s01e10 — Final Episode

Красный лебедь — s01e10 — Final Episode

Моя оценка

3.923
MyShows
26
Длительность:
Даты выхода: 31.07.2024 15:00
Всего просмотров: 20443.87%

Описание

Ми-ран попадает под стражу. Тем временем происходит перестрелка, и Ван Су становится подозреваемым. Вскоре выясняется, кто стоит за всем этим.

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
rin4ik
rin4ik
PRO
01 авг. 2024, 13:30 #
Мда уж…. Очередные вопросы к авторам сего продукта…
alexa_samara
alexa_samara
PRO
01 авг. 2024, 15:29 #
@rin4ik: мне кажется, что вопросов уже не должно быть. Ерунда получилась..за дорого, конечно. Но ерунда.
rin4ik
rin4ik
PRO
01 авг. 2024, 15:36 #
Очередная в копилку ерунды от Дисней
alexa_samara
alexa_samara
PRO
01 авг. 2024, 16:14 #
@rin4ik: согласна 🤝
alexa_samara
alexa_samara
PRO
01 авг. 2024, 15:30 #
Досмотрела и ладно.
Metira
Metira
PRO
01 авг. 2024, 22:52 #
@alexa_samara: именно так и было! Было бы 16 серий, то бросила бы к чёрту.
Shooky
Shooky
08 авг. 2024, 06:47 #
Девочки, вы меня прям успокоили, а то я в сомнениях была после 1 серии смотреть ли, и решила дождаться всех и почитать отзывы проверенных уже людей. Спасибо за отзывы 💜
Metira
Metira
PRO
01 авг. 2024, 22:58 #
Единственный плюс этой дорамы - красивый Рейн 😍 Больше ничего нет. Если только позалипать на его хорошую физическую форму)

Все серии будто бы писали разные люди. Пытались раскрыть все сюжетные линии, но в итоге никого не проработали до конца, всё очень поверхностно и сухо. Сопереживать героям? Нее, не пробрало нисколько.
Первая серия давала надежду, так как была видна динамика. После всё пошло к нулю.
viktoriusa
viktoriusa
02 авг. 2024, 16:48 #
Я дорамный новичок, но хорошо, что есть уже небольшой опыт))
Совсем ни о чем. Начало было бодренькое, а потом печаль-тоска.
anakos
anakos
PRO
10 авг. 2024, 17:57 #
бред полнейший.
из всех мне жаль только ким ен гука.
Kizim99
Kizim99
17 авг. 2024, 21:24 #
Больше всех в финале оказалось жаль лишь мужа гг. Ее тоже немного жаль, но лишь потому, что она осталась по сути одна (без семьи, мужа, ребенка). У главной пары должна была быть по задумке (я так полагаю) незабываемая химия, по итогу они больше похожи были и остались в финале лучшими друзьями, нежели страстными любовниками....
Omiana
Omiana
19 окт. 2025, 23:27 #
Проходняк, ни уму, ни сердцу.
Написать комментарий: