На мой взгляд, очень недооцененный сериал. Мне безумно понравились персонажи, сквозной сюжет, отдельные истории, взаимосвязи в каждой серии. Герои просто отличные, между всеми своя химия. Ригби, Бенни, Эдгар - все они шикарно дополняли главных героев. У каждого своя изюминка. Жаль, что не было продолжения. Хорошо, что эта история была.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Мне безумно понравились персонажи, сквозной сюжет, отдельные истории, взаимосвязи в каждой серии.
Герои просто отличные, между всеми своя химия. Ригби, Бенни, Эдгар - все они шикарно дополняли главных героев. У каждого своя изюминка. Жаль, что не было продолжения.
Хорошо, что эта история была.