
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.09.2024 15:00 |
| Всего просмотров: | 87319.02% |
Описание
После долгой ночи Эрик и руководители Pierpoint находят решение, которое может привести к новым изменениям - и последствиям - для компании. Тем временем Ясмин и Роберт наносят судьбоносный визит в деревню, а карьерные амбиции Харпер приводят ее на распутье.
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
29Линия пирпоинт закончена, как вероятно и Эрика
Риши скорее всего всё
С Ясмин и Робом вероятно попрощались, так как флешбеки из предыдущих сезонов обычно это и означают.
Есть вышедший Джесси Блум
Есть ненасытная Харпер
Честно даже хз, в каком направлении двигаться дальше. По мне этот сезон надо было делать финальным.
Они были написаны еще до выхода последней серии
"Я все время думаю о том, что нового генерального директора зовут Том Уолси, и что Эрик был одет как Генрих VIII в более ранней серии этого сезона.
Хорошо, теперь краткий экскурс в историю — Генрих VIII был королем Англии в 1500-х годах с 6 женами. В начале его правления у него был кардинал, который фактически управлял королевством от его имени, по имени Томас Уолси. Уолси был свергнут, когда не смог добиться аннулирования первого брака Генриха, чтобы Генрих мог жениться на Анне Болейн и оторваться от католической церкви. Генрих обвинил его в измене и послал за ним, чтобы он ответил на обвинения, которые, вероятно, привели бы к казни, если бы Уолси не умер по дороге.
"Принцесса Диана, по-видимому, является потомком Анны Болейн.
Мы видим Яс в костюме принцессы Дианы, а Эрика — в костюме Генриха VIII.
Яс преследуют папарацци, и ее собираются выставить напоказ, а ее адвокат даже сказал что-то вроде: «Вы знаете, что пресса делает с женщинами в этой стране».
И, очевидно, Генри, за которого Яс, вероятно, собираются выдать замуж, — это «Генри».
Так что да, у нас тут целая история Генриха VIII/Томаса Уолси/Анны Болейн/принцессы Дианы"
Очень круто.
Ждем новое начало в Нью-Йорке
Амбициозный гений недоучка и девушка, которая кому угодно внушит, что любит его.
Надеюсь на новый сезон!
И спасибо им за все бесполезные финанансовые термины, которые мне пришлось понять за последний месяц.
Понятно,что Яс подвергалась насилию и психически не здорова, поэтому понятна ее реакция,когда отец выпрыгнул за борт. Возможно Яс себя закопает в этом браке.
Жалко жену Риши Диану, но до Риши вряд ли что-то дойдет. Если болен - лечись, нечего ныть.У тебя есть семья, соберись уже(((
Их отношения с Ясмин, сначала такие извращённые, но ставшие со временем тёплыми и близкими, заставили меня сильно хотеть романтичного хэппи-энда. Но чего это я, Индустрия не по этой части, и смерть Дианы просто как отрезвляющий нырок в ледяную воду, развеяла внезапный приступ сентиментальности. Ужасный момент, долго буду отходить от него, это так несправедливо! Лучше бы Риши башню прострелили.
Но вроде ничего такого нет, просто очередной типа переломный момент для золотого мальчика.
А такие как Яс больше уважают диких животных, нежели людей.