s11e01 — Выпуск 1

Последний герой — s11e01 — Выпуск 1

Моя оценка

3.673
MyShows
153
Длительность:
Даты выхода: 29.06.2024 12:00
Всего просмотров: 1 71828.97%

Обсуждение 1 серии 11 сезона
Обсуждение серии

76
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
16 июня 2024, 00:01 #
хоть бы не бородина.
chemaxi
chemaxi
22 июня 2024, 07:19 #
@MOPE_AHAHACOB: Бородина 😔
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
06 июля 2024, 12:17 #
Ставь лайк на этот коммент, если бородина – самый худший ведущий последнего героя🥲
серия вышла 29.06.2024
lliinnii
lliinnii
PRO
29 июня 2024, 15:30 #
Увы опять Бородина 😥

Но денег не хватило вести людей за бугор или санкции повлияли теперь выпуск в Алтае.

И так, а кто герои?:

Команда I - Волки
👑1. Захарова Кристина - участница шоу "Пацанки 7"
2. Лось Александр - руководитель циркового коллектива
3. Неамеди Давид - ведущий, актер
4. Конышев Дмитрий - юморист
5. Суркова Ксения - актриса (сериал Ольга)
6. Мастеркова Светлана - спортсменка (легкоатлетка)

Команда II - Медведи
👑1. Маслакова Александра - телеведущая
2. Царикаев Алан - нейрохирург
3. Ярыгин Павел - телеведущий
4. Пышненко Иван - юморист
5. Антипов Артем - блогер, тренер
6. Сердюков Николай - блогер
Poisonishes
Poisonishes
03 июля 2024, 12:36 #
@lliinnii: а Сердюков и Суркова это дети политиков? Когда в поиск вбиваешь, то пишут что часть информации скрыта по законодательству.
smetana_sg
smetana_sg
04 июля 2024, 02:01 #
@Poisonishes: нет
lliinnii
lliinnii
PRO
04 июля 2024, 22:34 #
@Poisonishes: Нет, вбивайте с именем, у меня первый запрос - нормально отображает
Комментарий удален
Lidos90
Lidos90
30 июня 2024, 06:51 #
@lliinnii: санкций, конечно
Poisonishes
Poisonishes
03 июля 2024, 10:37 #
@lliinnii: в этот раз вроде даже ничего с Бородиной. Только на совете как машина говорила.
lliinnii
lliinnii
PRO
03 июля 2024, 12:13 #
@Poisonishes: Но она все еще не дотягивает до Трояновой: (
Но в моем сердце всегда будет Бодров
Ann6556
Ann6556
29 июня 2024, 19:11 #
Бородина разговаривает как робот.
andre5000
andre5000
01 июля 2024, 18:59 #
@Ann6556: Думает она обычно также.
Russllann
Russllann
02 окт. 2024, 16:12 #
@Ann6556: просто она репликант
Ann6556
Ann6556
29 июня 2024, 19:21 #
Света: Они видят во мне слабую старую женщину, но я боец!

Так же Света: у меня спина болит, я хочу лечиться, предложила голосовать против меня
🤣🤣🤣
Linke_S
Linke_S
29 июня 2024, 21:25 #
Не нравится Бородина как ведущая. Всë как-то без души.

Болела за Волков, но увы, в этом выпуске им не повезло(

Сердюков такой же бесячий, как и в Вызове. Надеюсь, его быстренько сольют, ибо он достал выеживаться, особенно на Ваню.
Lidos90
Lidos90
30 июня 2024, 06:53 #
@Linke_S: как. он. меня. раздражает. в вызове максимально хитрым #удаком был
poiree
poiree
30 июня 2024, 10:55 #
Только хотела спросить, где я эту рожу видела))) точно же - в Вызове)) мне кажется, что он после этого еще подрос и стал большим мудаком)
BunnyZaya
BunnyZaya
29 июня 2024, 21:50 #
Как не интересно…
miv-mouse
miv-mouse
29 июня 2024, 22:09 #
А мне нравится, что сезон на Алтае. Реально суровые внешние условия.
BunnyZaya
BunnyZaya
29 июня 2024, 22:26 #
Честно говоря, хочется тропических видов.. то что они творят сейчас, я это каждые выходные на даче переживаю.
OlesyaMenshova
OlesyaMenshova
29 июня 2024, 23:33 #
🤣🤣🤣
Nikquest
Nikquest
PRO
29 июня 2024, 23:02 #
Я для себя обозначил одну команду "Саша и медведи" (ну, реально Маслакова себе в компашку одних мужиков набрала, интересно, как она ими управлять там будет, она, конечно, обаяшка, и даже с опытом отличным, но как лидера я её себе вообще не представляю), а вторую "Лось и волчата". Пока больше импонируют "Медведи", чисто по составу смотрятся поинтереснее, плюс сразу же себе всё хорошо обустроили и не филонят.

Природа лесов, гор и рек - реально какой-то свежий взгляд на изначально тропический проект. Мне нравится. Да, выглядит чутка бюджетненько, но зато сюрпризы от погоды и дикой природы точно не дадут заскучать. Да и в целом по картинке каких-то претензий нет, только лёгкий диссонанс возникает от того, что все в тёплых курточках и в головных уборах, а в промке уже купаться в реку лезут...

Испытания хорошие, и обе команды вполне себе с примерно равным успехом их преодолели. Медведям действительно, как кажется, просто фартануло, какого-то колоссального отрыва от соперников они не демонстрировали, даже проигрывали по ходу испытаний.

А вот ситуация в центре поля с лестницами получилась некрасивой. Вспомнилась притча про двух баранов на мосту... Какой-то конфликт совершенно искусственный вышел, там эта пара метров отступления погоды вообще не делала.
Викторияya
Викторияya
29 июня 2024, 23:36 #
Я не понимаю, почему Бородину зовут вести программы. Ее невозможно слушать, какие-то выкрики, странные интонации, как будто она не 20 лет уже ведет, а 2 дня. Почему она так тянет слова, что с дикцией, почему она говорит так заученно, она даже эмоционально окрашивает фразы не в том месте, я не понимаю, как за столько лет работы можно все еще быть на том же уровне профессиональном, на котором была в доме два два десятка лет назад.
Викторияya
Викторияya
29 июня 2024, 23:47 #
Кто все эти люди? 🥲
smetana_sg
smetana_sg
30 июня 2024, 06:07 #
Где Лось, там всегда какая-то фигня))) Хватит тянуть одеяло...Хотел быть вождем - стоял бы.
Сердюков бесит, но делает. Ну и вообще медведи как-то поприятнее (это все аура Лося, да)))
Посмотрим дальше)) Куда там Женя придет))))
Но было б забавно Сердюков и Лось в одной команде, ухаха:))
Алан классный!
Пышненко чет поправился с СИ.. но импонирует
Kirilive
Kirilive
30 июня 2024, 08:13 #
Начало непонятное, но хочется смотреть дальше.
nikitanka
nikitanka
PRO
30 июня 2024, 08:33 #
Лося надо валить. Максимально неприятный персонаж. "Малютки на канате, а если кто сорвётся - ну что же, все мы смертны, наконец! Зато никто на свете ко мне не придерётся, ведь я у них единственный отец".

Кристина гопница, но в ней что-то есть. Нейрохирург всем нравится уже просто потому что нейрохирург.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
06 июля 2024, 12:16 #
Думаю, сценаристы наоборот его оставят на подольше. В этом вообще прикол современных шоу – они должны вызывать у зрителя агрессию и недовольство, а он для этого идеальный персонаж
s0918
s0918
PRO
30 июня 2024, 10:28 #
Бородина всё же никакая ведущая. А уж какой это "самый честный проект" мы помним по прошлому повальному сезону, но хочется верить в перемены. Звёзды в этот раз такие ноунеймы, что сначала успел обрадоваться, что позвали наконец-то только обычных людей, пока Пышненко не увидел. А ещё снова мерзкий лицемерный лось, неужели и здесь ему победу срежессируют? Хотя испытания пока выглядят честно, что радует. Алан импонирует, этакий антилось.
Болею за Медведей, против лося
poiree
poiree
30 июня 2024, 10:59 #
А я за Волков болею. Еще бы Пышненко и Алана туда)) а Лося к медведям отправить)) чисто из-за Сердюкова медведей не воспринимаю))
santa_marinella
santa_marinella
PRO
30 июня 2024, 15:56 #
@poiree: вот сейм. только я ещё и эту Сашу не люблю ещё с прошлого её участия в герое
smetana_sg
smetana_sg
30 июня 2024, 20:01 #
@poiree: вот Лося и Сердюкова в одну кучу и ок:))
poiree
poiree
03 июля 2024, 21:16 #
Хотела бы я на это посмотреть))
poiree
poiree
30 июня 2024, 11:01 #
И не понимаю, зачем с больной спиной/ногой/жопой ехать на подобные шоу? Чтобы что? Вместо Мастерковой можно было взять человека, который готов участвовать и хочет победить. Обязательно в следующем выпуске еще кто-то сам попросится уйти домой. Точно как в семейном Последнем герое было: у одной съемки, у другой нога, третий по жене соскучился.
smetana_sg
smetana_sg
30 июня 2024, 20:01 #
@poiree: ну , как я понимаю, повредила уже тут, благодаря Лосю как раз
poiree
poiree
30 июня 2024, 20:17 #
Да нет, вроде. Она просто женщина с больной спиной. И это усилилось на испытании. Ну или я неправильно поняла
smetana_sg
smetana_sg
30 июня 2024, 23:12 #
@poiree: она по приезду на операцию вроде поехала или что-то такое
Poisonishes
Poisonishes
03 июля 2024, 12:40 #
@poiree: она говорила на синхроне, что что-то у нее хрустнуло в спине, сразу не обратила внимания, а потом начало болеть. Так что ехала изначально она вполне в рабочем виде.
poiree
poiree
03 июля 2024, 21:17 #
Значит, я ошиблась)
Кристина510
Кристина510
30 июня 2024, 11:37 #
Почему бы не набрать по-настоящему активных игроков? Половина унылое сборище. И так каждый раз.
Но, то что новый сезон в России, это супер. Я теперь хочу съездить на Алтай, там действительно очень красиво
Poisonishes
Poisonishes
03 июля 2024, 12:41 #
@Кристина510: да, красота неимоверная!
dialife8
dialife8
30 июня 2024, 13:08 #
Лось, после победы в другом шоу, обещал сделать ремонт в своем спорт зале, здесь показывают видео из его зала - ничего не изменилось🤷🏻‍♀️
Poisonishes
Poisonishes
03 июля 2024, 12:42 #
@dialife8: он вроде свой хотел постоить, этот он снимает.
night_n
night_n
30 июня 2024, 14:07 #
Началось .🤦🏼‍♀️Пышненко не успел на берег вылезти, уже изнылся весь исстрадался и умер. Что в Императоре не рыба не мясо, сюда приперся.Где твой брат, который тянул тебя весь проект на своем горбу. Занял чужое место. Еще один кадр этот Николай. Вот его рожу отвратную вообще не видела и не слышала бы. Шоу перепутал, стоит сплетни разводит про всех „крысавец ”. Але, тебе б на Дом 2. Для дегенератов другие шоу есть.

Хочется новых лиц, а не одних и тех же из проекта в проект 😒
Pollichka
Pollichka
30 июня 2024, 14:24 #
Радовалась победе Лося в "Выжить в...", но.... по итогу зал на Донбассе все в том же состоянии, а человечек уже в Москву хочет 😔
Olya_Malik
Olya_Malik
09 июля 2024, 21:28 #
Мне показалось, что кадры из зала те же самые, что и показывали на тнт. Вероятно, не стали заморачиваться и снимать опять, попросили у «Выжить в …». Хотелось бы в это верить по крайней мере
dafnalove
dafnalove
PRO
30 июня 2024, 14:27 #
1. Бородина просто самый провальный выбор на роль ведущей.
С интонацией и тоном проблема, невозможно ее воспринимать.
На голосовании включает максимально абьюзивную ведущую, которая хочет стравить участников друг на друга. Чтобы что? Добавить срача как в дом2? Дорогая, да они со временем и сами придут к этому естественным путем.
И что еще прям заметила, что когда она начала объяснять правила прохождения испытания за тотем, я ничерта не поняла. Просто сидела с лицом «шта О_о».

2. Место сезона -Алтай, и это прекрасно. Я давно хотела чтобы шоу на выживание было в локацией с тайгой, лесами, реками. Картинка просто великолепная, аж самой захотелось в отпуск на Алтай.
Но я прям вижу лица людей, которые платят за туры в палатках в Алтае, когда они увидят вечные жалобы участников на локацию: 🗿🗿

3. Лось- он обещал на выигрыш в «выжить в Самарканде» отремонтировать детский спортзал. Кто нибудь видел пруфы обещанного? В том сезоне «выжить…» в финале не за кого было болеть, и я, так уж и быть, решила встать на сторону Лося чисто из за его обещания. Если он не выполнил обещание, то пошел нахер с Последнего героя.

4. Сердюков- еще один неприятный персонаж, который прыгает по шоу. Он был в любовном реалити шоу «влюбись если сможешь» и соревновательном шоу «вызов». И там, и там пока себя как истинная какашка 💩 он прям вот выбешивает, по крайней мере меня, как зрителя. Надеюсь его будут сливать первым, ради микроклимата команды, потому что он прям любит накинуть говнецо на вентилятор.

5. Саша «вождь племени медведи» прям фу. Она нереально бесила в прошлом сезоне «последний герой» когда принимала там участие. Сейчас вроде сделала работу над ошибками, но что то мне подсказывает, что еще несколько выпуском и опять будем наблюдать за ее истериками.

6. Пышненко- недавно участвовал в «сокровища императора» со своим братом. И я поймала себя на мысли, что лучше бы его брат пришел на «последний герой», потому что в СИ в основном он тащил все испытания, был более сдержанный, собранный, и как будто бы он больше подходит для Последнего героя.

7. Кристина «вождь племени Волков». В первые 5 минут шоу, когда ее одну из первых проанонсировали, я подумала «да блин, еще одна «пацанка», да еще и с зависимостью». Но когда показали других участников и весь выпуск, я поняла что она куда собраннее и спокойнее большинства мальчиков. Она мне нравится. Думаю она сможет выжить среди этих волков.

8. Алан нейрохирург- просто пушка и находка для этого проекта. Вот в нем реально чувствуется внутренний баланс. Конечно стремно что он тащит в рот все подряд, но я надеюсь что он все таки это делает со знанием дела и не отравится.

В целом сезон хорошим видится, локация супер, и если бы более ответственно подошли к выбору ведущей и участников, сезон виделся бы более многообещающим. Все таки из «обычного» народа только нейрохирург, остальные блогеры и участники других шоу. Хочется обычных людей, которые, почему то, поприятнее всех этих блогеров. (Я прям про конкретных которые в этом сезоне).
Svetlana0448
Svetlana0448
30 июня 2024, 14:29 #
А мне понравилось. Что то новенькое, а то надоели уже эти пески да кокосы. Только теперь все будут ныть от гречки а не от риса 😂 Большинство испытаний будут на суше, тут вам не теплое море, а реки холодные. Не нравится Кристина из пацанок, ну какой из нее капитан🤷‍♀️сидела и мямлила на голосовании что им не фортануло. Где боевой дух? Нужно подбадривать команду, проявлять себя, ты же лидер. От такого вожака сбежать в другую команду хочется! Я за Медведей! Мне нравиться состав, смышленые, ловкие, дружные. Буду болеть за них🫶
smetana_sg
smetana_sg
30 июня 2024, 20:04 #
@id11345303: как фанат гречки, не понимаю, как от нее ныть можно:)))
Evelynx
Evelynx
07 июля 2024, 11:12 #
@smetana_sg: от гречки без соли и без ничего на ложке из палки и коры?) прекрасно понимаю, как это может быть невкусно)
по походному опыту - еще и не факт, что нормально сварили, могла и пригореть.
smetana_sg
smetana_sg
08 июля 2024, 00:39 #
@Evelynx: так рис хуже:))))
если что, мне и без соли вкусная, я ее не солю:))
не, не пригорела, они там воду пили)) точнее "бульон"
nattimos
nattimos
30 июня 2024, 16:36 #
Зачем приходить если спина болит?

А в целом мне понравилось. Тестостерон шкалит там 😁
BunnyZaya
BunnyZaya
30 июня 2024, 16:46 #
Жду когда туда залетит птица
ЯнМурый
ЯнМурый
30 июня 2024, 18:36 #
Блин а вы смотрели выжить в самарканде. Где Лось говорил что если выйграет то откроет школу в Донецке для деток, и видели тут его превью, зал убитый, ремонта нет. Что то Лось напи*дел. Зачем скрываться за благородностью. Выйграл для себя никто не осудит, но зачем за маской благородности обещать не выполнять.
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
07 июля 2024, 00:24 #
@ЯнМурый: потому что дети+ДНР дают возможность протиснуться в телек. А там уже и в Москве остаться. А такие ещё и в депутаты пролезут
Mishka_0724
Mishka_0724
PRO
30 июня 2024, 19:40 #
А я буду болеть за Давида, потому что Давид, как и я, из Беларуси))
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
07 июля 2024, 00:28 #
@Mishka_0724: вообще к нему ноль претензий, но очень странно его видеть именно в этом сезоне 🙃
Oksana_l
Oksana_l
01 июля 2024, 04:23 #
Лось раздражал еще в "выжить в Дубае" и сюда пришёл, будет теперь по шоу таскаться. Неприятный тип прям
darika_007
darika_007
02 июля 2024, 01:35 #
Вы что!! Он же сказал «ради деток». Это прямо цитата.
Ему это вовсе не в удовольствие тусоваться на экранах, быть медийным, быть спасителем/героем на публику .🤡
Причем, когда его историю показывают, на фоне - кадры тренировок для детей, и там все тот же обшарпанный спортзал, который был еще в прошлый раз. Хотя в начале «выжить в ..» он пустил слезу и сказал, что построит им спортзал и даст транспорт.
В итоге, не построил и не сделал ничего для детей.
ssamuseva
ssamuseva
PRO
01 июля 2024, 05:45 #
Первая мысль, что это «игра на выживание» 1 сезон 😅
smetana_sg
smetana_sg
01 июля 2024, 06:09 #
@ssamuseva: такая ж мысль промелькнула...
Lia_series
Lia_series
06 июля 2024, 06:42 #
Дааааааа
Я все жду, когда начнется трындец😀
Мне понравилось в анонсе «сюда не ступала нога человека»,
Спустя пол выпуска «о, капкан нашли😄»
Grenuy
Grenuy
01 июля 2024, 12:08 #
Болею за всех девчонок. Не хватает, конечно, моря и песка. Раньше участники хотя бы могли под солнцем полежать в песке поиграть, а тут сидят от комаров отмахивают
andre5000
andre5000
01 июля 2024, 18:49 #
Была надежда увидеть людей, хоть приблизительно похожих по качествам на Преснякова, Фриске, Покровского, но, опять хабалистые блогеры и юмористы. Лось - бесячий тип, который хочет быть героем и для всех хорошим, но тактика подленького "милашки-всех сжирашки" с Выжить в... не изменилась. Есть надежда на нескольких простых ребят. Алан, думаю, будет №1 из тех, за кого я буду болеть.
Whiff
Whiff
02 июля 2024, 14:47 #
Блин, а мне очень понравилось. Как вспомню прошлый сезон, так вздрогну. Настолько было уныло и тухло. Просто ужасно.

А тут и дух соперничества есть и локация суровая и красочная. Очень нравятся "Медведи", как будто они даже ругаются по-семейному, подкалывают друг друга.

Бородина в красном лаковом плаще смотрелась максимально нелепо, одели бы во что-то более аутентичное в конце концов.
FreeSpirit
FreeSpirit
PRO
02 июля 2024, 22:49 #
Отличное начало! Думал будет хуже. На 100% лучше предыдущего «Остаться семьей».
LinaCartman
LinaCartman
03 июля 2024, 18:04 #
4 дня смотрела эту серию. Какая же фигня. Никого не знаю кроме двух девчонок, никто и не запомнился.
Lia_series
Lia_series
06 июля 2024, 06:42 #
Меня смутил монтаж испытания за огонь
Половины не поняла, кто куда там сворачивал поворачивал и бац, «затор» с истериками обоих команд.
Бородина уже не так ужасно выглядит, но все равно не вливается в картинку шоу, будто не на своем месте
С Трояновой не было таких ощущений. Чувствовалось переживание за игроков, помощь, душевные разговоры.
А тут реально как робот оттарабанил и дальше выполнять другие задачи.

Локации на Алтае с лагерями думала будут поинтереснее, а так просто лес.
Ощущение, что смотрю второсортное шоу на ютубе
annet_ok
annet_ok
07 июля 2024, 10:17 #
Ну как же смешно одевают Бородину. Стоят в лесу - одета как доминантрикс в красном лаковом плаще. К стилистам вопросов уйма. Если хотели сделать из ведущей посмешище - отлично справились
OlgaFom
OlgaFom
PRO
08 авг. 2024, 01:36 #
Да! Я тоже обратила внимание на ее наряды) вообще не гармоничны с шоу 🤷‍♀️
Bibliotekar
Bibliotekar
07 июля 2024, 23:52 #
Мне не нравится, что одни мужики, если честно. Раньше пытались как-то соблюдать баланс.
smetana_sg
smetana_sg
08 июля 2024, 00:40 #
@Bibliotekar: почему одни ? 4 девочки, плюс 2 девочки в виде джокера
то, что Кристина так набрала команду - ее проблема)
Bibliotekar
Bibliotekar
09 июля 2024, 05:39 #
@smetana_sg: четыре девчонки + 8 парней это довольно-таки одни мужики
symkun_0
symkun_0
PRO
04 сент. 2024, 15:52 #
Они будут "выживать" там, где "не ступала нога человека"? Ну да, ну да.
symkun_0
symkun_0
PRO
04 сент. 2024, 16:01 #
Такое ощущение, что озеро (по крайней мере место, которое они переплывали) было мягко говоря не глубоким.
ipanemagir1
ipanemagir1
23 сент. 2024, 22:40 #
Господи боже. ПГ смотрю не подряд, а рандомно. Смотрела сезон с Маслаковой, не могла дождаться, когда она уже свалит, бесила жутко. Спустя кучу времени решила включить этот, и тут она, да что за проклятье 😩
Написать комментарий: