Какой же красавец Хуан Синь, ему можно и в полноразмерных дорамах сниматься, думаю успех гарантирован, помимо красоты шикарно передает эмоции. Главная героиня хоть и красивая, то не живая. Сюжетом и логикой тут особо не пахнет, но от миника этого и не ждешь особо. Порадовало много красивых поцелуев, обнимашек, разнообразных эмоций, а также костюмы и декорации.
Ну, что могу сказать. Эта мини-дорама весьма неплохая, в принципе, если бы ее прописали, как полноценную, сделали более развернутой и не начали с бухты барахты, то вышла бы вполне ничего такая история серий на 40 по 45 минут, как мы любим, да?) Очень красивые актеры, особенно мальчики, что главный герой, что злодейский злодей. Плюсом, ещё и играют хорошо. Надеюсь, увижу главного героя и в других, уже более масштабных, проектах.
@Annaci: я только сейчас узнала что Хуан Синь играл в bl-дораме "Желание" 2025 года... Боже, он там мега шикарен, я даже не соотнесла что уже раньше его видела здесь в дораме.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Даже не понимаю, зачем смотрела.)
Порадовало много красивых поцелуев, обнимашек, разнообразных эмоций, а также костюмы и декорации.
Очень красивые актеры, особенно мальчики, что главный герой, что злодейский злодей. Плюсом, ещё и играют хорошо. Надеюсь, увижу главного героя и в других, уже более масштабных, проектах.