s03e08 — Infinite Largesse

Индустрия — s03e08 — Infinite Largesse

Моя оценка

4.175
MyShows
103
Длительность:
Даты выхода: 29.09.2024 15:00
Всего просмотров: 87319.02%

Описание

После долгой ночи Эрик и руководители Pierpoint находят решение, которое может привести к новым изменениям - и последствиям - для компании. Тем временем Ясмин и Роберт наносят судьбоносный визит в деревню, а карьерные амбиции Харпер приводят ее на распутье.

Обсуждение 8 серии 3 сезона
Обсуждение серии

29
Ouks
Ouks
30 сент. 2024, 16:04 #
Сезон обещал более динамичную концовку, а здесь как будто на скорую руку заштопали.
Anna007K
Anna007K
30 сент. 2024, 16:45 #
Что то везде пока вообще не доступна серия
Anna007K
Anna007K
30 сент. 2024, 19:11 #
Эти слухи громче, чем тра**ющиеся скелеты на железной крыше 😂😂😂 Риши Рамдани как всегда
oknevermind
oknevermind
30 сент. 2024, 21:28 #
сцена в квартире Риши ...................
oknevermind
oknevermind
30 сент. 2024, 21:30 #
еще было очень грустно смотреть на Роба и Ясмин под the kills - the last goodbye
ann_salll
ann_salll
01 окт. 2024, 02:04 #
Хороший финал, так и знала что Ясмин так поступит.
ann_salll
ann_salll
01 окт. 2024, 02:19 #
@ann_salll: в том смысле что в остальном хороший, а что касается Ясмин предсказуемый
ann_salll
ann_salll
01 окт. 2024, 02:20 #
@ann_salll: хотя на самом деле Ясмин и Генри друг другу подходят и очень хорошо смотрятся вместе
Bab_di
Bab_di
PRO
02 окт. 2024, 10:54 #
@ann_salll: вот только Яс еще не излечилась и выбрала себе в мужья такого же как папочка. Видимо, подсознательно надеется, что может что-то исправить. Для Генри ей еще расти придется
Di26
Di26
PRO
03 окт. 2024, 04:01 #
Очень крутой в итоге сезон. Ошеломительные сюжетные поворты. Никогда не знаешь, чего стоит ожидать от следующей серии. Жалко, что я смотрел сезоны по мере выхода, ведь события и мотивация героев тесно связаны. Начал листать прошлые сезоны в поисках ответов, и понял, что очень многое упустил или не понял, потому что забыл о чем там шла речь.
de_javu
de_javu
05 окт. 2024, 02:05 #
Хороший финал, Ясмин в своём репертуаре, Харпер в своём)) у всех всё впринципе неплохо сложилось, кроме Риши естественно, там прям жесть. Буду ждать нового сезона))
Paramelion
Paramelion
05 окт. 2024, 13:14 #
Сильный финал. Изначально похоже что готовились закончить на третьем сезоне, так как многие линии завершены со слегка приоткрытой дверью. В итоге решили, что эти щелочки и будут дальше развивать. Хотя я даже не знаю, стоит ли.
Линия пирпоинт закончена, как вероятно и Эрика
Риши скорее всего всё
С Ясмин и Робом вероятно попрощались, так как флешбеки из предыдущих сезонов обычно это и означают.

Есть вышедший Джесси Блум
Есть ненасытная Харпер

Честно даже хз, в каком направлении двигаться дальше. По мне этот сезон надо было делать финальным.
de_javu
de_javu
05 окт. 2024, 13:19 #
@Paramelion: Согласна, на этом финале реально было бы закончить, он прям отличный и теперь нужно будет постараться достойно закончить сериал.
Paramelion
Paramelion
05 окт. 2024, 13:28 #
Взято и переведено через переводчик с reddit
Они были написаны еще до выхода последней серии

"Я все время думаю о том, что нового генерального директора зовут Том Уолси, и что Эрик был одет как Генрих VIII в более ранней серии этого сезона.

Хорошо, теперь краткий экскурс в историю — Генрих VIII был королем Англии в 1500-х годах с 6 женами. В начале его правления у него был кардинал, который фактически управлял королевством от его имени, по имени Томас Уолси. Уолси был свергнут, когда не смог добиться аннулирования первого брака Генриха, чтобы Генрих мог жениться на Анне Болейн и оторваться от католической церкви. Генрих обвинил его в измене и послал за ним, чтобы он ответил на обвинения, которые, вероятно, привели бы к казни, если бы Уолси не умер по дороге.

"Принцесса Диана, по-видимому, является потомком Анны Болейн.

Мы видим Яс в костюме принцессы Дианы, а Эрика — в костюме Генриха VIII.

Яс преследуют папарацци, и ее собираются выставить напоказ, а ее адвокат даже сказал что-то вроде: «Вы знаете, что пресса делает с женщинами в этой стране».

И, очевидно, Генри, за которого Яс, вероятно, собираются выдать замуж, — это «Генри».

Так что да, у нас тут целая история Генриха VIII/Томаса Уолси/Анны Болейн/принцессы Дианы"
Skyscore
Skyscore
PRO
15 окт. 2025, 03:07 #
@Paramelion: не так уж, получается, и некуда двигаться
SpringSpark
SpringSpark
08 окт. 2024, 22:31 #
Шикарный финал. Ясмин приняла ужасное решение, о котором она пожалеет, но который прекрасен для сериала. Роб - красавчик, освободился и излечился. Харпер, как только увидела нормальный дружный офис, тут же побежала совершать новые финансовые преступления.
Очень круто.
Candramelekh
Candramelekh
PRO
02 янв. 2025, 00:34 #
@SpringSpark: так она не дружный офис увидела, они договорились принимать решения вместе, а вторая взяла и устроила совместные объедаловки не спросив её, вот она и приняла предложение белого спермобака с кучей бабла
vk883937
vk883937
09 окт. 2024, 23:03 #
Убийство Дианы… это было неожиданно
sumer
sumer
09 нояб. 2024, 17:42 #
Отличный финал хорошего сезона
Ждем новое начало в Нью-Йорке
dayana1313
dayana1313
PRO
10 нояб. 2024, 02:19 #
Хороший вышел сезон, более динамичный, с каждой серией кажетсч все больше раскрываются персонажи, каждое их слово и поступок дополняет пазл. Очень такое нравится, ты вроде ожидаешь от них это, но до последнего сомневаешься.
Амбициозный гений недоучка и девушка, которая кому угодно внушит, что любит его.
Надеюсь на новый сезон!
Mrs_Spock
Mrs_Spock
17 нояб. 2024, 17:49 #
Эта серия была настолько круче всех предыдущих 23, что ее можно выпускать как отдельный фильм. Роберт самый лучший человек на свете, и я надеюсь, в четвертом сезоне над ним перестанут издеваться (конечно же нет). Грег на финальных кадрах убил меня, я скучаю по нему невероятно.
И спасибо им за все бесполезные финанансовые термины, которые мне пришлось понять за последний месяц.
shahxk
shahxk
11 дек. 2024, 14:19 #
Очень хорошо снято, не придраться. Как раздражал Риши весь сериал не описать словами.
Candramelekh
Candramelekh
PRO
02 янв. 2025, 00:32 #
Идея у сериала интересная, но им бы сценаристов хороших найти. Даже в одном эпизоде интерес может опускаться до нуля и взлетать к небесам. В итоге из сериала приходится целые шматы вырезать, чтоб держать уровень
nikitiki
nikitiki
30 янв. 2025, 14:32 #
Так сильно задело ситуация с Робом - прям почувствовалось разбитое сердце. Это было прощание, а не начало чего-то нового и прекрасного.
Понятно,что Яс подвергалась насилию и психически не здорова, поэтому понятна ее реакция,когда отец выпрыгнул за борт. Возможно Яс себя закопает в этом браке.
Жалко жену Риши Диану, но до Риши вряд ли что-то дойдет. Если болен - лечись, нечего ныть.У тебя есть семья, соберись уже(((
auropolar
auropolar
11 нояб. 2025, 09:41 #
Роб - бусинка, хочется ему счастья, очень надеюсь, что он обретёт его в следующем сезоне (я вообще почему-то была уверена, что сериал завершён, но теперь испытываю смешанные чувства по поводу продолжения).
Их отношения с Ясмин, сначала такие извращённые, но ставшие со временем тёплыми и близкими, заставили меня сильно хотеть романтичного хэппи-энда. Но чего это я, Индустрия не по этой части, и смерть Дианы просто как отрезвляющий нырок в ледяную воду, развеяла внезапный приступ сентиментальности. Ужасный момент, долго буду отходить от него, это так несправедливо! Лучше бы Риши башню прострелили.
auropolar
auropolar
11 нояб. 2025, 09:50 #
Если честно, я подумала, что Генри заразился СПИДом от общей героиновой иглы, и была интересна мотивация Яс в этом случае)
Но вроде ничего такого нет, просто очередной типа переломный момент для золотого мальчика.
HarryManback
HarryManback
12 дек. 2025, 13:56 #
Роб, пойми же наконец, что любви не существует.
А такие как Яс больше уважают диких животных, нежели людей.
DarvonComplex
DarvonComplex
02 февр. 18:01 #
Харпия 😂
IronFOX
IronFOX
03 мая 15:17 #
Отличный финал сериала. А зачем еще два сезона? Будем выяснять...
Написать комментарий: