
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.08.2024 16:30 |
| Всего просмотров: | 39650.83% |
Описание
Райану предстоит еще один день бегать по съемочной площадке с развязанными шнурками, а Тхэ и Ба-Мхи должны разобраться в своих противоречивых чувствах с помощью своих эмоциональных помощников, Па и Пи.
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Как чувствовала, что в истории про личный рост и познание самого себя, пару Тэ и Ба-Ми ждут испытания.
То что казалось в пору в школьные годы, в процессе взросления зачастую становится мало и трещит по швам.
Люди растут над собой, меняются взгляды и убеждения.
Однако наблюдать измену мне очень не хотелось.
Во время расставания Тэ взял на себя всю ответственность за происходящее, что оставило неприятный осадок.
За отношения отвечают оба человека.
«Ты меня спровоцировал» – не может оправдать измену.
Не обязательно причинять своему любимому человеку боль, если что-то не устраивает в отношениях. Делать вид, что все хорошо и молчаливо надеяться, что партнер вдруг начнет вести себя иначе.
Однако это их первый опыт. Опыт, который поможет им расти над собой, прислушаться к своим желаниям и стать более зрелыми.
Учитывая, что настроение лакорна далеко от идеальных романтических комедий, а склоняется в сторону реализма, в таком исходе нет ничего удивительного. Зачастую пары сквозь недопонимание и предательство приходят к разрыву и в реальной жизни.
Да и тактика «из отношений в отношения» тоже не редкость.
Эмоциональная реакция Па была интересной.
Не могу воспринимать его отказ сделать работу в обеденное время по личной просьбе Ба-Ми и Джуди как непрофессионализм. Тем самым он демонстрирует Ба-Ми, что теперь она для него просто коллега, а значит взаимодействовать они будут в рамках рабочего процесса.
С Джуди у меня связаны самые сложные эмоции. Не могу понять как к ней относится. С одной стороны она ничего никому не должна, а с другой – ответственность за поцелуй на ней тоже есть. Она принимает извинения Ба-Ми, но сама никак не комментирует ситуацию. Да, она не обязана чувствовать вину за случившееся, но мне почему-то от неё как-то не по себе.
Райан и Джейн в каком-то своем отдельном мире существуют. Мне нравится как у них все естественно и трогательно развивается.
Встречала комментарии, что у них слишком мало экранного времени. Однако я этого совсем не ощущаю, были эпизоды, посвященные только их взаимодействиям, сейчас была очередь других персонажей. Этот лакорн – тот редкий случай, когда мне интересно наблюдать за всеми героями.
искренне жаль, что так все получилось, как я понимаю он собирается уходить из компании
Зато у других всё быстро. Жаль и Тэ и Ба-Ми, оба сильно старались друг для друга и закончили вот так. Понятно, что их проблемы в отношениях тот поцелуй не оправдывают, но рада, что Ба-Ми высказала наболевшее. И что Тэ сам ранее понял свои ошибки, теперь он лучше себя понимает.
Ещё в прошлой серии, когда он построил план, как будет пахать ради годовщины, хотелось открыть ему глаза, что если для большой радости, жертвовать маленькими, то останется горький привкус. Как вечеринка-сюрприз, когда именинника игнорируют весь день, чтобы вечером порадовать, а тому уже ничего не надо. Ему просто надо было рассказать всё своей девушке, ей было важно знать, что он помнит. Но коммуникацию они так и не выстроили и это стоило им отношений.
Мне тоже не понравилось, что Тэ выступил инициатором расставания. Но из-за того, что он сделал как лучше для Ба-Ми. Он решил, что она устала с ним быть и ей нужен кто-то другой. Но мне хотелось, чтобы он исходил из того, готов ли он её простить и хочет ли продолжать встречаться. Чтобы думал о себе, и если она ему ещё нужна, то боролся за их пару. И пусть Ба-Ми сама бы решала, что она хочет. А так оба дальше поплыли по течению.
Надеюсь, По не зря так интересуется их отношениями и хоть он не даст уйти Тэ со стажировки, как нам намекнули в трейлере.
На счёт Джуди тоже всё не просто. Хочет ли она серьёзных отношений? Она взрослый человек и уже давно одна, вполне может оказаться, что ей это нравится. Не получится ли, что Ба-Ми снова окажется в паре с человеком, где будет чувствовать себя лишней?
В целом, лакорн очень радует жизненным сюжетом и постепенным раскрытием персонажей.
А вот с Джуди я что-то немного в шоке. Она вела себя как будто ничего не произошло, хотя она тоже поцеловала Бами, сама поцеловала. Это ее ответственность тоже. Тем более она знала все про отношения Тэя и Бами, знала про их проблемы. И она как взрослый человек должна понимать, что ее действия тоже повлияют на отношения Тэя и Бами. Но она сидит, улыбается, да еще и шутит, что Бами ей навредила, поэтому должна взять ответственность и угостить ее едой. Да что за херня происходит?! Или она уже изначально решила отбить Бами себе? 🤯
Я не знаю, почему так показали, но создалось ощущение, что Тэй страдал больше от разрыва отношений, чем Бами. И естественно, его жаль больше. Пока он сидел как в воду опущенный, а друзья всячески пытались вывести его из состояния зомби, Джуди стоило тупо пошутить, чтобы Бами пришла в условную норму. Как-то странно выглядело. Он там убивается, рыдает, да еще и себя винит в сломанных отношениях, а она поплакала в конце и ушла со спокойной душой. Не понимаю зачем так делать, потому что оба виноваты, оба вроде как должны чувствовать себя херово. А так выходит, что только Тэю все шишки 🤷🏻♀️
Я в бесконечной любви к Па и его способам поддержки Тэя! Он таким простачком-дурачком показан, однако все он хорошо видит и понимает, иначе бы не отправил Тэя рыдать, когда тот отмахивался, что все нормально. И он все верно высказал Бами про старания Тэя для нее, она должна была это услышать, раз сама уже не видит.
А теперь о приятном)) Джейн и Райан просто солнышки) Какое богатое у обоих воображение 😁 И какой же умопомрачительно красивый свет был в сцене, где они близко сидят друг к другу 🥰 И оказывается, Джейн та еще ревновашка 🤭 Хоть он и не хочет торопиться, да и нравится мне, как они сближаются в своем темпе, но две серии осталось же. Не хочу опять это почти классическое, что пара сходится на последних минутах последней серии. Хочется их вместе чутка побольше))