s01e08 — New pair of shoes

Стажер — s01e08 — New pair of shoes

Моя оценка

4.796
MyShows
54
Длительность:
Даты выхода: 18.08.2024 16:30
Всего просмотров: 39650.83%

Описание

Райану предстоит еще один день бегать по съемочной площадке с развязанными шнурками, а Тхэ и Ба-Мхи должны разобраться в своих противоречивых чувствах с помощью своих эмоциональных помощников, Па и Пи.

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
yuna_david
yuna_david
18 авг. 2024, 18:08 #
Большое спасибо, я прекрасно проревелась на последней сцене
HaiLouYin
HaiLouYin
19 авг. 2024, 00:15 #
Чем дальше развивается сюжет, тем больше мне нравится.

Как чувствовала, что в истории про личный рост и познание самого себя, пару Тэ и Ба-Ми ждут испытания.
То что казалось в пору в школьные годы, в процессе взросления зачастую становится мало и трещит по швам.
Люди растут над собой, меняются взгляды и убеждения.
Однако наблюдать измену мне очень не хотелось.
Во время расставания Тэ взял на себя всю ответственность за происходящее, что оставило неприятный осадок.
За отношения отвечают оба человека.
«Ты меня спровоцировал» – не может оправдать измену.
Не обязательно причинять своему любимому человеку боль, если что-то не устраивает в отношениях. Делать вид, что все хорошо и молчаливо надеяться, что партнер вдруг начнет вести себя иначе.
Однако это их первый опыт. Опыт, который поможет им расти над собой, прислушаться к своим желаниям и стать более зрелыми.
Учитывая, что настроение лакорна далеко от идеальных романтических комедий, а склоняется в сторону реализма, в таком исходе нет ничего удивительного. Зачастую пары сквозь недопонимание и предательство приходят к разрыву и в реальной жизни.
Да и тактика «из отношений в отношения» тоже не редкость.

Эмоциональная реакция Па была интересной.
Не могу воспринимать его отказ сделать работу в обеденное время по личной просьбе Ба-Ми и Джуди как непрофессионализм. Тем самым он демонстрирует Ба-Ми, что теперь она для него просто коллега, а значит взаимодействовать они будут в рамках рабочего процесса.

С Джуди у меня связаны самые сложные эмоции. Не могу понять как к ней относится. С одной стороны она ничего никому не должна, а с другой – ответственность за поцелуй на ней тоже есть. Она принимает извинения Ба-Ми, но сама никак не комментирует ситуацию. Да, она не обязана чувствовать вину за случившееся, но мне почему-то от неё как-то не по себе.

Райан и Джейн в каком-то своем отдельном мире существуют. Мне нравится как у них все естественно и трогательно развивается.
Встречала комментарии, что у них слишком мало экранного времени. Однако я этого совсем не ощущаю, были эпизоды, посвященные только их взаимодействиям, сейчас была очередь других персонажей. Этот лакорн – тот редкий случай, когда мне интересно наблюдать за всеми героями.
mariryshka
mariryshka
19 авг. 2024, 00:18 #
Тэ всю серию - 💔
искренне жаль, что так все получилось, как я понимаю он собирается уходить из компании
Valerica13
Valerica13
19 авг. 2024, 02:36 #
"Не забегайте вперёд" сказал Джейн, "Ты уж поднажми, 8 серия идёт" подумала я)) Мне очень нравится естественный темп развития их отношений, смотрела бы и смотрела, но понимаю, что серий маловато.

Зато у других всё быстро. Жаль и Тэ и Ба-Ми, оба сильно старались друг для друга и закончили вот так. Понятно, что их проблемы в отношениях тот поцелуй не оправдывают, но рада, что Ба-Ми высказала наболевшее. И что Тэ сам ранее понял свои ошибки, теперь он лучше себя понимает.
Ещё в прошлой серии, когда он построил план, как будет пахать ради годовщины, хотелось открыть ему глаза, что если для большой радости, жертвовать маленькими, то останется горький привкус. Как вечеринка-сюрприз, когда именинника игнорируют весь день, чтобы вечером порадовать, а тому уже ничего не надо. Ему просто надо было рассказать всё своей девушке, ей было важно знать, что он помнит. Но коммуникацию они так и не выстроили и это стоило им отношений.
Мне тоже не понравилось, что Тэ выступил инициатором расставания. Но из-за того, что он сделал как лучше для Ба-Ми. Он решил, что она устала с ним быть и ей нужен кто-то другой. Но мне хотелось, чтобы он исходил из того, готов ли он её простить и хочет ли продолжать встречаться. Чтобы думал о себе, и если она ему ещё нужна, то боролся за их пару. И пусть Ба-Ми сама бы решала, что она хочет. А так оба дальше поплыли по течению.
Надеюсь, По не зря так интересуется их отношениями и хоть он не даст уйти Тэ со стажировки, как нам намекнули в трейлере.
На счёт Джуди тоже всё не просто. Хочет ли она серьёзных отношений? Она взрослый человек и уже давно одна, вполне может оказаться, что ей это нравится. Не получится ли, что Ба-Ми снова окажется в паре с человеком, где будет чувствовать себя лишней?

В целом, лакорн очень радует жизненным сюжетом и постепенным раскрытием персонажей.
LaFeeTioka
LaFeeTioka
19 авг. 2024, 05:40 #
Расстаться было верным решением. Тэй и Бами ну прям как-то совсем не совпадали и казались парой, которая в каких-то вымученных отношениях находится. И Тэй поступил как очень взрослый и рассудительный человек, хотя то, что он взял всю ответственность на себя за то, что отношения не сработали, не совсем верно. Да, он не уделял Бами того внимания, которого ей хотелось. Но в конце концов, есть же язык, можно было поговорить. Тем более они вместе были три года. Просто поговорить, все обсудить, найти решение. И все. Но они еще слишком юные и неопытные, чтобы это понимать. И никто (и под «никто» я имею ввиду Джуди, которая все знала и все видела) им не дал совета, что словами через рот можно многое решить. Надеюсь, теперь они это поймут.

А вот с Джуди я что-то немного в шоке. Она вела себя как будто ничего не произошло, хотя она тоже поцеловала Бами, сама поцеловала. Это ее ответственность тоже. Тем более она знала все про отношения Тэя и Бами, знала про их проблемы. И она как взрослый человек должна понимать, что ее действия тоже повлияют на отношения Тэя и Бами. Но она сидит, улыбается, да еще и шутит, что Бами ей навредила, поэтому должна взять ответственность и угостить ее едой. Да что за херня происходит?! Или она уже изначально решила отбить Бами себе? 🤯

Я не знаю, почему так показали, но создалось ощущение, что Тэй страдал больше от разрыва отношений, чем Бами. И естественно, его жаль больше. Пока он сидел как в воду опущенный, а друзья всячески пытались вывести его из состояния зомби, Джуди стоило тупо пошутить, чтобы Бами пришла в условную норму. Как-то странно выглядело. Он там убивается, рыдает, да еще и себя винит в сломанных отношениях, а она поплакала в конце и ушла со спокойной душой. Не понимаю зачем так делать, потому что оба виноваты, оба вроде как должны чувствовать себя херово. А так выходит, что только Тэю все шишки 🤷🏻‍♀️

Я в бесконечной любви к Па и его способам поддержки Тэя! Он таким простачком-дурачком показан, однако все он хорошо видит и понимает, иначе бы не отправил Тэя рыдать, когда тот отмахивался, что все нормально. И он все верно высказал Бами про старания Тэя для нее, она должна была это услышать, раз сама уже не видит.

А теперь о приятном)) Джейн и Райан просто солнышки) Какое богатое у обоих воображение 😁 И какой же умопомрачительно красивый свет был в сцене, где они близко сидят друг к другу 🥰 И оказывается, Джейн та еще ревновашка 🤭 Хоть он и не хочет торопиться, да и нравится мне, как они сближаются в своем темпе, но две серии осталось же. Не хочу опять это почти классическое, что пара сходится на последних минутах последней серии. Хочется их вместе чутка побольше))
AlsHot
AlsHot
19 авг. 2024, 21:15 #
Конечно Тей страдал больше от разрыва отношений, потому что очевидно, что у Бами чувства остыли. Тэй же продолжает её любить, так как он просто совсем другой по характеру человек, не слишком эмоциональный, не способный постоянно выражать свои чувства словами и действиями. Это не плохо, такие люди есть, но просто Бами абсолютная противоположность, и они изначально не сходятся характерами. Да, в школьные годы или в первое время отношений все еще может казаться легко и просто, но с течением временем и с наступлением взрослой жизни становится более очевидно, что люди не подходят друг другу. Важно понимать, что Бами постепенно остывала к Тэю, сама того не осознавая. У нее не было цели ему изменить. Просто чувства исчезли, она этого не поняла, просто привыкла быть в отношениях с Тэем. В какой-то момент Бами бы это осознала, и они так же бы расстались. Но нормального, спокойного расставания не получилось, так как появилась Джуди. В ней есть всё, что привлекает Бами, они сходятся характерами, Джуди идеальный партнер для Бами. И у последней появляются чувства (и не заместо старых к Тэю, так как их уже какое-то время нет). И в этом вообще нет ничего плохого, это жизнь и так бывает. Да, ребятам не хватило опыта, нужно было разговаривать во время отношений, и в конце отношений тоже. Бами скорее всего так бы и сделала в итоге (мне кажется), но алкоголь затуманил рассудок, и она изменила, а точнее сделала то, что желало сердце, а разум не остановил (из-за алкоголя). Вот так я вижу эту ситуацию. И расставание с разговором в конце серии для меня логичный полноценный итог. Всё правильно показали. У Бами так же постепенно росли чувства к Джуди, нам это показали. Мне кажется, это не просто «ложные чувства» из-за хорошего отношения. Это не просто поцелуй без чувств был (со стороны Бами). Не понятно точно, что Джуди чувствует к Бами, и последняя естественно пока что ещё испытывает не любовь. Возможно, ничего и не выйдет у них. Но смысл в том, что у Бами и Тэя тоже ничего бы не вышло.
AlsHot
AlsHot
19 авг. 2024, 21:20 #
Чувства к другому человеку просто так не могут появится в отношениях, если такое вышло, значит отношения уже обречены на провал. Если в итоге, Бами и Тэй поговорят, осознают, что любят друг друга, Тэй простит ей измену, и они опять будут вместе, тогда я в это не поверю. Это уже будут просто нездоровые отношения. Может казалось, что в комментарии выше я оправдываю измену, но нет. Я объясняю ситуации в этом случае, и к ней отношусь нейтрально. Но измена это в любом случае не хорошо и самое главное - это конец, точка любых отношений.
Написать комментарий: