, 22:24 #
Мне лично жалко стало Василича.. Да, реакция его конечно не вяжется со спортом, аля психованной такой девочки, когда чот не получается "всё бросаю, ухожу".. Но блин. И что, что он баскетболист, в его повседневной спортивной жизни мяч не весит 10 кг!!!и корзину , действительно, почему выше сделали ,спрашивается?! Чот тяжелоатлетам не делали усложнения с весом
Cesc
Cesc
25 июня 2024, 23:36 #
@haneull: у меня много вопросов по Василичу. Гугл не выдает его как баскетболиста, зато в сфере бизнеса есть ссылки на линкедин.
IrenZara
IrenZara
PRO
27 июня 2024, 20:04 #
Виссарион как на подиуме с этими мешками, топ-топ. Время идёт, а он ходит. Стратегия у него.. Ну блин, но назад когда идешь за новыми мешками, ну можно побежать же хотя бы
haneull
haneull
28 июня 2024, 01:10 #
@IrenZara: выбесил через экран😂
Cherrish
Cherrish
12 июля 2024, 07:09 #
Наконец-то недорэпер Тарасов уехал домой 🎉

Испытания интересные были. Анна Логашова, если не титан, то точно Богиня)
daliyasha
daliyasha
18 мая 2025, 10:01 #
Обожаю командные эстафеты.
Команда Конора прям ❤️, и победили так драматично, по-голливудски.
Не совсем поняла, почему были вопросы, кто последний, если была всего одна команда с 2 ошибками.
t_av
t_av
05 окт. 2025, 21:14 #
Меня бесит эта Яна какая-то, не затыкается под руку говорить, учить, просто пустой звук. Лицо такое всегда типа «Ух щас всех порву», но другие девушки всегда круче. Ещё периодически хамит и вообще неприятная. Мешает она мне наслаждаться выпусками😒
Vescero
Vescero
31 янв. 04:12 #
2 Ани конечно прям вообще красавы, как и Акимбыч. Надеюсь кто-то из них дойдет до конца и желательно выиграет.
Написать комментарий: