Но денег не хватило вести людей за бугор или санкции повлияли теперь выпуск в Алтае.
И так, а кто герои?:
Команда I - Волки 👑1. Захарова Кристина - участница шоу "Пацанки 7" 2. Лось Александр - руководитель циркового коллектива 3. Неамеди Давид - ведущий, актер 4. Конышев Дмитрий - юморист 5. Суркова Ксения - актриса (сериал Ольга) 6. Мастеркова Светлана - спортсменка (легкоатлетка)
Команда II - Медведи 👑1. Маслакова Александра - телеведущая 2. Царикаев Алан - нейрохирург 3. Ярыгин Павел - телеведущий 4. Пышненко Иван - юморист 5. Антипов Артем - блогер, тренер 6. Сердюков Николай - блогер
Я для себя обозначил одну команду "Саша и медведи" (ну, реально Маслакова себе в компашку одних мужиков набрала, интересно, как она ими управлять там будет, она, конечно, обаяшка, и даже с опытом отличным, но как лидера я её себе вообще не представляю), а вторую "Лось и волчата". Пока больше импонируют "Медведи", чисто по составу смотрятся поинтереснее, плюс сразу же себе всё хорошо обустроили и не филонят.
Природа лесов, гор и рек - реально какой-то свежий взгляд на изначально тропический проект. Мне нравится. Да, выглядит чутка бюджетненько, но зато сюрпризы от погоды и дикой природы точно не дадут заскучать. Да и в целом по картинке каких-то претензий нет, только лёгкий диссонанс возникает от того, что все в тёплых курточках и в головных уборах, а в промке уже купаться в реку лезут...
Испытания хорошие, и обе команды вполне себе с примерно равным успехом их преодолели. Медведям действительно, как кажется, просто фартануло, какого-то колоссального отрыва от соперников они не демонстрировали, даже проигрывали по ходу испытаний.
А вот ситуация в центре поля с лестницами получилась некрасивой. Вспомнилась притча про двух баранов на мосту... Какой-то конфликт совершенно искусственный вышел, там эта пара метров отступления погоды вообще не делала.
Я не понимаю, почему Бородину зовут вести программы. Ее невозможно слушать, какие-то выкрики, странные интонации, как будто она не 20 лет уже ведет, а 2 дня. Почему она так тянет слова, что с дикцией, почему она говорит так заученно, она даже эмоционально окрашивает фразы не в том месте, я не понимаю, как за столько лет работы можно все еще быть на том же уровне профессиональном, на котором была в доме два два десятка лет назад.
Где Лось, там всегда какая-то фигня))) Хватит тянуть одеяло...Хотел быть вождем - стоял бы. Сердюков бесит, но делает. Ну и вообще медведи как-то поприятнее (это все аура Лося, да))) Посмотрим дальше)) Куда там Женя придет)))) Но было б забавно Сердюков и Лось в одной команде, ухаха:)) Алан классный! Пышненко чет поправился с СИ.. но импонирует
Лося надо валить. Максимально неприятный персонаж. "Малютки на канате, а если кто сорвётся - ну что же, все мы смертны, наконец! Зато никто на свете ко мне не придерётся, ведь я у них единственный отец".
Кристина гопница, но в ней что-то есть. Нейрохирург всем нравится уже просто потому что нейрохирург.
Думаю, сценаристы наоборот его оставят на подольше. В этом вообще прикол современных шоу – они должны вызывать у зрителя агрессию и недовольство, а он для этого идеальный персонаж
Бородина всё же никакая ведущая. А уж какой это "самый честный проект" мы помним по прошлому повальному сезону, но хочется верить в перемены. Звёзды в этот раз такие ноунеймы, что сначала успел обрадоваться, что позвали наконец-то только обычных людей, пока Пышненко не увидел. А ещё снова мерзкий лицемерный лось, неужели и здесь ему победу срежессируют? Хотя испытания пока выглядят честно, что радует. Алан импонирует, этакий антилось. Болею за Медведей, против лося
И не понимаю, зачем с больной спиной/ногой/жопой ехать на подобные шоу? Чтобы что? Вместо Мастерковой можно было взять человека, который готов участвовать и хочет победить. Обязательно в следующем выпуске еще кто-то сам попросится уйти домой. Точно как в семейном Последнем герое было: у одной съемки, у другой нога, третий по жене соскучился.
@poiree: она говорила на синхроне, что что-то у нее хрустнуло в спине, сразу не обратила внимания, а потом начало болеть. Так что ехала изначально она вполне в рабочем виде.
Почему бы не набрать по-настоящему активных игроков? Половина унылое сборище. И так каждый раз. Но, то что новый сезон в России, это супер. Я теперь хочу съездить на Алтай, там действительно очень красиво
Началось .🤦🏼♀️Пышненко не успел на берег вылезти, уже изнылся весь исстрадался и умер. Что в Императоре не рыба не мясо, сюда приперся.Где твой брат, который тянул тебя весь проект на своем горбу. Занял чужое место. Еще один кадр этот Николай. Вот его рожу отвратную вообще не видела и не слышала бы. Шоу перепутал, стоит сплетни разводит про всех „крысавец ”. Але, тебе б на Дом 2. Для дегенератов другие шоу есть.
Хочется новых лиц, а не одних и тех же из проекта в проект 😒
Мне показалось, что кадры из зала те же самые, что и показывали на тнт. Вероятно, не стали заморачиваться и снимать опять, попросили у «Выжить в …». Хотелось бы в это верить по крайней мере
1. Бородина просто самый провальный выбор на роль ведущей. С интонацией и тоном проблема, невозможно ее воспринимать. На голосовании включает максимально абьюзивную ведущую, которая хочет стравить участников друг на друга. Чтобы что? Добавить срача как в дом2? Дорогая, да они со временем и сами придут к этому естественным путем. И что еще прям заметила, что когда она начала объяснять правила прохождения испытания за тотем, я ничерта не поняла. Просто сидела с лицом «шта О_о».
2. Место сезона -Алтай, и это прекрасно. Я давно хотела чтобы шоу на выживание было в локацией с тайгой, лесами, реками. Картинка просто великолепная, аж самой захотелось в отпуск на Алтай. Но я прям вижу лица людей, которые платят за туры в палатках в Алтае, когда они увидят вечные жалобы участников на локацию: 🗿🗿
3. Лось- он обещал на выигрыш в «выжить в Самарканде» отремонтировать детский спортзал. Кто нибудь видел пруфы обещанного? В том сезоне «выжить…» в финале не за кого было болеть, и я, так уж и быть, решила встать на сторону Лося чисто из за его обещания. Если он не выполнил обещание, то пошел нахер с Последнего героя.
4. Сердюков- еще один неприятный персонаж, который прыгает по шоу. Он был в любовном реалити шоу «влюбись если сможешь» и соревновательном шоу «вызов». И там, и там пока себя как истинная какашка 💩 он прям вот выбешивает, по крайней мере меня, как зрителя. Надеюсь его будут сливать первым, ради микроклимата команды, потому что он прям любит накинуть говнецо на вентилятор.
5. Саша «вождь племени медведи» прям фу. Она нереально бесила в прошлом сезоне «последний герой» когда принимала там участие. Сейчас вроде сделала работу над ошибками, но что то мне подсказывает, что еще несколько выпуском и опять будем наблюдать за ее истериками.
6. Пышненко- недавно участвовал в «сокровища императора» со своим братом. И я поймала себя на мысли, что лучше бы его брат пришел на «последний герой», потому что в СИ в основном он тащил все испытания, был более сдержанный, собранный, и как будто бы он больше подходит для Последнего героя.
7. Кристина «вождь племени Волков». В первые 5 минут шоу, когда ее одну из первых проанонсировали, я подумала «да блин, еще одна «пацанка», да еще и с зависимостью». Но когда показали других участников и весь выпуск, я поняла что она куда собраннее и спокойнее большинства мальчиков. Она мне нравится. Думаю она сможет выжить среди этих волков.
8. Алан нейрохирург- просто пушка и находка для этого проекта. Вот в нем реально чувствуется внутренний баланс. Конечно стремно что он тащит в рот все подряд, но я надеюсь что он все таки это делает со знанием дела и не отравится.
В целом сезон хорошим видится, локация супер, и если бы более ответственно подошли к выбору ведущей и участников, сезон виделся бы более многообещающим. Все таки из «обычного» народа только нейрохирург, остальные блогеры и участники других шоу. Хочется обычных людей, которые, почему то, поприятнее всех этих блогеров. (Я прям про конкретных которые в этом сезоне).
А мне понравилось. Что то новенькое, а то надоели уже эти пески да кокосы. Только теперь все будут ныть от гречки а не от риса 😂 Большинство испытаний будут на суше, тут вам не теплое море, а реки холодные. Не нравится Кристина из пацанок, ну какой из нее капитан🤷♀️сидела и мямлила на голосовании что им не фортануло. Где боевой дух? Нужно подбадривать команду, проявлять себя, ты же лидер. От такого вожака сбежать в другую команду хочется! Я за Медведей! Мне нравиться состав, смышленые, ловкие, дружные. Буду болеть за них🫶
@smetana_sg: от гречки без соли и без ничего на ложке из палки и коры?) прекрасно понимаю, как это может быть невкусно) по походному опыту - еще и не факт, что нормально сварили, могла и пригореть.
Блин а вы смотрели выжить в самарканде. Где Лось говорил что если выйграет то откроет школу в Донецке для деток, и видели тут его превью, зал убитый, ремонта нет. Что то Лось напи*дел. Зачем скрываться за благородностью. Выйграл для себя никто не осудит, но зачем за маской благородности обещать не выполнять.
Вы что!! Он же сказал «ради деток». Это прямо цитата. Ему это вовсе не в удовольствие тусоваться на экранах, быть медийным, быть спасителем/героем на публику .🤡 Причем, когда его историю показывают, на фоне - кадры тренировок для детей, и там все тот же обшарпанный спортзал, который был еще в прошлый раз. Хотя в начале «выжить в ..» он пустил слезу и сказал, что построит им спортзал и даст транспорт. В итоге, не построил и не сделал ничего для детей.
Болею за всех девчонок. Не хватает, конечно, моря и песка. Раньше участники хотя бы могли под солнцем полежать в песке поиграть, а тут сидят от комаров отмахивают
Была надежда увидеть людей, хоть приблизительно похожих по качествам на Преснякова, Фриске, Покровского, но, опять хабалистые блогеры и юмористы. Лось - бесячий тип, который хочет быть героем и для всех хорошим, но тактика подленького "милашки-всех сжирашки" с Выжить в... не изменилась. Есть надежда на нескольких простых ребят. Алан, думаю, будет №1 из тех, за кого я буду болеть.
Блин, а мне очень понравилось. Как вспомню прошлый сезон, так вздрогну. Настолько было уныло и тухло. Просто ужасно.
А тут и дух соперничества есть и локация суровая и красочная. Очень нравятся "Медведи", как будто они даже ругаются по-семейному, подкалывают друг друга.
Бородина в красном лаковом плаще смотрелась максимально нелепо, одели бы во что-то более аутентичное в конце концов.
Меня смутил монтаж испытания за огонь Половины не поняла, кто куда там сворачивал поворачивал и бац, «затор» с истериками обоих команд. Бородина уже не так ужасно выглядит, но все равно не вливается в картинку шоу, будто не на своем месте С Трояновой не было таких ощущений. Чувствовалось переживание за игроков, помощь, душевные разговоры. А тут реально как робот оттарабанил и дальше выполнять другие задачи.
Локации на Алтае с лагерями думала будут поинтереснее, а так просто лес. Ощущение, что смотрю второсортное шоу на ютубе
Ну как же смешно одевают Бородину. Стоят в лесу - одета как доминантрикс в красном лаковом плаще. К стилистам вопросов уйма. Если хотели сделать из ведущей посмешище - отлично справились
Господи боже. ПГ смотрю не подряд, а рандомно. Смотрела сезон с Маслаковой, не могла дождаться, когда она уже свалит, бесила жутко. Спустя кучу времени решила включить этот, и тут она, да что за проклятье 😩
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 11 сезона Обсуждение серии
76Но денег не хватило вести людей за бугор или санкции повлияли теперь выпуск в Алтае.
И так, а кто герои?:
Команда I - Волки
👑1. Захарова Кристина - участница шоу "Пацанки 7"
2. Лось Александр - руководитель циркового коллектива
3. Неамеди Давид - ведущий, актер
4. Конышев Дмитрий - юморист
5. Суркова Ксения - актриса (сериал Ольга)
6. Мастеркова Светлана - спортсменка (легкоатлетка)
Команда II - Медведи
👑1. Маслакова Александра - телеведущая
2. Царикаев Алан - нейрохирург
3. Ярыгин Павел - телеведущий
4. Пышненко Иван - юморист
5. Антипов Артем - блогер, тренер
6. Сердюков Николай - блогер
Но в моем сердце всегда будет Бодров
Так же Света: у меня спина болит, я хочу лечиться, предложила голосовать против меня
🤣🤣🤣
Болела за Волков, но увы, в этом выпуске им не повезло(
Сердюков такой же бесячий, как и в Вызове. Надеюсь, его быстренько сольют, ибо он достал выеживаться, особенно на Ваню.
Природа лесов, гор и рек - реально какой-то свежий взгляд на изначально тропический проект. Мне нравится. Да, выглядит чутка бюджетненько, но зато сюрпризы от погоды и дикой природы точно не дадут заскучать. Да и в целом по картинке каких-то претензий нет, только лёгкий диссонанс возникает от того, что все в тёплых курточках и в головных уборах, а в промке уже купаться в реку лезут...
Испытания хорошие, и обе команды вполне себе с примерно равным успехом их преодолели. Медведям действительно, как кажется, просто фартануло, какого-то колоссального отрыва от соперников они не демонстрировали, даже проигрывали по ходу испытаний.
А вот ситуация в центре поля с лестницами получилась некрасивой. Вспомнилась притча про двух баранов на мосту... Какой-то конфликт совершенно искусственный вышел, там эта пара метров отступления погоды вообще не делала.
Сердюков бесит, но делает. Ну и вообще медведи как-то поприятнее (это все аура Лося, да)))
Посмотрим дальше)) Куда там Женя придет))))
Но было б забавно Сердюков и Лось в одной команде, ухаха:))
Алан классный!
Пышненко чет поправился с СИ.. но импонирует
Кристина гопница, но в ней что-то есть. Нейрохирург всем нравится уже просто потому что нейрохирург.
Болею за Медведей, против лося
Но, то что новый сезон в России, это супер. Я теперь хочу съездить на Алтай, там действительно очень красиво
Хочется новых лиц, а не одних и тех же из проекта в проект 😒
С интонацией и тоном проблема, невозможно ее воспринимать.
На голосовании включает максимально абьюзивную ведущую, которая хочет стравить участников друг на друга. Чтобы что? Добавить срача как в дом2? Дорогая, да они со временем и сами придут к этому естественным путем.
И что еще прям заметила, что когда она начала объяснять правила прохождения испытания за тотем, я ничерта не поняла. Просто сидела с лицом «шта О_о».
2. Место сезона -Алтай, и это прекрасно. Я давно хотела чтобы шоу на выживание было в локацией с тайгой, лесами, реками. Картинка просто великолепная, аж самой захотелось в отпуск на Алтай.
Но я прям вижу лица людей, которые платят за туры в палатках в Алтае, когда они увидят вечные жалобы участников на локацию: 🗿🗿
3. Лось- он обещал на выигрыш в «выжить в Самарканде» отремонтировать детский спортзал. Кто нибудь видел пруфы обещанного? В том сезоне «выжить…» в финале не за кого было болеть, и я, так уж и быть, решила встать на сторону Лося чисто из за его обещания. Если он не выполнил обещание, то пошел нахер с Последнего героя.
4. Сердюков- еще один неприятный персонаж, который прыгает по шоу. Он был в любовном реалити шоу «влюбись если сможешь» и соревновательном шоу «вызов». И там, и там пока себя как истинная какашка 💩 он прям вот выбешивает, по крайней мере меня, как зрителя. Надеюсь его будут сливать первым, ради микроклимата команды, потому что он прям любит накинуть говнецо на вентилятор.
5. Саша «вождь племени медведи» прям фу. Она нереально бесила в прошлом сезоне «последний герой» когда принимала там участие. Сейчас вроде сделала работу над ошибками, но что то мне подсказывает, что еще несколько выпуском и опять будем наблюдать за ее истериками.
6. Пышненко- недавно участвовал в «сокровища императора» со своим братом. И я поймала себя на мысли, что лучше бы его брат пришел на «последний герой», потому что в СИ в основном он тащил все испытания, был более сдержанный, собранный, и как будто бы он больше подходит для Последнего героя.
7. Кристина «вождь племени Волков». В первые 5 минут шоу, когда ее одну из первых проанонсировали, я подумала «да блин, еще одна «пацанка», да еще и с зависимостью». Но когда показали других участников и весь выпуск, я поняла что она куда собраннее и спокойнее большинства мальчиков. Она мне нравится. Думаю она сможет выжить среди этих волков.
8. Алан нейрохирург- просто пушка и находка для этого проекта. Вот в нем реально чувствуется внутренний баланс. Конечно стремно что он тащит в рот все подряд, но я надеюсь что он все таки это делает со знанием дела и не отравится.
В целом сезон хорошим видится, локация супер, и если бы более ответственно подошли к выбору ведущей и участников, сезон виделся бы более многообещающим. Все таки из «обычного» народа только нейрохирург, остальные блогеры и участники других шоу. Хочется обычных людей, которые, почему то, поприятнее всех этих блогеров. (Я прям про конкретных которые в этом сезоне).
по походному опыту - еще и не факт, что нормально сварили, могла и пригореть.
если что, мне и без соли вкусная, я ее не солю:))
не, не пригорела, они там воду пили)) точнее "бульон"
А в целом мне понравилось. Тестостерон шкалит там 😁
Ему это вовсе не в удовольствие тусоваться на экранах, быть медийным, быть спасителем/героем на публику .🤡
Причем, когда его историю показывают, на фоне - кадры тренировок для детей, и там все тот же обшарпанный спортзал, который был еще в прошлый раз. Хотя в начале «выжить в ..» он пустил слезу и сказал, что построит им спортзал и даст транспорт.
В итоге, не построил и не сделал ничего для детей.
Я все жду, когда начнется трындец😀
Мне понравилось в анонсе «сюда не ступала нога человека»,
Спустя пол выпуска «о, капкан нашли😄»
А тут и дух соперничества есть и локация суровая и красочная. Очень нравятся "Медведи", как будто они даже ругаются по-семейному, подкалывают друг друга.
Бородина в красном лаковом плаще смотрелась максимально нелепо, одели бы во что-то более аутентичное в конце концов.
Половины не поняла, кто куда там сворачивал поворачивал и бац, «затор» с истериками обоих команд.
Бородина уже не так ужасно выглядит, но все равно не вливается в картинку шоу, будто не на своем месте
С Трояновой не было таких ощущений. Чувствовалось переживание за игроков, помощь, душевные разговоры.
А тут реально как робот оттарабанил и дальше выполнять другие задачи.
Локации на Алтае с лагерями думала будут поинтереснее, а так просто лес.
Ощущение, что смотрю второсортное шоу на ютубе
то, что Кристина так набрала команду - ее проблема)